• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая Машуня (Дворняжку похожую на лайку выкинули на улицу)
Ласковая Машуня
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер

Эта симпатичная, похожая на лайку собачка, оказалась на улице. Говорят, Машуню просто выставили за дверь бывшие хозяева. Пока ласковая Машуня живет во временной семье, но ей очень нужен постоянный хозяин. Она игривая, молодая – ей около года – любит, когда ей гладят за ушком. у Маши великолепная шерсть, Маша терпит дома и не пачкает. конечно, хозяину нужно будет приучить Машу к дисциплине - как правильно ходить на поводке, не валяться на кровати... и обеспечить много игрушек - ведь Маша совсем молоденькая, и у нее "чешутся" зубки. Как сторож и охотник Маша - никакая. Если у Вас или Ваших знакомых есть возможность подарить этой собачке дом, звоните мне, я Вас с Машуней познакомлю J
8-029-347-26-89, Вика

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.04.2011, 22:06
145-15-51
21.  
21
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, могла, конечно. но вроде сразу нельзя :( интересно, когда на узи видно - беременно оно или нет... чтоб знать - стоит ли рисковать и стерилизовать сразу после течки.

ох, нам бы домик в деревне - чтоб бегать по двору. а в квартире днями с ее шерстюкой - nea

145-15-51
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Нужно у врача проконсультироваться.
8029-1119371
23.  
23
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly,как получится - на неделе надеюсь попасть к ветам

Добавлено (29 Марта 2011, 10:32)
---------------------------------------------
с фотками пока облом. провода нету скинуть. но у меня еще и качество получается не ахти - камера чисто название. если кто сможет в район дружной-маяковки подскочить после шести, мы будем только рады :)

машуха подскуливает, когда ее от общества закрываю перед уходом на работу. а общество, если не закрывать, очень бурно себя ведет. коты второй день ходят увеличившись в объемах вдвое

Добавлено (30 Марта 2011, 10:53)
---------------------------------------------

ну, вот - что получилось

145-15-51
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
puntufel, Здорово! Отправьте мне, пожалуйста, фото на адрес evenly@mail.ru
Текст для рекламы можете написать? Будем рекламировать как лайку? так быстрее пристроится.
8029-1119371
25.  
25
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, выслала. сейчас напишу историю

Добавлено (30 Марта 2011, 14:36)
---------------------------------------------
Эта симпатичная, похожая на лайку собачка, оказалась на улице. Говорят, Машуню просто выставили за дверь бывшие хозяева. Пока ласковая Машуня живет во временной семье, но ей очень нужен постоянный хозяин. Она игривая, молодая – ей около года – любит, когда ей гладят за ушком. у Маши великолепная шерсть, Маша терпит дома и не пачкает. конечно, хозяину нужно будет приучить Машу к дисциплине - как правильно ходить на поводке, не валяться на кровати... и обеспечить много игрушек - ведь Маша совсем молоденькая, и у нее "чешутся" зубки. Как сторож и охотник Маша - никакая. Если у Вас или Ваших знакомых есть возможность подарить этой собачке дом, звоните мне, я Вас с Машуней познакомлю 

8-029-347-26-89, Вика

Добавлено (01 Апреля 2011, 16:43)
---------------------------------------------
девчата, посоветуйте способ "антигрызин"... у меня дома иллюстрация к мультику буобик в гостях у барбоса (ну или кто там к кому ходил...)

145-15-51
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
puntufel, ух ты.. Вика, какая она у тебя красивенная !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Мотя, угу... мне все так говорят, а мне все равно мой Нюсь милее :) но деваха шикарная - мягонькая такая... только жарко ей . очень. ночами плохо спит. дышит...
145-15-51
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (puntufel)
мой Нюсь милее

ну еще бы yes Это твой Нюсь .. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
если вдруг нарисуются желающие на Машуху (ну, если у вас не будет никого подходящего)- свистните, пжлста blush
145-15-51
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Цитата:

1.лара 31 Марта 2011 в 00:17

ВСЕМ ПРИВЕТ. классная собака.машуня быстро найдет новый дом.я бы ее с удовольствием забрала б но толь ко через два месяца.конечно такая собачуля за это время уже найдет достойный дом.у меня у самой метис лайки ия знаю насколько это преданные ласковые веселые любящие собаки с огромным преогромным сердцем. очень жаль упус кать такую красавицу но на данный момент не могу ее удочерить.друзья мы с семьей в конце мая перезжаем на постоянное место жительства в частный дом.огромная просьба если вдруг по явится сиротка породы лайка или метис лайки впомните обо мне с удовольствием организуем замечательное житье-бытье в нашей семье.у нас земельный участок 2га вокруг лес и огромный запас любви.замечательное место для счастья собаки и еще вы часто ищете лекарства .я живу в бресте.мои друзья часто ездят в польшу.если вдруг какоето лекарство невозможно будет найти звоните поищем в польше.мир вам ивашим семьям добрые люди.мой телефон 80336708852. машуне удачи и огромного собачьго счастья

8029-1119371
31.  
31
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, спасибо. я созвонилась. мне девушка очень понравилась по разговору. у них будет дом с забором, участок, вольер, сарай - то есть Машу мгут и в дом пускать спать, и в вольер, и в сарай. вариант цепи не рассматривается. но с Машиной шерстью, мне кажется, она вполне будт себя чувствовать на улице... кроме того, есть еще собака - компания есть. и мне очень импонируют люди, у которых собака за два года нагрызла вещей на бюджет средней страны, и которые эту собаку любят :) я бы отдала. тем более, у меня есть кому в Бресте навещать, если хорошо попросить :) но вот что с Машунькой делать два месяца ...

буду думать. рассмотрю все предложения :))) blush blush blush

нравится мне просто этот вариант :))) за это время и стерелизовать успею (хотя я тут начиталась по поводу стерелизации крупных собак... интересно Маша - крупная?) и привить:))

145-15-51
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (puntufel)
у меня есть кому в Бресте навещать, если хорошо попросить

я бываю в Бресте и навещаю нашу Лику.. Могу заодно и Машуню, если срастется yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
в общем буду думать - что нам делать два месяца, пока Маша не доела мебель
145-15-51
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
puntufel, может для нее приносить палочки с улицы, оставлять? Мы своей оставляли, она их с удовольствием грызла, в итоге мебель почти не пострадала. wink
Еще Вероника предлагала взять какую-нибудь собачку в вольер на передержку http://egida.by/forum/115-8336-1
Позвоните ей, может возьмут? blush
8029-1119371
35.  
35
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, там вроде Ласку собрались брать ...

в общем, решила так - буду искать хозяев, а там как сложится - найду достойных, отдам. нет - поедет в Брест, потому что пока это самый замечательный вариант. с адекватными людьми, еще одной собакой, с участком, с ребенком - достаточно большим (7 лет). и Лара по телефону мне очень понравилась.

в квартиру не отдам. ночью Машуха чуть ли не задыхалась. спала в другой комнате с открытым балконом в итоге. но ей одной не хочется спать в комнтае - скребется

Добавлено (11 Апреля 2011, 14:30)
---------------------------------------------
завтра смотрины с претендентами (еще одни, кроме Бреста). ттт держим кулачки... я два месяца не выдержу sad еще было два звонка вчера и сегодня - думают, будут перезванивать

145-15-51
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (puntufel)
держим кулачки

и хвостики и лапки yes
8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
первые смотрины закончились нечем. не приглянулись мы. ну, и люди хотели, чтоб сразу и привита, и стерилизована...

Добавлено (14 Апреля 2011, 14:06)
---------------------------------------------
ну, и маша повела себя безразлично. не проявила заинтересованности

Добавлено (15 Апреля 2011, 20:15)
---------------------------------------------
девочки, пишу уже от безысходности... она грызет - все, до чего дотянется. только хоть мебель не трогает. игрушек-палочек - завались.

было звонков 6, одни смотрины. остальные дважды не перезванивали. одни вроде как загорелись, но там и уловия были так себе... предыдущая собака убежала с собачей свадьбой.. nea было еще участок без забора, мол, пока на привязь, а как забор сделаем - будет бегать nea

а, ну еще хотят чтоб уже привитая и стерелизованнная. но я уезжаю на следующей неделе, а у Маши только вот пару дней как течка закончилась - стерелизовать жеж нельзя еще... да и обрабатывать некому. по поводу прививок я стремаюсь - вдруг ее прививали... маловероянотно, но все же...

и когда я уеду - с 22 апреля до 5 мая - ее некому будет показывать потенциальным владельцам. вот в чем дело.

я понимаю, что у всех своих собак по горло и своих проблем тоже. и я ее притащила с улицы, мне ее пристраивать. но может кто поможет хотя бы на этот период? может пока меня не будет уже можно на операцию - вне в ДВ сказали, что после течки недели через две можно... денег дам, еды тоже... может кто откликнектся..

я понимаю, что вряд ли - своих хватает, да и грызучая она, но вдруг...

Добавлено (15 Апреля 2011, 20:17)
---------------------------------------------
на работе с утра до ночи... конечно, она дома целый день - что ж еще ей делать, как не грызть. Нюсь-то привыкла к графику - то мама дома днями, то нет ее, значит надо потерпеть...

145-15-51
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sad В крайнем случае, на платную передержку? Стерилизовать можно, по-моему, через две недели после течки.
Если вы уедите, у вас будет работать телефон? Вся реклама на ваш номер.
8029-1119371
39.  
39
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
вот я о чем и говорю. я могу номер оставить кому-нибудь. в смысле телефон с симкой. я буду на другом в роуминге

Добавлено (18 Апреля 2011, 20:35)
---------------------------------------------
люди добрые, помогите. я знаю, что звучит это глупо - у всех своих забот полон рот. но, может у кого найдентся возможность приютить Машуню с моим телефоном, на который идет реклама. с 22 апреля по 5 мая.

Добавлено (12 Мая 2011, 13:50)
---------------------------------------------
машуня поехала в семью. стрессует - писяет на ковер, не играет, всех боится - и людей и собак на улице... жду... надеюсь ттт боюь сглазить... держу кулачки...подробности позже - мало ли что...

145-15-51
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
puntufel, Ой, как здорово!!! dance3:
В смысле, что в семью. blush Объясните им, что это на несколько дней, скоро привыкнет.
А Машуня в дом поехала или в квартиру?
Сообщение отредактировал: Evenly - Четверг, 12.05.2011, 15:59
8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая Машуня (Дворняжку похожую на лайку выкинули на улицу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0