• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая Стаффка ищет нового хозяина
Рыжая Стаффка ищет нового хозяина
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
В субботу, 20 февраля, позвонили люди и сказали, что в 12-13 км от Минска по могилёвской трассе прямо на дороге уже 3-е сутки сидит собака. Сидит на одном месте, как вкопанная. Некоторые местные жители приносили ей иногда еду, собака ела, но с места не двигалась.
Скорее всего "добрые" хозяева привезли собаку на трассу, решив таким образом от неё избавиться, выпустили из машины и сказали:" Сидеть! Жди." А девочка не знала, что любимый хозяин способен на такое, и, как верная воспитанная собака, послушно осталась на месте ждать своего хозяина.....который вовсе и не собирался за ней возвращаться.
Девочка породная, очень красивая, есть клеймо (скорее всего РФ или Украина). К людям абсолютна адекватна, агрессии на еду нет никакой. Были у врача - собака здорова. Примерно 2-3 года.

ИЩЕМ
ТОЛЬКО НОВОГО ХОЗЯИНА.

Связь через меня.

+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
красотулечка! я ее видела в ДокторВете в субботу-прелестная девочка, очень красивая, здоровая, ухоженная и ласковая с людьми.Помпушка!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
судя по соскам рожала?
как она психологически? стрессует по хозяину сильно? а к котам и собакам как?
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
судя по соскам рожала?
как она психологически? стрессует по хозяину сильно? а к котам и собакам как?

к котам неизвестно. В ДВ на мелких собак внимания не обращала, с крупными явно не дружит

Добавлено (24 Февраля 2010, 16:37)
---------------------------------------------
к людям очень хорошо, любит погладиться, даёт потрогать себя везде, даже во время еды.

+375 (29) 611-45-92, Велком
5.  
5
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Красавица и умница, видно по взгляду. Думаю, что ваша версия, почему она там оказалась, верна на 99,99%. Давали ли объявления в Ручки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Люда, если нужна помощь с объявлениями-пишите.А то, что к собакам большим не очень-так это же нормально для этой собаки. blush
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
anotherday, помощь не помешает. Разбросайте ёё плиз по сайтам yes
Можно даже скопировать текст из сообщения № 1
+375 (29) 611-45-92, Велком
X6
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Лисса, а как она к детям?
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
X6, не имею понятия, там, где она сейчас на передержке, детей нет
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я поняла-сделаю.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девчонки, проблема!!!!!!!!!!!!!!!!! Я собиралась забрать ее на передержку, но вчера дочь притащила с улицы пуделиху. Моя квартира занята. ПРОСИМ ПОМОЩИ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Или надо скидываться на платную, но сегодня ее надо забирать sad
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
девочки, должна была освободиться платная передержка от Джека сеттера, если его забрали. звоните, если надо. девочку такую в соку взять не могу, сами понимаете.попробую помочь, раскину инфо.
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Девочка сегодня уехала с новым хозяином в Березино! smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ой, поздравляю girl_haha надеюсь, что все удачно у них сложится с любовью взаимной))))какая новость отличная-минус одно разчарование собачье+одно собачье счастье...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Лисса, а как мужчина собаке? пошла на контакт? они же сами себе выбирают хозяина.. smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая Стаффка ищет нового хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0