Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
301.  
301
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
а что это значит?

lol lol блин, только сейчас увидела!))))
Aliya, это значит, что у Аи глаза треугольником, они похожи на крышу дома, если смотреть с торца. отсюда и выражение "глазки домиком" wink

302.  
302
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
они похожи на крышу дома, если смотреть с торца. отсюда и выражение "глазки домиком"

м-да... слышала такое выражение, но только про брови.... girlcrazy Теперь буду знать. что и глаза бывает такие girlblum girlblum2

Добавлено (08 Апреля 2011, 11:08)
---------------------------------------------
Аюха очень переживает за свои косточки, которые валяются по всему двору girl_haha когда вечером спустила малых, Миша нашла одну и завалилась с ней на землю. Ая правильно оценив ситуацию, начала закапывать свои самые вкусные косточки, пока Миша была занята одной girl_haha
А еще они вчера так смешно одновременно присели по своим делам рядом girl_haha Картина маслом - рыжий хвост и белый хвост girl_mad

Сообщение отредактировал: Aliya - Среда, 30.03.2011, 11:46
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
303.  
303
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Аюха очень переживает за свои косточки, которые валяются по всему двору

надо в субботу нормально от этих косточек очистить двор, а то нечаянно на одну наступила, так думала, что без ноги останусь(((

304.  
304
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
а то нечаянно на одну наступила, так думала, что без ноги останусь(((

girl_haha girl_haha girl_haha lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
305.  
305
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В нагрузку с Аей отдаем Рубика yes Он о ней так трогательно заботится smile А она пользуется во всю этим: сегодня наблюдала, как Айка играла с Рубиком. Хватала его зубами за все части собачьего тела, рычала, наскакивала, короче, баловалась, как щенок малолетний. А Рубик все терпел. И даже ни разу не рыкнул yes Будет скучать без Аи sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
306.  
306
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
girl_haha представила лицо Полины и ее семьи lol

Добавлено (22 Апреля 2011, 16:46)
---------------------------------------------
У нас Айка - землеройка, елки!
Весь двор в бугорках, заботливо притоптанных носом Аи)), это все ее нычки)). Несколько дней назад привезла рубец. Малая с Рубиком так все сразу слопали, но это не про Аю. Она сгрызла ровно половину, остальное усердно закопала. Так вот сегодня смотрю, эта звезда уже лежит с грязной тряпочкой в зубах, тщательно пережевывает по кусочку и дооооовоооольная girl_haha фу girl_haha

307.  
307
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
У нас Айка - землеройка, елки!

а сколько косточек зарыто по всему огороду rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
308.  
308
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
а сколько косточек зарыто по всему огороду

Я сегодня собрала тех косточек целый пакет.

309.  
309
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А сколько ведер на субботнике вынесли girl_haha
E-mail: likazag@mail.ru
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения

а вот так Ая выглядит после валяния по земле. Белая собака в серую бубочку girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
311.  
311
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
далматинец girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
312.  
312
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Блииииииииин lol Капец просто! girl_haha Моя любимая чумазая красавица!
313.  
313
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Ая нашла себе развлечение: делает подкоп в куче деревьев, сваленных в центре огорода. Залезет с одной стороны, только попа торчит... Вылезет, зайдет с другой.... тоже что-то не так girl_haha А еще измывается над Рудиком: то прыгнет на него, то не дает ему воды попить из его же миски. Как только увидит, что Рудик подошел к своей миске, тут же из любой части двора прилетит и будет мешать. Срабатывает принцип: лучше буду давиться, но тебе не дам girl_haha girl_haha А он стоит и терпит, не возмущается, не осаживает rolleyes Мужчина... girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
314.  
314
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
хорошая девочка rolleyes

Рубик-Рудик кавалер конечно...))

Добавлено (06 Мая 2011, 12:13)
---------------------------------------------
прямо проникаешься уважением к Рудику (мне больше нравится Рубик, а не Рудик)

Добавлено (15 Мая 2011, 23:00)
---------------------------------------------
Ая садилась попой на голову Рубику lol в прямом смысле lol

Рубик лежит, отдыхает. Ая его всего обнюхала, покусала немного....Рубик не реагирует) Ая повернулась и села ж.пой на голову ему)). Рубик вытянул голову и повернулся в другую сторону..Но не тут-то было))) Айка его обошла и снова села ему на голову girl_haha Это надо было видеть)))

Света Алия говорила, что такое уже было не раз))))

315.  
315
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Сегодая Ая кайфовала по полной. мой мужчЫна ее тщательно поглаживал и по пузу, и по спине, и за ухом почесывал ))
и сфотографировал напоследок

316.  
316
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Айка - белоснежная красавица, девочки передайте ей от меня буську. ЮЮЮЮЮЮблю эту прелесть girllove
E-mail: likazag@mail.ru
317.  
317
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (likazag)
девочки передайте ей от меня буську.

Ну уж нет!!!! lol Ни за какие коврижки
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
318.  
318
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
с мурзатым носом, землеройка! smile Кажется, затискала бы и придушила бы от избытка чувств... rolleyes
Не представляю Ку без нее... и радуюсь, что совсем скоро моя любмиая Аюша поедет домой... раздирает от противоречивости чувств blush

Добавлено (15 Мая 2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Ну уж нет!!!! Ни за какие коврижки

lol lol lol lol

Айка сегодня откопала воробышка полусгнившего и чавкала им..., чуть хитростью отобрала
воробышка жалко конечно...
likazag, но Айку пока в нос целовать не буду blush

319.  
319
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
А рубец не хочешь вспомнить? lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
320.  
320
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, не пугайте girl_haha
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0