• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пудель (Моя АЛЬКА)
Пудель
1.  
1
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Немногим больше чем месяц мы забрали пуделя, и у нас появилась полноправный член семьй, назвали ее Алька, радовало то что все понимает и слушает, но вот с покусами никак не можем справиться. Я не считаю это проблемой, но может кто знает как с этим справиться.
Никогда не думала что буду безумно любить свою собаку.

Добавлено (04 Март 2010, 14:23)
---------------------------------------------
Пытаюсь поставить фото

2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
в смысле покусами shok вас кусает или покусывает играясь mosking
3.  
3
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Иногда у нее признаки агресии и укусила меня за руку до крови, дочку тоже и так еще 2 человек, просто когда ее гладили

Добавлено (04 Март 2010, 14:26)
---------------------------------------------
Иногда страшно ее погладить!

4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
значит говорите гостям не гладить собаку mosking

Добавлено (04 Март 2010, 14:27)
---------------------------------------------
что то ей ведь не нравится

5.  
5
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Так она и на меня пытаеться рычать, дочка ее боиться, просто ни стого ни сего приступы. А недавно ветелинара рруку сгрызла. Так мне даже стыдно к нему идти!

Добавлено (04 Март 2010, 14:30)
---------------------------------------------
Вот и выясняю, для не дома разрешено все , хотя она и не пакастит, радуеться когда с работы прихожу, а через полчаса все может и укусить.

6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
странненькая девочка girl_mad вот мой Мирон раз порычал на меня sad мне так страшно учитывая вид моей собаки я испугалась дома была одна и он у нас жил тока неделю так я взяла ремень и выходила по жопе теперь мироша мамкин сынок я для него святое больше такого не было
7.  
7
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Я попыталась отхлестать но кидаеться, а самое интересное понимает что укусила и прячеться тогда, а через минут 10 играет как ничего и не было, ничего я думаю что я переьорю ее характер!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как вариант...может её больно? может есть какая то рана,а вы не заметили...у меня такое было,что я случайно дотронулась не уидела ранки,и мы чуть не куснула собака. А она вообще с улицы собака?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нет,Алька с Гурского.
её туда 2 раза возвращали по причине покуса.
10.  
10
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Я не знаю, но до меня ее возвращали хозяева именно за покусы, мы проверяли ее у ветелинара все в порядке , была только проблема глисты мы их вывели, может ее сильно били раньше не понимаю, ее дома окружили лаской и заботой, спит на кресле игрушки любые, очень кстати любит(собирает к себе на кресло и по одной мне выделяет), просто иногда Дочь А ей 14 боиться ее.
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
бедная shok Алика, не возвращайте ее больше blush ну как так я взяла пса своего полтора года назад и чтоб он не делал не приходило такой мысли чтоб отдать или выкинуть sad

Добавлено (04 Март 2010, 14:41)
---------------------------------------------
а до нас его четыре раза возвращали

12.  
12
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Nasty)
по причине покуса.

ага,ну это теперь понятно sad

Значит она может такая девочка,может злится до сих пор на всех людей,которые ее бросили. может нужно время?
А может она такая..ну как наша Веда,просто диковатая

13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Алика, ну гораздо проще дочери объяснить про собаку некоторые моменты чем пытаться объяснить собаке чтоб не делала плохо
14.  
14
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Отдавать я ее не буду , буду с ней бороться, до последнего, А может и срок маленький прощел, кстати ее прививали или нет на Гурского, просто мы уже отпили таблетки и теперь надо прививать, просто может она уже была привита?
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
смех в зале кто ее на гурского будет прививать girl_haha
16.  
16
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
кстати она совсем не дикая, очень воспитанная, гуляем без поводка и слушаемся, а последние 2 дня на работу меня не пускает, залазит на руки и обнимает и еще будит место будильника, прыгает на кровать и пытаеться спихнуть.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не привили.
там не прививают собак.максимум - предлагают от бешенства прививку.но в её качестве я сильно сомневаюсь+собаки там с глистами и прочими прелестями.атк что без согласия новоиспеченного хозяина(того,кто её забирает)-в данном случае это была я,и я ВСЕГДА отказываюсь от этого сомнительного укола -,никто их прививать не будет.
18.  
18
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
она была на передержке а не на гурского, кстати за спрос денег не берут.
Я просто тоже переживаю а то мы курс уколов пройдем а они лишние будут.

Добавлено (04 Март 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Значит во вторник на прививки, ох она не любит их, после первой, села и в кабинете накакала, после второй укусила врача а самое смешное бежала к машине и села на сиденье и до дома не шелохнулась и с дочкой всегда воюют кто на переднем сиденье сидеть будет, так пока что Алька на руках у дочери на заднее сиденье садиться не хочет.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Алика)
кстати она совсем не дикая

ну слава Богу,было бы сложнее.
А Вам терпения и спасибо,что готовы бороться за нее,думаю она это осознает точно!
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Алика, как только укусит еще раз, сразу же наденьте намордник. Пусть прочувствует свой проступок.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пудель (Моя АЛЬКА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0