• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бульмастиф девочка живет на улице! (sml[help]Очень ждет хозяина! (Есть фото в шапке темы))
Бульмастиф девочка живет на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдена собака в районе деревни Поколюбичи, порода бульмастиф, сука, палевого окраса, кормящая.
Очень спокойная и добрая. Возраст около 5 лет.
Она всё время высматривает, кто сидит в машине, может ждёт хозяина, который её бросил, а может просто потерялась.

Очень хочется найти для неё дом. Откликнитесь, пожалуйста!!!
Оксана, тел. 657-96-65 (Велком)



Народ, помогите пиаром! Такую красотку не могут не забрать!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 28.04.2010, 16:45
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
кормящая

значит, есть щенки? или ты не в курсе, Жень?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, нет, не в курсе, и люди, ее нашедшие, тоже.
Они сделали вывод о том, что кормящая, по отвисшим соскам.
К щенкам не бегает, т.е. в любом случае их или и не было (ложная) или уже нет.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Потерять кормящую суку - как-то это странно звучит...

Добавлено (28 Апрель 2010, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
сделали вывод о том, что кормящая, по отвисшим соскам

Может просто часто рожавшая
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, ее могли потерять давно, родить могла во время скитаний.
В любом случае, неизвестно, есть ли щенки, на фото сильно набухших сосков я не разглядела.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lavika)
Потерять кормящую суку - как-то это странно звучит...

Вот и мне кажется, что щенки были... Хотя, надо проверять, есть ли лактация.

Закину на семейство.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ее должны забрать в Гродно - очередное спасибо Лене, которая уже помогала с Норда и другими бульмастифами на форуме. Так что будем надеяться на лучшее и ждать yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, замечательно, это наверное Лена мне вчера звонила!
Kurt, Вы с ней общаетесь? Расскажете потом, что и как?
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Jeannie, расскажу yes Звонила действительно Лена, она сейчас уехала на 2 дня в Москву. Вернется - отпишусь обязательно yes
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Господи, что творится в этом мире! Как можно было бросить это милейшее создание! У меня тоже девочка-бульмастиф - эти собаки настолько любят людей, и детей, и с котами отличные отношения! Как я могу помочь? Если машиной, деньгами-все что смогу сделаю! Из знакомых предложить к сожалению некому, но будем думать!
Люди! Берите - не пожалеете. Бульмастифы очень добрые, это не бойцовые собаки, как думают многие.
Мой тел.80296-85-86-51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Лена это я.
Девочку забрали она уехала жить в Гродно, только сейчас разговаривала с новой хозяйкой. С собакой всё хорошо, правда она очень худая и зашуганная, вся семья от неё в восторге, сказали, что это самая замечательная собака, послушная, аккуратная, очень хорошо ведёт себя с маленьким ребёнком, хорошо гуляет на улице. Назвали её Барселона, а дома просто Барси. Завтра поведут к врачу есть какие то выделения, и ещё хоть собака и очень худая, но плохо кушает, выбирает мясо с каши, ест мало, уговаривают всей семьёй.
Вот правда, что каждая собака должна найти своего хозяина. Девушка звонила мне по Инжиру (тигровому бульмастифу), а его только 20 минут подтвердили, что заберают, они растроились и тут захожу на форум и вижу ещё одного булика, предложила, не надеясь, что заберут, они искали кобеля, а вот судьба, девочка в новом доме и не остановило людей, что с Гродно в Гомель надо ехать забирать, и что о собаке ничего не знают. Я очень благодарна девушке Наташе, новой хозяйке Барселоны, за её решение, не должен бульмастиф жить на улице! Наташа подтвердила, что тему можно относить в счастье!!! Удачи девочке!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, , здорово! Спасибо, что сообщили!
счастье есть.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, спасибо Вам!
Счастья малышке!
sro
14.  
14
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Lena_Buch, а когда ее забрали? На Гомельском форуме люди, нашедшие ее, до сих пор не знают об этом...

Добавлено (03 Май 2010, 22:42)
---------------------------------------------
Если не трудно, расскажите, как забирали собаку? Как она пошла к людям, как пошла в машину? Я не из праздного любопытства. Просто не ожидала, что ЭТУ собаку смогут так быстро забрать. Удивительно, что все получилось так удачно.

15.  
15
.
Беларусь, Гомель
9 сообщений
Добрый день! Я нашла эту девочку в прошлую субботу, на завтра после того, как она там появилась. Подкормила её немного. Тогда она была только после родов, видимо (сильно соски отвисали), это видно по первой фотографии. В тот же день, как я её обнаружила, я дала объявления в гомельские газеты и на сайт, что нашлась девочка бульмастифа и хозяина просьба откликнуться. Но мне так никто и не позвонил. Собиралась дать объявление о том, что отдаем девочку в хорошие руки, но меня здесь опередили smile (чему я очень рада) Я в выходные уезжала из города, а когда приехала, то люди с нашего гомельского форума сказали, что девочку уже забрали. Я сразу же туда поехала и убедилась, что бульмастифихи и правда там уже нет. Спасибо вам, что пристроили её! И отдельное спасибо Оксане и её мужу, что подкармливали её всё это время.
Lena_Buch, можете рассказать, что за семья, как её забирали, будете ли вы дальше следить за судьбой девочки? Я за неё очень переживаю.
Вот фото, которые я сделала неделю назад:

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Девочку забрали в Гродно, забирали не сами хозяева, нашли оказию, когда привезли её домой она отказалась от еды и спала целый день, на следующий день поела, но очень переборчиво, мы списывали это на стресс, но у девочски оказались большие проблемы со здоровьем. Новая хозяйка сказала, у неё есть выделения, возможно это из за того, что недавно были щенки, хозяйка очень ответственная и на следующий день отвезла её к варачу, диагноз - воспаление матки. Лечить уже проблематично, на следующий день сделали операцию. К счатью, операция прошла успешно, матку удалили, она была полная гноя, но дальше процессы не пошли. Поскольку девочка ослабленная и с явным недостатком массы, после операции отходила тяжело, практически дней пять ничего не ела, на улицу вставать не хотела, хозяйка сказала, что похудела ещё и стала просто худющей. Последний раз созванивались вчера - шов затягивается, не сочится, уже сама поела, выглядит бодрее. 14 мая снимут швы. Сейчас будут стараться откормить. Я думаю девочке очень повезло, что она вовремя попала в хорошие руки, надеюсь, что всё будет хорошо, с хозяйкой общаемся и в дальнейшем собираемся общаться, поскольку у меня самой бульмастиф, у нас есть общие темы и я очень переживаяю за девочку.
Спасибо всем кто принял участие в её судьбе! Будут новости - поделюсь.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
бендая и одновременно счастливая булька! долгих лет и богатырского здоровья всей семье!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, спасибо за информацию!
Здоровья девочке, счастья и сил ей и ее хозяевам! Они молодцы!
sro
19.  
19
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Lena_Buch, спасибо! smile
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Lena_Buch)
возможно это из за того, что недавно были щенки,

Если б еще знать, что со щенками. Ведь вариантов - масса, одни другого хуже girl_mad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бульмастиф девочка живет на улице! (sml[help]Очень ждет хозяина! (Есть фото в шапке темы))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0