• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Несчастный черно-белый пушистый кот 2 дня сидит на остановке
Несчастный черно-белый пушистый кот 2 дня сидит на остановке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Два вечера подряд проезжала по маршруту: дорога от Некрасова в сторону Буслика, Риги, если я не ошибаюсь, то остановка называется Л. Беды, на остановке у Беларусбанка сидел, не шевелясь, кот/кошка(не знаю), вид несчастный, страдальческий, нездоровый, грязный. сегодня рядом с ним что-то съедобное лежало, он что-то лизал;
Может быть, кто-нибудь живет рядышком и сможет посмотреть на него, подкормить. и не знаю что дальше на передержку и не заикаюсь. там частный сектор недалеко сносят, или бросили, или потерялся.

Есть денежка на лечение, питание, осмотр.. но вот только нужна же передержка.

2.  
2
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Что с котиком? Все еще на остановке?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
irina-z, все еще там. изловить не удалось, от переноски пришел в бешество.

Добавлено (10 Августа 2010, 00:30)
---------------------------------------------
с 17 мая в новой семье! в Счастье!

4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А кто этот герой, который помог малышу??? Счастья ОБОИМ и всего наилучшего!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
девушка по имени Катерина ( с суперкота) помогла с передержкой и потом нашла ему хозяев. Спасибо.
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Снимаю шляпу! yes
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Несчастный черно-белый пушистый кот 2 дня сидит на остановке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0