• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая метиска ОВЧАРКИ!!! Срочно нужен дом!!!! (sml[warn]Прибилась к подъезду.)
Молодая метиска ОВЧАРКИ!!! Срочно нужен дом!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Топикстартер
Сегодня выхожу гулять с собакой - идет по двору овчарка. Сразу к нам подбежала, веселая, давай играть. Моя пугливая, давай визжать, я с ней в подъезд, овчарка мигом за мной!
Я в квартиру - овчарка щемится во всю!

Собака молодая, веселая, на вид здорова, точно не рожала. Дома сразу улеглась на коврике, но худая!!! довольно худая. Без ошейника. Кажется, что возможно и домашняя....
немного поскуливает почему-то. Я со своей пошла гулять, она с нами. Немножко поиграли даже. и со мной назад в подъезд!!!

К котам спокойна.

СРОЧНО!!!!! помогите найти хозяина, я на irr.by кину сейчас объявку.
НО она хороша будет и охрану!!!!

Девочки, я в четверг уезжаю!!!!!!!!!!! Свою у мамы оставляю! Пожалуйста, помогите......

Добавлено (09 Март 2010, 19:10)
---------------------------------------------
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1003/dd/df80494eb865.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1003/dd/df80494eb865t

Добавлено (09 Март 2010, 19:11)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Март 2010, 19:13)
---------------------------------------------

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
shelby, Вы посмотрите, очень много потерянных овчарок, особенно за последнии дни . Какой район ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/15-2345-7
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Топикстартер
р-н Заводской, м.Могилевская, на формуме я уже посмотрела....ну тут явный МЕТИС, там везде пишут овчарка, я по одному позвонила - нет.
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote
8 044 493 50 54 Нина
женщина звонила мне по кошке Мармеладке, которая была у меня на передержке, хочет взять кота и щенка овчарки. По коту свяжется Оля мелисса.
Девушки, кто занимается собаками, созвонитесь, пожалуйста, и предложите кого-нибудь
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
shelby, см. ЛС
Лена (8029)779-11-69
7.  
7
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Топикстартер
Nereida, cпасибо. я позвонила. завтра подъедет.
одно НО, она хочет себе как бы на дачный сезон, на дачу. А что осенью делать с ней, и она еще за границу ездит часто, в общем - не понятно немного............

у меня просто безвыходное положение........уеду в четверг, а с собакой что..........

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
shelby, всех потеряшек прозвонили ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
shelby, похоже, это еще щенок, восточноевропеец, окрас зонарно-серый. На крайний случай можно ко мне на производство до поиска нового или старого хозяина. Позвоните, если не найдете другого варианта

Добавлено (09 Март 2010, 22:58)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, это только по голове - фотки получше бы blush

10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (shelby)
она хочет себе как бы на дачный сезон, на дачу.

ой не отдавали б вы на дачу nea потом осенью позвонячт и скажут - забирайте...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Топикстартер
labrador, да всех, у кого не было определенноточного описания или фотки или указания, что потерян кобель!
Спасибо!

Kurt, спасибо за подсказку. Может и правда это и не метис вовсе. Фоток получше нет, к сожалению. Я на телефон фоткала...... Еще дело в том, что собака ОЧЕНЬ активно ОХРАНЯЕТ!!!!!
Она на улице в серьез кидается с лаем на ВСЕХ прохожих...... я в шоке. я не имела дела с подобной собакой. Меня утром уже несколько раз благим матом обложили..... sad

дома, стоит кому то пройти около двери на лестничной площадке - лает. В общем - одним словом чистая ОХРАНА.
Хоть и не прочь на кресле поваляться)))))

Немножко простужена, подтекают глазки, и не докормленная.
В общем, эта женщина (сообщение № 7) настроена сегодня у меня ее забрать.... я ей постаралась мегодня макмимально красочно описать поведение собаки, и женщину это не сильно смутило!!! у меня нет цели просто спихнуть собаку, но скажу честно - даже если бы я завтра не уезжала, эта собака - не для квартиры. сложно с ней, хоть и добрая ....

в общем, Аня Kurt, спасибо за предложение, возможно я им воспользусь yes

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
shelby, не отдавайте на дачу-ее же выкинут потом. это девочка?подержите до четверга.

Добавлено (10 Март 2010, 09:43)
---------------------------------------------
действительно попробюуйте пока Ане отдать или что-нить еще, не отдавайте, мне бы фотку получше-я сделаю большие объявки и на выходных пройду по деревням и коттеджам у нас в Боровлянах.

Добавлено (10 Март 2010, 09:44)
---------------------------------------------
у таких,кот на дачу берут на сезон-нехорошие люди, потом там же и выкинут-погибнет осенью или зимой в лесу без еды...

Добавлено (10 Март 2010, 09:45)
---------------------------------------------
shelby, и вообще сейчас дам в тутбай ее и ваш телефон-напишите мне его

13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shelby, Женя не отдавай ни в коем случае на дачный сезон!!! НИКОГДА!!!
Есть же выход: передержать пока у Kurt.
Иначе это не спасение, а наоборот. nea
14.  
14
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Топикстартер
anotherday, спасибо большое yes
фотки сделаю сегодня и выложу сдесь.

Я поясню. Женщина живет в минске. и сейчас собака будет в квартире (правда я не представляю....это), на дачный сезон она живетна даче ( с весны до осени) и хочет естественно с собой собаку забирать. Вот как она мне сказала...
я бы и с радостью ее в умелые опытные руки отдала, женщина в возрасте, говорит, что собак было у нее много.
В любои случае, сегодня до вечера все решу, с ней еще раз поговорю.

Добавлено (10 Март 2010, 09:51)
---------------------------------------------
Jeannie, я все понимаю yes
спасибо большое всем yes

я не отдам собаку только на дачный сезон!

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
shelby, звони мне о результате 80336635577 Юля, когда фотки дашь и чем помочь тебе, может едой. и дашь мне команду на объявления.
а на тутбай давать сейчас?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shelby, а, тогда понятно))) Проверять когда будешь женщину, то вопросы задавай в лоб: как перевезете домой с дачи к зиме? на чем? где будет спать в квартире? кто выгуливать будет? и т.д. Если проблем с ответами не будет и заминок, то наверное можно.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (shelby)
что собак было у нее много

резонный вопрос к женщине: где эти МНОГО собак и что с ними случилось?
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
[b]shelby, я уеду с работы на операцию Соне в 4,30 так что сообщи мне ,чтоб я успела сделать что-нить здесь. напечатать, распечатать и подать объявления[/b]
19.  
19
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Топикстартер
anotherday, см ЛС

Добавлено (10 Март 2010, 10:06)
---------------------------------------------
katrin_1_1, я все подробно распрошу в любом случае!!!!
вероятнее всего конечно, что не вариант для охранной овчарки....

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
shelby, женя ещё вариант охранную овчарку туда куда отдавали балу им нужны только овчарки и обязательно охранные. мы когда переедем поедем балу забирать можно махнуться балу в обмен на эту девочку. я вообще ему предлагала в обмен на софи но софи умерла. в общем я думаю там возьмут.

девочки а про дачу. вы помоему уже параноидально ищете проблемы. сейчас начинается дачный сезон и это логично что все будут брать собак с собой и не все люди плохие и там их бросают но и не все хорошие как проверить? да никак - ездить и проверять. есть ли у ва сна это время?
всегда когда отдаете соабку - это лотерея. как хорошо вы ни выбирали хозяев первых для симки, для весты для боливии - регулярно попадаются какие то мрази. и никогда не угадаешь что будет через год и через 6 месяцев.
но услышать слово дача и сходу откзаать человеку тоже не правильно.
у моего друга родители живут на даче и всю зиму и все лето. и с ними живет собака, которую они спасли от соседа который хотел ее пристрелить - выкупили за 50 баксов.
не все люди плохие просто нужно уметь отпускать животное от себя это раз.
и много простых вопросов в лоб спасает - где нить да проколется.
как правильно девочки уже выше писали а как ехать, а где работаете. как часто дома а как часто выгуливаете, а намордник уже купили. а дети есть, а елси в отпуск поедете кто смотреть будет. короче кучу простых вопросов - всегда сразу видно.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая метиска ОВЧАРКИ!!! Срочно нужен дом!!!! (sml[warn]Прибилась к подъезду.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0