• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пудель (Моя АЛЬКА)
Пудель
21.  
21
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Наверное надену, но бороться будем, еще очень заметила боялась мужчин, благо их в доме нет, но вот моего брата и отца полюбила, с папой ходила даже в подвал за картошкой. Я не могу поставить фото чтото не получаеться, подскажите как!

Добавлено (04 Март 2010, 15:27)
---------------------------------------------
И еще нам скоро стричься, подскажите гдеи как это происходит, я боюсь она и там всех покусает)))) girl_haha

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Алика)
но бороться будем,

Бороться не надо, надо заниматься дрессурой и воспитанием. Внимательно замечайте, когда начинает кусаться - что было до того, как себя ведет после, чтоб понять причину, спровоцировавшую агрессию. Литературы сейчас - море, да и если ребенку 14 лет можно отправлять их вместе на к дрессировщику. И ребенку интересно, и собаке очень полезно, потом можно на аджилити и т.д. идти
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Алика)
она была на передержке а не на гурского,

это чёрный карликовый пудель?и Вы не из Минска?и Вы забирали её из Лошицы с ул.Гашкевича?
если да,то её Вам отдавала я.И она была 2 часа как с Гурского. blush
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
У маей бабушки живет пудель, так она так же относится ко всем собакам - подходит нюхаться хвостиком виляет, а потом как кинется кусаться - мой 35 килограммовый монстр просто в ужасе от этой маленькой сопли когда она у нас дома. А у вашей девочки вполне возможно стресс - ее столько раз предавали, она сменила очень много хозяев, к каждому привыкала и они ее бросали, поэтому ей сейчас очень трудно ПОВЕРИТЬ человеку. Думаю ей можно сейчас подавать успокоительных - это должно помочь снять стресс.
тел. 8-029-7709333
25.  
25
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
это чёрный карликовый пудель?и Вы не из Минска?и Вы забирали её из Лошицы с ул.Гашкевича? если да,то её Вам отдавала я.И она была 2 часа как с Гурского

Да мы с Логйска и забирали ее у Вас, Действительно, немного тяжело, потомучто иногда страшно и погладить, но к дресировщику надо отдать но я думаю что не сейчас у нее итак стресс а успокоительные точно надо поджавать может немного успокоиться. ей сейчас раздолье и начинает ревновать меня ко всем, если у меня гости то обижаеться и идет спать на кресло. Немного терпения и все будет хорошо, поменять столько хозяев где тут не будешь кусаться girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пудель (Моя АЛЬКА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0