• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка-дворик ищет заботливого хозяина (потеряшка, палевая с темной моськой, 3-4 мес)
Малышка-дворик ищет заботливого хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Щенок девочка найдена 16.03 в районе Запорожского кольца, на вид месяца 3-4, в холке около 30см, хвост поломан, но уже ее не беспокоит, была в ошейнике, истощена. вырастет до 40см примерно.
уже отхавалась, аппетит отменный smile . ласковая, ладит с другими домашними животными (доберман(ее жертва mosking ), 2 кошки), на улице не убегает, в процессе приучение к поводку, утром если не спускать с нее глаз хорошо терпит до улицы, хотя сразу на улицу было не вытащить, наверное боялась что опять оставят. регулярно купается, любит воды в процессе похлебать smile
в приданное вместе со щеном получите 2 ошейника, поводок, игрушки, остатки корма и вкусняшек, дисконт на корм smile
Малышка очень-очень ждет нового хозяина

(029) 7604479 (025) 6057364

Сообщение отредактировал: roshkovska - Среда, 31.03.2010, 12:05
Мы в ответе за тех, кого приручили
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если до ПН сделаете хорошие фото, дам её на тут бай

Добавлено (02 Апрель 2010, 09:25)
---------------------------------------------
roshkovska, направила к тебе людей, хотят щенка. Вроде твоя малая подходит для них yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо огромное, малышка уже поехала в новый дом! mosking с меня причитается wink
Мы в ответе за тех, кого приручили
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенестие в счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
roshkovska, ура!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
roshkovska, вот это подвиг!)))не пройти мимо малыша-дворика))
СПАСИБО Вам!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка-дворик ищет заботливого хозяина (потеряшка, палевая с темной моськой, 3-4 мес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0