Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
уже подготовила папку Аи к отправке Аннушке в мой любимый питомец. Пособирала по темке фотки все - получилось 16. На этой неделе отправляю, на следующей она выходит в эфир.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Busya, большое вам СПАСИБО yes
E-mail: likazag@mail.ru
163.  
163
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, спасибо, что написали! Можно, конечно, не обсуждать. Тем более - козе понятно, что это абсолютно бесполезно. Но если ВООБЩЕ об этом не говорить - значит принимать всё это как должное. Покорно идти вслед и подбирать за ними выброшенных зверей. И своими руками порождать и умножать абыякавасць, памяркоўнасць - и в конечном счете пресловутые 80 процентов.

Ждем Настоящих и Любящих! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Busya)
уже подготовила папку Аи к отправке Аннушке в мой любимый питомец. Пособирала по темке фотки все - получилось 16. На этой неделе отправляю, на следующей она выходит в эфир.

Спасибо! yes

165.  
165
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, красивые фото из сообщения №154. Такие глаза проникновенные. Очень красиво. rolleyes

Грустная, но очень красивая.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 11.01.2011, 02:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (staffik)
Грустная, но очень красивая.

такая и есть yes Жалеешь ее, а она тиииихенько жалуется, поскуливая мне в ушко. Девочка такая... rolleyes

167.  
167
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ая действительно просто прелесть, дала рекламу на mail.ru. Пишу тебе отзывы о твоей Айке

Татьяна Харина
Какое чудо!Я надеюсь она скоро найдет дом.

Людмила Натадзе
Какая прелесть была бы рядом взяла бы в подруги к своей.

Ирина Панасюк
Долековато , а жаль

ВАЛЕРИЯ СЕДОВА

vita makarova
Какая красота!!! Хороший домик тебе АЯ!!!

Katarios Kalipso
как жаль, что я живу далеко......

Оля Загорская
Какое чудо такая лапочка , жалко что так далеко

Лариса Тимченко
Красавец!!!

Анна Коршунова
Очень грустные глазенки. Удачи ей и счастливой жизни с новым зботливым хозяином. Хорошо, что есть такие люди, как Вы, проявляющие заботу не задумываясь о деньгам и времени. Спасибо

Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 12.01.2011, 00:52
E-mail: likazag@mail.ru
168.  
168
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А могли бы и приехать за малышкой! Зато ВСЕ были бы счастливы всю жизнь!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, "дала рекламу на mail.ru" это где и как? На форуме где-то? Можно ссылочку? blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, там в основном с Росии, я просто надеюсь, что кто то и из Белоруссии зайдет и увидет нашу Айку
E-mail: likazag@mail.ru
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, Спасибо, приятно! Эх-мэх, все будет хорошо! yes
172.  
172
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, это ежели Россию "заграницей" считать - тогда да, далеко.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, нет это не форум, сообщество ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ, вступаешь в него и даешь рекламу, вот ссылка http://my.mail.ru/community/saveanimals/8FAE065E5798D1A.html
E-mail: likazag@mail.ru
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, спасибо. На самом деле, а вдруг кто-то и увидит. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
175.  
175
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ае передали вкусных собачьих печенюшек smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Ае передали вкусных собачьих печенюшек

Ниче себе! shok А кто этот прекрасный человек??? rolleyes

diamant, а где вкусняшки лежат, завтра утречком буду Аю баловать blush

177.  
177
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
кто этот прекрасный человек???

ЛС
Quote (sveta_)
где вкусняшки лежат, завтра утречком буду Аю баловать

Вика собиралась побаловать. Спроси у нее yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
spasibo за вкусняшки!!!
179.  
179
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ая оценила печенюшки?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
diamant, nea она не понимает, что с ними делать rolleyes . Подержала в зубах, недоверчиво на меня глядя, и аккуратненько положила на пол. Но когда я проявила настойчивость :girl_haha:, нехотя разжевала штук 5. а вот если обычные " к чаю", так это за власть советов))))
Сообщение отредактировал: sveta_ - Пятница, 14.01.2011, 22:02
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0