• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок в парке Горького! (маленький котенок с пораненной лапкой.)
Котенок в парке Горького!
61.  
61
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
да, Света Aliya вообще умница, пока мы стояли рядом она терпеливо сидела и выманивала сосиской blush Малыш и правда хорошенький, а умный, жаль только что такая ситуация с ним произошла. Но теперь он в тепле. blush
62.  
62
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, лист назначений у Aliya, насколько я помню, там глистогонка, чисткаа ушей и обработка культи перикисью и Чеми-спреем. На данный момент никаких других лекарств кЫсю не назначили, нет необходимости. Температура у него не повышена, лапа уже стала заживать, нагноения (ТТТ) нет, поэтому антибиотик в уколах не назначали. Анжела Константиновна сказала, что если бы был нарыв, воспаление, то сделали бы операцию, но у него все само стало неплохо заживать, и смысла расковыривать сейчас начавшую заживать культю нет.
Девочки, к которым Тимур поедет, будут наблюдать. Если что, на него заведена карточка в Антистрессе на 2 фамилии - мою и Aliya (меня записали в журнал, поэтому и на карточку пришлось писать 2 фамилии), поэтому следующие обращения пойдут как "повторный прием" и тоже будут недорогими. Обещали потом, когда у Тимура появится новый хозяин, фамилию на карточке исправить.
Но я очень надеюсь, что обращений в клинику больше не потребуется! rolleyes
63.  
63
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Завтра все купим, если нужно отвезем еще раз к доктору и обязательно куплю ему завтра домик, у него должен быть свой уголок, он заслужил, а то получается кассир настоящий girl_haha жил в билетной кассе
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ангел-хранитель и у животных! У Тимура он точно стоял за плечами! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Победа
2906 сообщений
bonny, я с ним небольшую денежку передам... blush На корм или на что посчитаете нужным... blush Очень уж он в душу мне запал!

Наталья, это точно!
Сначала нам все-таки удалось его выманить и поймать, потом мы почти без приключений добрались до ул.Филимонова (как оказалось, все мы не знали, где она начинается, и приехали сначала к Институту Современных Знаний, т.е. в противоположный конец), потом в автобус, на котором мы ехали, вошел грозный контролер, а кондуктора там не оказалось... И этот контролер, увидев котенка с такой лапой, не стал нас штрафовать и даже талончики не продал, мы бесплатно доехали. Потом в клинике не оказалось очереди, зато дежурным врачом оказалась Анжела Константиновна, к которой мы и попали. Потом она сделала так, что с нас взяли небольшую совсем сумму. А обратно мы ехали в совершенно пустом троллейбусе, который еще и не останавливался, потому что на остановках никого не было. Ну и совсем уж удивлением для меня было, что муж категорически запретил оставлять Тимура на балконе (я вообще сомневалась, согласится ли он, чтобы котенок ночевал у нас), достал тяжеленную клетку и кЫсь ночует в комнате. Сейчас еще раз обработаю ему лапу и оставлю в покое до утра.
Так что у Тимура точно есть ангел-хранитель, и сегодня он наконец-то помог малышу.

З.Ы. Лапа у котейки или откушена собакой, или попала под какой-то очень тяжелый предмет, возможно, была прижата железной дверью... сейчас сложно точно сказать, потому что отломанная часть, которая раньше болталась на куске кожи, уже отвалилась. А еще мне кажется, что он когда-то был домашним, потому что людей он не боится, любит лежать на руках и мурлыкать...

З.З.Ы. Сачок в целости и сохранности, в ближайшее время будет возвращен Светлане. Спасибо за предложенную помощь! smile

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , может он- Кассир Сидоров? lol , а не тимур?

Добавлено (27 Ноября 2010, 00:59)
---------------------------------------------
Versan, , он прекрасно справится без одной лапки. У меня жил котик Маугли( семья погорельцев с Фауны)- задние ноги не работали. Так он и рос. И так приспособился передвигаться и скакать .. И на диван запрыгивал и на полки... Уехал к чудным людям. Вырос и любим. Посмотрите его тему. хозяева мне до сих пор звонят. И их не смущало, когда они его брали, что он- ОСОБЕННЫЙ. yes

Все у Кассира из парка Горького будет хорошо! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
"Кассиру" созданы условия максимально приближенные к предыдущему месту жительства. В шкафу -купе большая площадь внизу, там для него все - и кроватка и лоточек с опилками и тарелочки, оставлена щелка для для обзора и выхода из убежища при желании. Котик стрессует немного, при приближении руки вжимается в пол, но когда берешь на руки, мурчит. Пофоткали с Aliya, будем пиарить.
Тел 188-42-48 (велком)
68.  
68
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Котенку условия созданы шикарные, но малышу так необходим хозяин. Нам показалось, что он был домашний, но видимо ему пережали лапку и не захотели лечить просто выставили за дверь, он ходит в лоток. Малыш оказался очень умным и нашел себе место в детском парке в билетной кассе, он решил, что это его дом sad Но он конечно бы там погиб от холода, от бродячих собак,если бы его не поймалидевочки с большим трудом, и не приютила Valesta у которой и так много постояльцев. Ему нужен срочно теплый дом и ласковый хозяин.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А вот собственно и наш шутсрый малыш:

Добавлено (27 Ноября 2010, 18:40)
---------------------------------------------
Котенку забинтовали лапку, дабы не шокировать людей! Хотя вчера он очень даже мило именно этой лапой играл с бантиком (примерно 1 час, пока мы еще не совсем замерзли) girl_haha Спасибо всем за теплые слова, но я бы в жизни не справилась в одиночку, и без такой теплой передержки у Valesta blush blush Спасибо так же Лене Versan за отзывчивость! yes Врач Анжелика посоветовала сделать Тимуру сапожок, ему с ним должно быть удобнее. хотя после того, как мы забинтовали ему лапку, Тимур стал на нее опираться. Котенок очень милый. Мурлычет без остановки. Нам очень будет нужен заботливый хозяин yes Ведь мы же особенные!!! yes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Вовремя котеночка то забрали - морозы на дворе. А по поводу Ангела Хранителя, что стоял за плечами, то да, долго стоял- столько человек и столько времени не могли достать.

Добавлено (27 Ноября 2010, 22:15)
---------------------------------------------
Честно говоря вначале котенок мне домашним не показался, уж очень запуган - где посади, там и будет сидеть в уголочке, вжимаясь в пол. Просидел с утра до теперешнего времени на одном месте в своем домике, а сейчас смотрю, начал потиху вылазить, зашел на кухню, увидел горшок моего кота с кристаллическим хрустящим наполнителем (чего только шум от него стоит!), залез туда, быстренько поделал свои дела и пулей в норку, хотя у него там был лоток с опилками. Да и кошечка, которую я взяла с котятами на передержку в свой горшок с опилками уже не ходит, к моему коту все бегает. Короче все в один горшок, а мой кот не понимает, что в доме происходит.

Тел 188-42-48 (велком)
71.  
71
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Бедный Мартин :girl_haha:, все позарились на святое для мужчины место blush Но главное, что все ходят в лоток, даже малыш котенок

Добавлено (29 Ноября 2010, 10:48)
---------------------------------------------
Valesta, как Малыш кассир, как он себя ведет

72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте пожалуйста еще фото , что бы ХОРОШО была видна его культя. И близко травмированную лапку.

Дайте НатальеАндифит ссылку на эту тему и попросите написать историю Кассира Тимура.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Хорошо все сделаем rolleyes
74.  
74
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Valesta)
увидел горшок моего кота с кристаллическим хрустящим наполнителем (чего только шум от него стоит!), залез туда, быстренько поделал свои дела и пулей в норку,

У меня дома тоже был именно такой наполнитель, который я насыпала в таз (лотка не было), и он сходил в туалет именно туда.
А бывшедомашним он мне показался потому, что когда его берешь на руки, он не вырывается, не дергается, не убегает, а лежит и громко мурлыкает... может травму ему человек причинил, вот он и побаивается пока. Но на дикого, родившегося на улице, он точно не похож... мне все кошатники не раз говорили, что такого котенка поймать-то еще кое-как можно, но вырываются и царапаются они так, что не удержишь...
Девочки, если еще будут нужны денежки на корм, наполнитель, лекарства или врача - пишите, не стесняйтесь... лучше в личку, а то вдруг не сразу замечу в теме... много не обещаю, но помогу обязательно... Малыш чудесный, он так настрадался, у него должно быть все самое-самое лучшее. И самый лучший на свете хозяин!!! yes
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я упустила, кто его приютил? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Забрала на передержку Valesta -Людмила, у нее теперь Кошкин дом.
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , вместо бассета? lol
Нужно дать ему имя. Отправить Светику для переноса в тему поиска хозяина и разместить в каталог с телефоном опекуна.
Отправьте ей в Л.С. ссылку на тему, его имя и просьбу. Она разместит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Вместо бассета girl_haha Была кошатницей, скорей всего ей и останусь. У меня сейчас еще подобранная кошка с котятами , так маман освоилась, теперь достается всем, в том числе и хозяину Мартину. Я поражаюсь мужеству и порядочности "Кассира" - сидит на кухне под батареей за мебелью, один нос торчит, мог бы и там свои дела поделать, но он самоотверженно бросается к лотку, как на амбразуру, когда приспичит (лоток стоит в другом конце кухни), и также назад. Нас он практически уже не боится, только вот кошечка с утра его потрепала, так он опять затихарился. Нет возможности его изолировать, в квартире только одна дверь - в ванную, остальные - арки. А Светику напишу обязательно.
Тел 188-42-48 (велком)
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
в каталоге yes Под кодовой кличкой -Тимур rolleyes Правильно?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
80.  
80
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Все правильно yes спасибо !!!
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок в парке Горького! (маленький котенок с пораненной лапкой.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0