• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Наш любимчик Лева!!!
Наш любимчик Лева!!!
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
3 сообщения
Топикстартер
РУССКИЙ спаниель

как-то однажды я подала объявление в нете что возьму спаниеля, прошло много времени и никаких предложений не было... но мне всетаки позвонили, рассказали печальную историю и уже поздним вечером состоялась наша встреча. как только я его увидела- сразу приняла решение ОН МОЙ!!!! Правда, муж не соглашался, предлагал обдумать все (я была в положении на 5-месяце). Но решение принято и я уже веду Леву домой. Он оказался порядочным и послушным псом. Терпеливый, ласковый, только с большинством других собак очень агресивен. Любит маленьких детей, да и к людям он "с улыбкой". А как он любит плавать, пробует догонять уток, которые его вовсе не боятся.Из его прошлого мне было известно только то, что его прежний хозяин умер, и Лева остался сиротой, бегал себе по деревне, люди его кормили, но никто брать не хотел - похожая история Белого Бима, черное ухо... Только недавно я случайно узнала, что его хозяин вовсе не умер, его просто выкинули прежние хозяева. Почему, из-за чего неизвестно... Лева - не щенок, он взрослый пес и как так получилось не могу понять... Теперь в нашей семье появился ребенок, и Лева не проявляет никакой ревности, терпеливо ждет когда с ним погуляют и покормят, если и немного не вовремя. Лева не любит оставаться один дома и если его и приходится оставлять Вы бы видели его грустные глаза... С нами он всего полгода и стал настоящим членом семьи не только моей, но и моих родителей и родителей мужа. Лева - настоящий друг, за что ж его предали те, с кем он жил раньше?[img]http://[/img]

Сообщение отредактировал: vika-gal - Пятница, 21.05.2010, 12:06
мы в ответе за тех, кого приручили
2.  
2
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
ммммм.. и о чем эта тема? Если бы хотя бы фото были...
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Наш любимчик Лева!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0