Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке. (sml[help]Как помочь собаке?)
Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Рыжулю нашли на остановке Каменная горка ещё осенью. Собака была щенная. Волонтёры решили дать ей возможность родить, итого, в начале зимы получили 6 красивых щенят. Всех малышей уже разобрали добрые люди, теперь осталось найти дом и для мамочки. Рыжуля умная, сообразительная собака. Она уже стерилизована, здорова. Это не собака – а подарок для любого человека. Рыжуля с нетерпением ждёт своего счастья, которое ей можете обеспечить только вы. Приходите к нам, посмотрите на Рыжулю, может быть вы ищите себе именно такую собаку???
Звоните: +375 33 635 52 28 Маша или +375 29111 93 71

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.12.2010, 16:11
А на Земле быть добру.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Люда не пустит больную собаку на территорию домика.
42.  
42
Предлагайте предложения. вот бы ещё Ksane сюда зашла, переговорили бы окончательно. И той , и той собаке нужна стерилизация, но одна из них больная. Там, где Муха, вроде больше нет собак...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Оска, собака не с Фауны. Я давно не была на Фауне. И более того, собак мне уже год как не дают. У меня договор только на щенков до трех месяцев. Если есть сомнения в моей честности, позвоните на Фауну, там меня знают. yes
Error, будет обидно если из-за твоего любопытства и хамства, собака останется на улице. nea
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 09.09.2010, 14:22
А на Земле быть добру.
44.  
44
Настя,вроде Муха живёт на улице в будке , а не с котами в домике. Тем более сама Люда писАла , что у котов и собак чумка не пересекается. Так что там, вроде , ничего никому не грозит.
45.  
45
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
Предлагайте предложения. вот бы ещё Ksane сюда зашла, переговорили бы окончательно. И той , и той собаке нужна стерилизация, но одна из них больная.

Я в домике "Кошачий уголок" на "птичьих" правах...

Quote (Oska)
Там, где Муха, вроде больше нет собак...

Есть собаки: Юта со щенками и две собаки, которые сами по себе живут на территории домика.
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 09.09.2010, 14:25
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не факт, что отдав муху люда возьмет кого-то на замену.
47.  
47
Тогда выход один. Ловить собаку и за эти дни, до понедельника, чтоб кто-то окончательно выяснил, что с ней. Похоже ли на чумку. Если она будет у Таисы , в магазине, в тепле, за её состоянием можно будет понаблюдать, как минимум, ещё и за эти дни. Или начать колоть антибиотики. Ну , что -то же делать надо...Место у меня с понедельника будет. Жалко, если пропадёт, но и своими рисковать не могу. Я могу оградить будку с собакой временно, но они всё равно обнюхаются, особенно, по первости. Вот в чём вопрос. Так ладно, если просто простыла, хуже, если что пострашней.

Добавлено (09 Сентября 2010, 13:30)
---------------------------------------------
Катрин, а чего место-то не использовать ? Тем более, как я поняла , у Люды всё чётко-кошатники не занимаются собаками. Так она вроде писАла и договаривалась со своими...

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Я видела много чумных собак с Фауны, даже уже в начале болезни у них мутный взгляд и гной в уголках глаз, у этой собаки этого нет. Error, не наводи панику, будь добра! Мы даже не знаем, есть ли у нее температура... а сопли и у меня тоже. Пока я вижу, что собака простывшая и беременная скорее всего.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 09.09.2010, 14:36
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Oska, а это вы можете у Люды спросить. я ее давно знаю: Люда как посольство - может отказать в выдаче "визы" без объяснения причин mosking
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 09.09.2010, 14:35
50.  
50
Катрин, так вы знаете , как с ней ( Людой ) связаться. Может, спросите ? Объясните ситуацию...

Добавлено (09 Сентября 2010, 13:48)
---------------------------------------------
ну, я прям не знаю, что делать... Скоро убегаю. Давайте решать. Завтра ещё буду в интернете, правда, не знаю, во сколько, а в выходные комп будет полностью в сыновьем рапоряжениии, я выйду только в понедельник. Давайте думать.

Добавлено (09 Сентября 2010, 13:53)
---------------------------------------------
Раз Таиса может взять именно в магазин на 3 дня, то там не будет остальных собак. А за этой можно понаблюдать , как минимум. Мне кажется, её нужно ловить по-любому.

51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
В чем проблема? Когда словите, собаку разместите у Таисы, можно сразу вызвать врача на осмотр. Врач скажет точно что у нее и назначит лечение. Сразу будет ясно, можно в понедельник перевозить ее к Оске или нет.
8029-1119371
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Я с Людой договаривалась на счет будки.Условия: чтобы собака была не с фауны;не больная;лечение,стерелизация,кормление и выгул - на опекуне.

Добавлено (09 Сентября 2010, 14:07)
---------------------------------------------
Феня, и Маша,у нас ещё 2 сучки на очереди с котеджей,ты помнишь?я хотела их после мухи в будку,хоть по одной.

53.  
53
Настя, а что значит " с коттеджей " ? Кто -то отказался?Или как ?

Добавлено (09 Сентября 2010, 14:12)
---------------------------------------------
Возможно, те собаки совсем чуть-чуть могут подождать, если они имеют хоть какой кров над головой ?

Добавлено (09 Сентября 2010, 14:18)
---------------------------------------------
Феня, собаку сегодня видели ???В каком она состоянии, если видели ?

54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
эта собака в любом случае с соплями sad а значит,больна.
те собаки ждут с июня на улице.
55.  
55
Ну так что ? Вариант с Таисой в силе ещё ? Феня , что не отвечаете ? Собаку нашли ?
Я совсем скоро убегаю, потом буду урывками. Иногда.
Jul
56.  
56
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Oska, Собака 100% не с фауны, она была возле метро и сама к нам пришла, и пока мы раздавали щенков сидела возле нас. И я более чем уверена, что это просто простуда, она совсем не похожа на чумку, тем более она кашляет немножко. Глазки чистые, аппетит отменный.

Error, а вы б свои предположения по поводу фауны оставили при себе, вы тут не так давно, а уже столько всего знаете, я почему-то уверена, что вы даже Машу ни разу и не видели, а писать с чьих-то слов дурацкие предположения, мягко говоря, некрасиво!

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
57.  
57
Чего молчим ?Феня, вы где ?
58.  
58
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
Чего молчим ?Феня, вы где ?

Маши нет на форуме, ее же можно набрать
59.  
59
Я не знаю, как её набрать...((((
60.  
60
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Oska, см. в Л.С.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая бездомная рыжая собака на Каменной горке. (sml[help]Как помочь собаке?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0