• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёник - тигренок-подросток
Клёник - тигренок-подросток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Кленик живет у нас с лета.
ему сейчас около 6 месяцев.
пока не кастрирован
но привит от микроспории, проглистогонен. последний раз вчера.
игривый активный ребенок
глазастый ребенок :)
окрас так называемый "вискас"


Добавлено (16 Марта 2010, 20:28)
---------------------------------------------
Клёник - тигренок подросток. котик, возраст 6 месяцев. не кастрирован. привит от микроспории. свободен от паразитов. очень чистоплотный аккуратный малыш ходит в лоток с опилками. любит бегать, играться и кувыркаться. в тоже время ненавязчив. Кленик принесет счастье в ваш дом и наполнит его уютом.
Звоните 8-029-2265074 Татьяна

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
кленика я вчера отвеза к новой хозяйке. молодая девушка приехала забирать с новой купленной переноской с пакетом откуда торчали миски лотки и шампуни. короче была готова и вооружена от и до. котов до этого имела так что кленика можно в счастье
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мой красавец уехал....

Что-то все моих любимчиков забирают... Балу, Честер, Кленик. Счастья всем!

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, полюби кого-то, кто застоялся wink А кленику счастья yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, да а ещё рома через неделю заберут :)
девочки счастье кленика это только моя заслуга
я вчера шла 3 км пешком с переноской в руках и со спящим ребенокм на руках. а потом ещё 1,5 часа по городу в таком же наборе. еле дышала.
звонила уже кленик полюбил диван. какал рядом с лотком. ходит по очереди просит ласки то у хозяйки Алены т у ее сестры. говорит вообще не было никакого периода адаптаци и сразу зашел как хозяин начал играться.
правда говорит немного к вечеру поплакал о том что остался один без закадычого друга Бориса
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nereida)
девочки счастье кленика это только моя заслуга


скромняга! girl_haha

Quote (Nereida)
я вчера шла 3 км пешком с переноской в руках и со спящим ребенокм на руках. а потом ещё 1,5 часа по городу в таком же наборе. еле дышала.

Если вдруг что....ТТТ....я с тобой в разведку ПОЙДУ! yes

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
sveta_, может лучше в разведку на машине поедем?: ))) на твоей :) а то уж шибко сложно мне пешком. не я конечно понимаю что окажись я в джунгля я не раскисну и буду бороться но блин иногда так хочется на машине не передать :)) может сегодня нас с таней отвезешь и заберешь? :)) blush и будешь стоять смотреть как мы в говне лазим :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nereida, Насть, сегодня и завтра не смогу, сори. Но, когда надо, так ты лучше предварительно просто звони. Потому что вчера, например, я бы подъехала, если бы после обеда. Если у меня будет получаться, я всегда помогу!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
sveta_, ок спаисбо. меня вчера выпучила катя оки-доки. забрала с трассы :) в другой раз буду звонить всем и всех напрягать :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Настя, вот насколько я равнодушная к котам, но на Клёника внимание обратила -- сначала имя привлекло внимание, а потом и сам кот понравился...
А у меня у друга был кот, но пару лет назад умер от старости. Я ему про Клёника рассказываю взахлёб, мол, я тебе кота классного нашла! А он смотрит на меня удивлённо и пугается всё сильнее. И наконец выдаёт:"Совсем ты мою мышь не жалеешь..."
Вот так -- настолько кот понравился, что про мышь напрочь забыла (хотя я про неё не только знаю, но и вкусности/полезности ей покупаю).

А за Клёника я рада...

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Erica)
:"Совсем ты мою мышь не жалеешь..."

lol
я по молодости дурой была. у друзей жила собака и кот я им пару мышей купила. стресс был у всей семьи когда кот обоих сожрал.
а кленик дааа - само очарование.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёник - тигренок-подросток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0