• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок в парке Горького! (маленький котенок с пораненной лапкой.)
Котенок в парке Горького!
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малыш Тимур – на первый взгляд, обычный котенок. Как все котята в мире, славный, хорошенький, берущий за душу любого, у кого она есть. Но история Тимурчика необычна. Совсем крошечным (сейчас ему 3-4 месяца) он потерял маму и оказался в детском парке. "Работал кассиром" – жил в норке под кассой. Мимо него проходили тысячи людей, некоторые его жалели, подкармливали, но никому не приходило в голову накануне зимы забрать крошечное существо в тепло и дать ему любовь. Но о нем узнали волонтеры. Какие чудеса сноровки пришлось проявить этим замечательным девушкам, описывать бесполезно – главное, что его поймали и теперь малышок в добром доме и ждет своего единственного Хозяина. Оказалось, что этот чудесный черно-белый клубочек с родинкой на носике чрезвычайно доверчив, ласков и вообще большой умница - ходит в лоточек, ведет себя скромно и ладит со зверями, живущими в доме его спасителей. У Тимурчика повреждена передняя лапка, но доктор сказал, что малыш будет бегать как все. Теперь «кассир» Тимур просто обязан быть счастлив! Ждем самого доброго и любящего хозяина! Звоните скорее: (+375-29) 188-42-48, Людмила.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.12.2010, 14:02
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , напишите Светику в Л.С. , что бы историю и фото разместила в ПЕРВОЕ сообщение на постоянно. И в каталог! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Победа
2906 сообщений
andyfit, у него передняя лапка травмирована.
А история очень красивая!!! yes
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, простите, ща поправлю. А я чё-то подумала, раз он пытается становиться на задние, значит, всё будет хорошо. Но, думаю, И ТАК ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Раз парень в надежных руках! СПАСИБО ВАМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , давайте в истории " работал кассиром" возьмем в кавычки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как скажете!)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
andyfit, ему 3-4 месяца. Точно врач не сказал blush

Добавлено (30 Ноября 2010, 10:20)
---------------------------------------------
Сегодня сфотографирую лапку yes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
88.  
88
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Aliya, какая помощь актуальна на данный момент? Может быть, корм, наполнитель? Или деньги на них?
Я послезавтра (уже почти завтра) уезжаю, вернусь в следующий вторник. Так что или сейчас смогу передать, или по приезду.
Как лапка у Тимура, стал ли он на нее опираться? С бинтом ему легче ходить?
89.  
89
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Спасибо за вопрос. Valesta говорит, что потихонечку Тимур оживает, мы для него все купили6 корм, лекарства, игрушку blush не переживайте,сейчас он в надежных руках, главное найти ему хозяина yes
90.  
90
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (bonny)
не переживайте,сейчас он в надежных руках

Я в этом не сомневалась ни секунды... Но я понимаю, что кушать котенок хочет каждый день, да и наполнитель бесплатно в магазине не дают. Поэтому и предлагаю материально помочь Тимурке, пока он не нашел своего будущего хозяина.
В общем, мое предложение в силе, если будет актуально, пишите в теме или в личку.
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , купите пожалуйста четыре дозы поливака , фунгин и таблетки( уточню название) для котенка, который попал в подъезд к Valesta, . У него- микроспория. Нужно лечить. Помощь будет кстати. yes Если можете. Если купите все завтра- дайте знать ЛюдмилеВалеста : она сразу уколет и обработает. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 01.12.2010, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, если возможно, я бы хотела помогать конкретно котенку из этой темы (Тимуру) и уже предложила помощь котенку Шахтеру в теме, где из моих собак сделали страшилку для "сказки". Оба котенка сложные, вряд ли пристроятся быстро, на лечение тоже могут потребоваться средства, поэтому взять на себя еще третьего котенка я не могу. К тому же 2 из моих "страшных больших собак" находятся в весьма почтенном для их породы возрасте и тоже регулярно требуют определенного лечения, причем весьма недешевого. Мне бы очень хотелось помочь всем нуждающимся в помощи животным, но я не могу взять на себя больше, чем реально могу "потянуть". А отказывать в помощи, которую я уже предложила, считаю непорядочным, бросить этих двух травмированных котят на полдороги к пристройству не смогу. Спасибо за понимание.
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Versan, Вы глубоко ошибаетесь: страшилку я сделала из СВОИХ собак! girl_haha girl_haha girl_haha Художник, знаете, глядит вокруг и из всего черпает материал для творчества! smile smile smile
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Я сама все куплю из лекарств, проблем в этом абсолютно нет, только сделать я это смогу после работы, да и не думаю, что к моему возвращению, он будет на месте. Проблема только в передержке и лечении ( лекарства сама буду покупать).

Добавлено (01 Декабря 2010, 09:29)
---------------------------------------------
У Тимура тоже пока все есть, Versan большое спасибо за участие!, очень прошу помощи с рекламой.

Сообщение отредактировал: Valesta - Среда, 01.12.2010, 10:52
Тел 188-42-48 (велком)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Дала объявление на irr.by yes

Добавлено (01 Декабря 2010, 13:15)
---------------------------------------------
http://irr.by/cat....#2
премиум оплатила yes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
96.  
96
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Valesta, как малыш, как его состояние, он уже освоился?
97.  
97
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Малышу видно досталось в этой жизни, очень боится момента, когда к нему тянешь руки, прямо вжимается весь, а возьмешь - ну сама нежность, урчалочка. Кушает очень хорошо - метет все. Лапка тоже получше - затягивается, очень хорошее лекарство этот спрей.
Тел 188-42-48 (велком)
98.  
98
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Осталось малышу найти хозяина и мы будем счастливы girl_haha

Добавлено (03 Декабря 2010, 18:59)
---------------------------------------------
Valesta, а по кассиру есть звонки?

99.  
99
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Нет, ни одного.
Тел 188-42-48 (велком)
100.  
100
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Может нужно попросить Свету, еще объявки покидать?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок в парке Горького! (маленький котенок с пораненной лапкой.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0