Список форумов » Разное » Счастливые истории » Разговоры опекунов о Темке (sml[love]спасен с Гурского вместе с Бари 12.05.2010)
Разговоры опекунов о Темке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.

8(029)6100092 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 14:50
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
бедолага!!! а яго откуда в самом деле????
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На Буденного в ветлечебнице все, что связано с внутривенно делать не рекомендую, т.к. у нас когда делали собаке уколы все 4 лапы затромбили, потом врачи с "Доктор Вет" удивлялись как там может быть.
E-mail: likazag@mail.ru
43.  
43
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Ликазаг, а что мне делать, если для Таисы это наиболее близкий адрес для введения в вену. Я только пожинаю плоды по вечерам и Слава Богу, что сегодня последний день этих мучений для Темки. Теперь перейдем на ципрофлоксацин в таблетках с завтрашнего дня и по-прежнему Линекс + кефир по совету С.Н. АЦЦ и катозал пока продолжаются, ромашка тоже, витамины группы В тиамин и приридоксин по переменно утром, а катозал вечером, витамин е и аскорбинка таблетированно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Нам пришлось возить в "Доктор Вет", т.к. муж отказался водить на Буденного, собаку привязывали, он ее еще сам держал, а потом пол стола в крови, муж сказал больше не могу я это пережить, а теперь если врачи назначают лечение с ужасом думает про укелы в вену и просит заменит если можно на внутривенно (сам ее колет)
E-mail: likazag@mail.ru
45.  
45
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Везет вам с мужем, см тему про второго пса http://egida.by/forum/80-5957-1#193675

Добавлено (29 Май 2010, 01:49)
---------------------------------------------
Темка с аппетитом поел оладки с маком и сметаной после метионина и АЦЦ, получил катозал и потерпел мытье носа, а завершил программу принятием гроприносина и короткой, но плодотворной прогулкой. Температура 38,4.

Добавлено (30 Май 2010, 02:15)
---------------------------------------------
Сегодня его номер был 2, так как первым номером я кормила сломанного пса и его же колола цианокобаламином и аскорбинкой, дорогущий мовалис - по совету Гриши - ему ввели днем. У сломанного пса температура была 38,8, а аппетит сохранен, нога же по-прежнему раздута, и он ее еще лижет.
Темка получил метионин и ципрофлоксацин 250мг до еды, а также катозал и термометр в попу, температура была 38, 2. Съел с аппетитом 3 сырника со сметаной, по быструхе погулял, принял гроприносин и Косточку-иммуновит, потерпел мытье носа и улегся спать.

Добавлено (31 Май 2010, 03:04)
---------------------------------------------
У Темки все без изменений, температура 38,4, принимает по вечерам ципрофлоксацин, гроприносин и катозал в попу и согласен его терпеть, если потом ему сделают массаж и 100 раз сообщат, что он хороший малый. Сегодня забыла промыть ему нос, съел яйцо после уговоров и с удовольствием сгрыз 3рулетных вафельки - сладкоежка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
46.  
46
.
Литва, Минск
873 сообщения
limeva2003, смотрю, он у Вас уже в разряд любимчиков перешел!!! балуете его girl_haha
при такое опеке должен выздороветь!!! smile
Ирина
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не балуйте!!!! а то что ж я с ним потом делать буду!!! он же на шею сядет, копытца вниз светит и будет ими болтать girl_haha
rin
48.  
48
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, будете ему вафельки печь и оладушки жарить girl_haha
Ирина
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девушки, так в принципе в четверг-пятницу его можно депортировать в мою сторону?
50.  
50
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Конечно, можно, я тогда смогу к любимому Битлу-Жучку к Ариане ездить и на обратном пути иногда к вам заглядывать. Я его не баловала, я просто была в растерянности, каши не принесла, только отварное яйцо (у подругти в гостях сварила перед уходом), сухарей своих там не нашла, а на тарелке лежал лишь сухой корм, и ни один из псов его не ел (у пса со сломанной лапой, Лена его назвала Яриком, тоже сухач в миске пропадал).

Добавлено (31 Май 2010, 11:45)
---------------------------------------------
И сам Темка очень скромный пес и натурально млеет, когда его гладишь, я такого неженки еще не видела.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
rin, ну не знаю как оладушки и вафельки. я их сама люблю. )))))))

Добавлено (31 Май 2010, 11:55)
---------------------------------------------
limeva2003, разберемся и с переездом и с визитами. мама моя приезжает в среду. надеюсь, что в четверг она уже покинет МИнск))))) и тогд а можно будет собакина забирать.
но эточто назыавется по ситуации.

rin
52.  
52
.
Литва, Минск
873 сообщения
mariarossa, вот вместе и будете хрумкать! girl_haha
Ирина
53.  
53
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Лучше бы им питаться по-другому: Дане мясо с овощами, а Темке сердце с кашей. Тогда можно было бы быть спокойной за них обоих. В моем детстве мне очень нравилась мамина книга " о вкусной и здоровой пище" с картинками, она у меня до сих пор сохранилась, к сожалению, я ее не читаю и на практике не применяю ничего, только рецепт клюквенного мусса оттуда использую. Так вот Дане нужно бы взять для себя лично эту книгу на вооружение, уверена, что у ее мамы она тоже имеется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, спасибки. книги имеются, я с детства увлеакюсь готовкой в том числе и здоровой пищи. думаю, мы с Темкой не пропадем. тем более, у меян дома есть еще одинТемка -- АРтем мой брат)))))

Добавлено (31 Май 2010, 13:37)
---------------------------------------------
limeva2003, кстати нет проблем могу сама ему уколы делать и прочие манипуляции производить)

rin
55.  
55
.
Литва, Минск
873 сообщения
да, это, конечно, не диетическое питание после такой болезни... может хоть кефир и творожок будете покупать для него и Жулечки..денежку передам smile

Добавлено (01 Июнь 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Линекс купила, жду дальнейших указаний! smile

Ирина
56.  
56
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Сегодня в Ратомку и на обратном пути после обеда скорее всего заскочу прямо на Немигу к вам, Ирина, вчера кефир отволокла, но была днем, уколы закончились, промыла ему нос и влила его"любимую солодку", а Таиса обещала и кефир мой дать попозже, и ципрофлоксацин. Температура днем была 38,3. Гроприносин продлолжаем давать и косточку иммуновит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ДОбрый день, дамы! моя мама приезжает сегодня и если не останется до завтра, занчит завтра вечером Темку могу забирать. как он ездит в общественном транспорте? и вообще как там, псин?
rin
58.  
58
.
Литва, Минск
873 сообщения
в общественном транспорте -не знаю, но у Светланы в багажнике чувствовал себя прекрасно!!! Как- будто всю жизнь ездил!!! smile Славный пес, пусть он Вас не разочарует, Дана!!! smile
Ирина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ага. значит после отъезда мамы связываюць со Светланой и обсуждаю возможности перемещения парня. ну а далее.... далее буду держать в курсе событий
60.  
60
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Да, только что с ней говорила, если затра утром не улетит в дальние края, то привезет сама обязательно. Но если улетит, то я повезу своим ходом, поэтому, Дана, сбросьте мне в ЛС адрес и какой-нибудь опознавательный объект рядом с вашим домом, ОК?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.06.2010, 16:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Разговоры опекунов о Темке (sml[love]спасен с Гурского вместе с Бари 12.05.2010)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0