Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
341.  
341
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Никогда бы раньше не подумала, что буду плакать крокодильими слезами по счастливо пристоенной собаке....., хотя понимаю, что сегодняшние слёзы - это слёзы счастья.
Света нижнее подчёркивание ))))), спасибо тебе за Аюшку!!!
Вроде я и знала, что это должно скоро случиться, но вот не попрощалась с Аей и теперь сижу вся в счастливых слезах/соплях.
И конечно я уже не представляю своего дежурства в пятницу без Аи...

Ждём от Полины и фоток и рассказов!
342.  
342
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Здорово-то как!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
343.  
343
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
И грустно и радостно! Аюха... Счастья большого и долгого нашему белому волку yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
344.  
344
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, поздравляю! и не грусти - ты нашла Айке самую настоящую семью! yes даже не желаю ей счастья, т.к. она УЖЕ в нём! yes rolleyes dance3


Что ни делается - к лучшему!
345.  
345
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
А я видела Аю в воскресенье! mosking Сначала удивилась такой знакомой, по фоткам, мордахе, а когда она обгавкала моего Рыжего через забор, ее и окликнули - Ая! Теперь Ая - наша соседка по даче. И с ней еще постоянно носилась и гавкала на нас такса Люси. mosking
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Петровичка)
Никогда бы раньше не подумала, что буду плакать крокодильими слезами по счастливо пристоенной собаке.....,


Петровичка, не плакай! wink мы тебе еще одну принесли blush

Quote (Оля_Яло)
даже не желаю ей счастья, т.к. она УЖЕ в нём!


во-во! нас В СЧАСТЬЕ! yes

Добавлено (07 Июня 2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Терра)
Теперь Ая - наша соседка по даче


Бывает же! Мир тесен). Я Вам завидую blush
347.  
347
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Грустно в домике без Аи sad Непривычно как-то. blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Грустно в домике без Аи Непривычно как-то


ну sad Айка такая одна). Aliya, чуть-чуть времени пройдет и все будет ок, будем вот скоро уже девчонок пристраивать wink
349.  
349
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
ну Айка такая одна)

это точно. Как-то непривычно, что встречает один Рубик...без барышни, которая скинула ошейник и резвится в траве. Хитрый белый волк, подставляющий пузо и закрывающий глаза и уши лапами, когда ругаешься girl_haha
Quote (sveta_)
будем вот скоро уже девчонок пристраивать

я вчера посмотрела во двор... ЯСЛИ... Дети вешаются на руки, ходят на задних лапах girl_haha И кто их этому научил?
Зато я точно знаю, чему Ая научила Алю girl_mad вырывать выварку из земли girl_mad Теперь Аля учит этому малую. Преемственность поколений, блин girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
350.  
350
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
А ещё Ая оставила много запрятанных секретиков girl_haha и дети сейчас их находят girl_haha
И требуем новостей от Аи!!! Скучаем просто очень-очень blush
351.  
351
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не могу удержаться ) Ая переквалифицировала Петровичку из сугубо кошатниц в кошатницы с вкраплением ностальгии по собакам ))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
352.  
352
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Всем привет от Аи! Живет на даче как принцесса, в распоряжении у нее целый огород с грядками, в котором она чувствует себя хозяйкой. Клубника перекопана, виноградик ободран, все соседи облаяны. Спит с нами в доме. До того, как она появилась, в доме жил какой-то зверь, а на след.день после ее появления зверь исчез сам. А может и не сам. Каждый день ходим бегать по речке. Рычит на взрослых, которые приходят в гости, а детей любит. Подружилась с таксой Люсей, обнимает ее так же нежно, как и Алю. А вот от нашего рьяного воспитания она не в восторге: на соседей лает - ругаем, около стола сидела - прогнали, вывалялась в падали - все ругали и мыли в речке насильно. Уж не знаю, что она о нас думает... Но вид у нее довольный.
katsfriend
353.  
353
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (katsfriend)
а на след.день после ее появления зверь исчез сам. А может и не сам

lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
354.  
354
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katsfriend)
До того, как она появилась, в доме жил какой-то зверь, а на след.день после ее появления зверь исчез сам. А может и не сам.

lol lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
355.  
355
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Айка в своем репертуаре girl_haha Толи еще будет lol
E-mail: likazag@mail.ru
356.  
356
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katsfriend)
Клубника перекопана, виноградик ободран, все соседи облаяны.


Короче, помогла, чем могла wink Ну подумаешь, клубника... blush
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Блин, Аюха - землеройка!!! lol lol lol
Барышня милая и очаровательная, но до жути невоспитанная girl_haha Как вспомню ее коронный хитрый номер: "Ругаешься на меня, вот на тебе пузо... Чеши, чеши.... girl_haha "
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
358.  
358
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Именно так. Очень хотелось гулять - вырыда под забором лаз. Хотели поругать - кинулась на землю, подставила пузо и улыбается...
Айка оказалась гурманом и сладкоежкой. Обычный сухой корм, или даже чем-то заправленная каша ее мало интересуют. Она распробовала клубничку на грядке, которую чуть было не уничтожила, и теперь откусывает с кустика по одной ягодке и кушает. А еще она попробовала сахар, когда я зазевалась. И теперь, если мы едим что-то сладкое, она подходит, кладет голову на колени и молча смотрит в глаза. Одна я держусь и ничего ей не даю, а все остальные члены моей семьи просто тают от этого взгляда. Боюсь, испортят собаку :-)). Обожает Сашку (сына), когда она его видит, она меняется «в лице». Как все дети тянутся друг к другу, наверное, Ая тоже чувствует, что он ближе всех к ней по возрасту. Не дает мне его воспитывать. Лает, защищает, и даже пыталась меня укусить :-))
katsfriend
359.  
359
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (katsfriend)
Лает, защищает, и даже пыталась меня укусить :-))

ничего себе, вот это да shok
Quote (katsfriend)
теперь откусывает с кустика по одной ягодке и кушает

все в рот, зараза girl_haha
Quote (katsfriend)
кладет голову на колени и молча смотрит в глаза

попрошайка blush
Quote (katsfriend)
Хотели поругать - кинулась на землю, подставила пузо и улыбается...

вот оно - фирменный знак Аи lol lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
360.  
360
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Всем привет от Аи! У нее все прекрасно. Видела в выходные ее на даче. Только не успела сфотографировать - они к тому времени, как я собралась, уже уехали. Мама хозяйки сказала, что в багажник по доброй воле прыгать Айка не пожелала (чтоб уехать с дачи) - пришлось ее туда грузить. smile

Добавлено (29 Июня 2013, 11:44)
---------------------------------------------
Всем, кто помнит Аю, привет!
У нее все хорошо.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0