• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бульмастиф 6,5 лет ищет новую семью
Бульмастиф 6,5 лет ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер

Бульмастиф, 6,5 лет, тигровый окрас (чёрный тигр) зовут Инжир, вынужден искать себе новый дом и новую семью. Воспитанный, спокойный, не агрессивный, не конфликтный, хорошо относится к детям. Не крупный, в еде не привеледливый (натуральное питание), квартирное содержание, подвижный, игривый. Если кто помнит бульмастифа Норд, это тот же вариант только мальчик тигровый и с очень хорошей родословной.
К сожалению парню нужна новая любящая семья. Знаю, многих отпугнёт возраст, но бульмастф считается долгожителем среди собак и хорошо привыкает к новому месту, хотя конечно первоначальный стрес будет. Мальчик домашний и ласковый.
Прошу помощи в пристройстве, тел +375 29 177 10 45 Елена
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а можно еще фото - это не очень пиарное... blush

Добавлено (26 Марта 2010, 22:11)
---------------------------------------------
Lena_Buch, см. личку yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Ещё фото? да это с телефона, не очень, попробую попросить, он живёт в Бобруйске. По окрасу он чёрный тигр, что очень редко для Беларуси.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lena_Buch)
Ещё фото? да это с телефона, не очень, попробую попросить, он живёт в Бобруйске. По окрасу он чёрный тигр, что очень редко для Беларуси

Было бы отлично! я сама помню -насколько по-другому смотрится собака если сделать фотки при искусственном освещении с телефона - и шерсть другого оттенка, и тусклее, да и сам пся смотрится взрослее.
просто пес явно красавец -жалко, если из-за фото потенциальный хозяин пройдет мимо....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Согласна, буду добывать фото! Уже две недели с мужем всё думаем как его забрать, так запал, забрали бы к себе да наш эгоист его на порог не пустит. Всех знакомых переспрашивали, так хочется нормальных людей найти, можем на первое время и с продуктами помочь.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, ну, мой офис Вы знаете girl_haha . А если серьезно, то увы - это единственное, что могу предложить, чтобы и с людьми все время, и уход.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Kurt,
Анна спасибо! Офис знаю! Ещё есть две недели, я надеюсь найти дом. Я переживаю за этого парня sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, Елена, дай Бог! Если что, я на подхвате yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Малыш всё ещё ищет дом, посмотрите какой славный мальчуган, совершенно спокойный адекватный характер, нету агрессии ни к людям,ни к собакам, спокойно относится к детям. Ему нужен заботливый хозяин!



Добавлено (08 Апрель 2010, 19:18)
---------------------------------------------
Посмотрите какой красивый мальчик, неужеле ни кому не нужен такой друг? Хозяину нужно уезжать, он не едет, ждёт до последнего, что бы пристроить парня, боюсь, если ничего не решится отдадут хоть куда sad Он не сможет без людей, без надёжного хозяина.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Леночка, увы... предлагаем всем, кому можем sad но мое предложение все равно в силе, если не будет другого выхода
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Kurt,

Спасибо, может новые фото помогут, нам так нужен хозяин, он такой славный малыш!!!!!!

Добавлено (02 Май 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Инжир нашёл новый дом!!!! Он уехал жить в Солигорск у него новая хозяйка очень ответственная с большим опытом содержания крупных собак. Она мне очень понравилась, мы перезваниваемся, Инжир освоился, ведёт себя хорошо, очень рад новому рациону питания, который существенно изменился в лучшую сторону. Так что, нас в счастье!!!!
В этот же день совсем случайно, мы нашли хозяев ещё одному булику из темки Бульмастиф живёт на улице, позвонили забрать Инжира, но он уже нашёл хозяев и забрали девочку, вот такие бывают удачные дни!!!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, Вторая хорошая новость! Счастья пацану! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, я родом из Солигорка -иногда там бывааю в гостях у родителей. Могу навещать Инжира...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бульмастиф 6,5 лет ищет новую семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0