Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, Таисина беленькая с ушками в крапинку - это Белочка! (Скорее всего.) И устроена она вполне хорошо!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Еду к Грише в пятницу. Свет, наберу ближе к пятнице )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
NaturalBornBitch, у меня планируется командировка среда-четверг. буду точно знать завтра после обеда.

Добавлено (03 Декабря 2010, 00:00)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, Оль, что-то ты мне так и не позвонила пятницу...Ты не ездила в Ратомку? Я сейчас не на машине (и когда она у меня будет тоже пока неизвестно) и поэтому мне тяжеловато ее в Ратомку везти. Хотелось хотя бы для начала услышать мнение Григория о тех снимках.

Ая стерилизована и завтра уже будут снимать швы yes И все бы хорошо, но есть 2-е не совсем приятные вещи: Ая до сих пор не наступает на ногу (она ей болит) и заканчивается передержка (Настин домик на неделе закрывается).

Очень нужна НОВАЯ передержка, а еще лучше ЛУЧШИЙ В МИРЕ ХОЗЯИН!!!

Добавлено (03 Декабря 2010, 15:35)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ МАШИНОЙ, ОЧЕНЬ НАДО ОТВЕЗТИ АЮ В РАТОМКУ К ГРИГОРИЮ!!!! у меня пока нет машины и до нового годя врядли будет, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

еще и шов после стерилизации не очень хороший... sad , надо еще и к Ломоносову...

24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Шов и Гриша может посмотреть. Насчет снимка я уже сказала. Нужно везти саму Аю. Прошло уже прилично времени, нету смысла везти снимки даже недельной давности.
Пожалуйста! Помогите машиной...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Насчет снимков, Оля, ты была не права! И теперь, свозив Аю в Ратомку, надо доставить туда и старые снимки... А они находятся у меня на работе, потому как ты сама предложила за ними туда заехать. Ну да ладно, попробую переправить их по электронке.

Ну, а теперь по посещению Григория:
шов после стерилизации более ли менее, а вот с лапой плохо - перелом шейки бедра... Будем делать операцию. Гарантию, что восстановится полностью лапа, пока Григорий не дает, но ШАНС ЕСТЬ! Боль после операции уйдет и Ая будет себя нормально чувствовать. А уже после операции начнем восстанавливаться yes

Операция такого плана стоит 300-350 тыс.руб., Григорий, узнав, что собака бездомная, взялся сделать эту операцию за 150 тыс.руб. и за это ему ну просто огромнейшее spasibo

Если кто-нибудь сможет нам помочь материально на операцию, мы с Аей будем очень благодарны yes , потому как еще впереди восстановительный период, который будет очень недешевый.

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ!!!

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, с меня 20 тыс. кому и куда?


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, спасибо! yes мне :blush:, можно мне на телефон, НО ТОЛЬКО НА МТС: 8-033 668-25-26, потому что велком - корпоративный
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, оки yes но только уже не сегодня girl_haha blush


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Мы тут с Айкой нафотографировались в Ратомке пока в очереди к врачу сидели. И теперь предстанем перед вами во всей красе:

Добавлено (04 Декабря 2010, 23:28)
---------------------------------------------
А вот такая у нас несчастненькая лапка sad :

30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой какие мы ушастыя! girl_haha а на старой фотке (где она была замечена) - смотрит в объектив и ушки прижаты назад rolleyes неузнаваема. красотка такая белоснежная... angel1


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Она ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!! ...МММММ..... НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, это ты кому? wink МЫ не бросим, но правда толку с нас blush


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
МЫ не бросим, но правда толку с нас

lol lol Спасибище!!!! с ВАС просто огромный толк и поддержка! yes

Quote (Оля_Яло)
sveta_, это ты кому?

Это я ко всем, кто уже помогал и кто захочет помочь малышке прожить счастливую полноценную жизнь! yes

Добавлено (05 Декабря 2010, 00:32)
---------------------------------------------
У Аи мордочка похожа на бультерьера rolleyes

34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
mosking Свет, вот за МОРАЛЬНОЙ поддержкой это даааа - обращайтесь! wink yes

Quote (sveta_)
У Аи мордочка похожа на бультерьера

клёвая! yes


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
sveta_, Светик, 50 тыс. на красоту ушастую. Как передать?
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, мы с Лавикой рядышком, так что может как-то организуемся наличными тебе передать? wink


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Lavika)
sveta_, Светик, 50 тыс. на красоту ушастую

Ларис, СПАСИБО!!! Можно передать Оля_Яло, я с ней завтра встречусь вечерком yes

38.  
38
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ая на 5-ой фотке прямо БЕЛЫЙ ВОЛК)))). Красавица! rolleyes
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
sveta_, нужен красивый портрет для театра blush на тех что есть, blush ракурс не очень
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0