Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Рыжулю нашли на остановке Каменная горка ещё осенью. Собака была щенная. Волонтёры решили дать ей возможность родить, итого, в начале зимы получили 6 красивых щенят. Всех малышей уже разобрали добрые люди, теперь осталось найти дом и для мамочки. Рыжуля умная, сообразительная собака. Она уже стерилизована, здорова. Это не собака – а подарок для любого человека. Рыжуля с нетерпением ждёт своего счастья, которое ей можете обеспечить только вы. Приходите к нам, посмотрите на Рыжулю, может быть вы ищите себе именно такую собаку???
Звоните: +375 33 635 52 28 Маша или +375 29111 93 71

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.12.2010, 16:11
А на Земле быть добру.
61.  
61
Ksane ,спасибо.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Собаку мы сегодня не видели. Бабушки, торгующие петрушкой с яблоками, сказали, что она лежала на своем месте с утра, а потом ее видели через дорогу. Сказали, в каком дворе ее можно найти и что она уже давно тут болтается. Мы уходили в 20.00, пока раздали 7 щенят,уже стемнело. Завтра пойду с утра ее искать.... Oska, СПАСИБО вам, каким бы не было ваше решение. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 10.09.2010, 03:48
А на Земле быть добру.
63.  
63
Всё, пропадаю до понедельника. Вопрос никак не решён вчера был, поэтому пока к Таисе не везите, раз нельзя будет её проверить у доктора за эти дни. Нагнали на меня сомнений, пол ночи не спала, думала, что же делать. В общем, пока никаких результатов. Если б хоть вчера девочки её увидели, да посмотрели её состояние. Я висела на телефоне весь вечер. Хотела определиться до выходных. Но ни по одной собаке ничего не прояснилось. Пока нет у меня решения, поэтому и других не дёргайте.
Всё, пока. Буду думать. Хотя при отсутствии нормальных исходников-это проблема.
До понедельника.Там будет видно.Хотела , как лучше. Спасибо и Маше, спасибо и той, что предупредила, внеся сомнения. Лучше иметь выбор , чем не иметь вообще.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Oska, в двух остановках от Каменной Горки - Доктор Вет! Сегодня с Юлей идем выковыривать оставшихся щенков пораньше, около 12 будем искать собаку, как найдем, думаю сходить с ней в ДВ. По результатам позвоню вам. yes
А на Земле быть добру.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Рыжую сопливицу вчера нигде не видели. Поищу ее сегодня.

Добавлено (17 Сентября 2010, 14:07)
---------------------------------------------
Рыжуля объявилась! smile Так неожиданно! Бегает по-прежнему недалеко от метро, голодная и сопливая. Девушка Инна позвонила и сказала, что у нее такие бока, что она, кажется, вот-вот родит (но на мой взгляд, это случится недели через 3). Я у Инны спросила про здоровье Рыжули. Она сказала, что видно, что собака простывшая, кхекает, но это 100% не похоже на чумку. Вот такие новости....не знаю хорошие или нет....
Все, чем я могу помочь Рыжуле, - это отвести ее в Доктор Вет, а дальше что с ней делать, не знаю.... Люди, что скажете?
Oska, неудобно вас снова будоражить blush ......к какому решению вы пришли?

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 17.09.2010, 15:22
А на Земле быть добру.
66.  
66
Теперь уже всё, никого брать не буду. Собаку жалко неимоверно.
Но...Мне столько от разных людей приходило сообщений, и очень трудно теперь сделать выбор. Я не люблю сомневаться, и не люблю потом жалеть о поступках. Если бы тогда , сразу , она нашлась, вопрос был бы решён, я быстро принимаю решения. Ждала тогда 2 дня, на телефоне висела. Теперь вопрос закрыт. Чтоб было честно ко всем-не буду брать ,пока не пристрою своих двух, вообще никого больше. Иначе, зайти сюда почитать, так каждую хочется к себе притащить.
Тем более, все проблемы с собаками придётся решать мне в единственном числе. Эта-больная и скоро родит. Даже сделав стерилизацию, есть опасность заразится другим моим собакам, есть вон ещё в Колодищах слепой пёс, но у меня кобели, например, не очень дружат, Рич и Дружок всегда
рычат друг на друга, лучше близко не подпускать, куда ещё одного кобелька ? И так далее. Пока отбой.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Oska, понятно. Спасибо. yes

Добавлено (18 Сентября 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Рыжуле очень срочно надо поставить вольер и будку!!! Таиса сказала, она может пожить там, где сейчас Ярик и Малыш, но для этого ей нужно сделать домик СРОЧНО! Дело всего лишь в домике для собаки и она спасена!
Очень нужна помощь материальная, а также умелыми руками и дельными советами! Я вообще не представляю, как делать вольер, какие материалы покупать и кого просить....
Рыжуля болеет и она беременная, лежит на мокрой земле, пожалуйста, помогите!!! cray

Добавлено (19 Сентября 2010, 15:50)
---------------------------------------------
Поплакала я немножко..... и решила взяться за дело. Сегодня уговаривала папу сделать будку собаке, он чуть не согласился.... rolleyes Но пока я совсем без копейки... на будку нужно около 40.000. Проще было бы купить, но Игорь, который делает новую будку за 50.000 и еще с доставкой, сказал, что освободится только через 2 недели.... поэтому придется сотворять собачий домик самим...
А еще во сколько обойдется вольер пока не знаю.... и где сейчас Рыжуля тоже не знаю, но Инна говорит, она ее часто встречает.... doggy8

Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 19.09.2010, 00:20
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Феня, сегодня ее видели на остановке напротив магазина "родны кут". yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
О.. мы ее тоже вчера видели... легка на помине... во-первых, она не беременная, а просто в меру упитанная... Во- вторых, глазки у нее чистые и ясные, и уже не такая она и сопливая, как 2 недели назад, так что спасибо нашим доброжелателям, благодарю кому Рыжуля до сих пор спит в луже. sad Будка будет готовы, надеюсь, к выходным и тогда Рыжулю можно будет забирать... только не знаю, как ей понравится ли сидеть на цепи?
А на Земле быть добру.
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дожить бы до выходных! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Эту красотку я тоже встречаю то на ст.м.Каменная горка,то в районе Западного рынка, то в кольце 13 троллейбуса. Она выглядит нормально,такая же ласковая и добрая, не смотря на свою печальную судьбу.Вот ее фотки свежинькие.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Рыжуля, где ж тебя искать....
А на Земле быть добру.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Маша, если нужны деньги на будку позвони я дам тысяч 40-50. (Завтра буду уже в Минске.) На всякий случай номер (если потеряла) 1883553 велком
Anastasia
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Anastasia, СПАСИБО! giverose
А на Земле быть добру.
Jul
75.  
75
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Видели сегодня рыжулю - сопливку, все-таки она беременна rolleyes ... и соплюха, была только в одной ноздре, глазки попрежнему чистые, она активная и прожорливая дама mosking мне кажется стоит ее стерелизовать, Давайте ей поможем!!!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юленька, КУДА??????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
77.  
77
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Так ведь, Таиса разрешила разместить ее у себя, будка скоро у нее будет.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, как здорово!!! А будку Татьяна делает? А когда будет готово?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
andyfit, какая Татьяна? Будку делает Игорь, на днях будет готова. Встретила сегодня Рыжую около Рублевского на Каменной Горке, она дожевывала пленку от колбасы. rolleyes Я ей еще зельца полкило купила. Побежала в магазин Обои, попросила там ножницы, веревочку и скотч, сплела ошейничек и повесила свой номер телефона, завязала на Рыжуле. У нее округлившийся животик уже заметно. Но она не унывает совсем, очень позитивная, ласковая и жизнерадостная собака! И с большим аппетитом. smile
Вечером поговорила с Таисой. Она сказала, если хочешь - спасай.... Но пока у нас есть денюжка только на будку. И еще на одну будку. Для Серенького Дружка. Там сейчас у Таисы 4 собаки, а будки 2 . rolleyes Рыжей нужно делать вольер, если забирать ее туда, больше некуда. sad Я не знаю, как решить вопрос с вольером. sad Таиса, в принципе, как и я, против стерилизации беременных собак, мы уже потеряли Ласку. sad Значит, у Рыжей будут детки.... и им много еще чего нужно. Опять же еда...купить и привезти мешок корма.. опять же деньги... В общем, я одна. И не знаю, как все это сделать....
А на Земле быть добру.
80.  
80
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Феня, давайте я вам чем-нибудь одним помогу - или корм куплю (но ток на выходных), или денежку дам.
пишите ЛС.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0