• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая Машуня (Дворняжку похожую на лайку выкинули на улицу)
Ласковая Машуня
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер

Эта симпатичная, похожая на лайку собачка, оказалась на улице. Говорят, Машуню просто выставили за дверь бывшие хозяева. Пока ласковая Машуня живет во временной семье, но ей очень нужен постоянный хозяин. Она игривая, молодая – ей около года – любит, когда ей гладят за ушком. у Маши великолепная шерсть, Маша терпит дома и не пачкает. конечно, хозяину нужно будет приучить Машу к дисциплине - как правильно ходить на поводке, не валяться на кровати... и обеспечить много игрушек - ведь Маша совсем молоденькая, и у нее "чешутся" зубки. Как сторож и охотник Маша - никакая. Если у Вас или Ваших знакомых есть возможность подарить этой собачке дом, звоните мне, я Вас с Машуней познакомлю J
8-029-347-26-89, Вика

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.04.2011, 22:06
145-15-51
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Вик.. Какая она все-таки красавица, твоя Машуня.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
cпс :)

Добавлено (16 Июня 2011, 11:58)
---------------------------------------------
привиты нобивак комплекс дважды, бешенство единожды, здоровы

145-15-51
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
puntufel, А стерилизовать собираетесь?
И хотелось бы красивые фотографии. blush
8029-1119371
64.  
64
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, да, собираюсь. но не раньше чем через три недели. после прививки можно только так сказали.
145-15-51
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
puntufel, а фото?
8029-1119371
66.  
66
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, пока зашиваюсь с работой, на телефон фигня получается, эта морда только крутится а телефон смазанно снимает. если на этих выходных не выйдет сделать самой, буду просить помощи у фото-команды

Добавлено (17 Июня 2011, 11:30)
---------------------------------------------
какая-то засада. звонки идут или от неадекватов, или от "простых как бубен" людей.

-- у нас хутор, еще собака мальчик, типа овчарка - ушки стаяць, там мы вашу хацим - ей будет харашо, подруга. - ок, стерилизую и отдам. -- не, тагда не нужна, нам нужна подруга мальчику-кобелю. -- а щенки? -- а что щенки? куда-нибудь пристороим... а стерилизованная нам не нада

-- у нас хорошие условия, дом, будка, цепь...

--у нас отличный дом, забор есть, у нас была собачка, убежала с собачей свадьбой, потом мы другую брали - тоже кобеля, тоже убежал, так теперь хотим девочку - чтоб не убегала

-- а она охранная? - не особо. -- а пушистая? -- да, очень. -- а расчесывать надо? -- да, обязательно, иначе колтуны будут. -- не, расчесывать у меня времени нету. я вообще много работаю и времени мало. а когда посмотреть можно вашу собаку? -- слушайте, а вам точно собака нужна? -- наверное, нет...

145-15-51
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Поулыбалась
8-044-55-76-308 vеl
68.  
68
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
но дядька на хуторе, разыскивающий подружку в Брестскую область просто добил. мол, мы тут намотрели вашу собаку, куда ехать забирать. я говорю, мол, погодите ехать. расскажите, что за условия, зачем вам собака. мы же хозяина тоже выбираем -- в еще и выбираете??? нет, блин отдаю первому встречному неадеквату плодить щенков на хуторе два раза в год...
145-15-51
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha капец. и смех и грех


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
угу... когда ж мы найдем хорошего и любящего хозяина Машунделю... она ж такая ласкушка, как встречает, как ухи складывает, и брык на спину... чешите. прививку делали на дружной. тетя-врач смотрит машу, температуру измеряет и поглаживает, чтоб не так боялась. говорит, а что это у нее с шерстью? -- да ничего, вчера расчесывала, ничего такого не видела. -- ну вот, здесь, потрогайте, на песок похоже... - -- а, так это песок и есть - мы же как кого встречаем и слышим "Какая собачка красивая" - сразу где стояли на спину шлеп - раз красивая - чешите пузо

Добавлено (22 Июня 2011, 10:35)
---------------------------------------------
ну, держим кулачки. Маша в новом доме. До сентября в частном доме в Городище, на зиму - в трехкомнатную квартиру в д. Копище. в семье трое детей - от 9 лет, очень приятная мама - толковая и сердечная. вчера лично отвезла, на все поглядела. стерилизовать будем через месяц примерно - пусть Маша пообвыкнется, и время после прививки пройдет достаточное. пока больше не буду писать - держу кулачки, чтоб все было хорошо. ттт

145-15-51
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Держим-держим. rolleyes doggy8
8029-1119371
72.  
72
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Evenly, вам огромное отдельное спасибо за помощь а еще Машу чешут и собираются из шерсти делать носочки girlknit

Добавлено (23 Июня 2011, 18:07)
---------------------------------------------
Машунделя в счастье! dance3 dance2 dance3 чудо балдеет от внимания, чувствуется по голосу, что ее любят doggy8 все хорошо (ттт)

145-15-51
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ура!!!!!!!!
puntufel, thankyou
Счастья Машунделю! good_dog
8029-1119371
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
puntufel, начала улыбаться с самого начала страницы, а к концу вообще расцвела)))) пальцы крестиком
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.  
75
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Машуня передает привет и сообщает, что у нее все хорошо (ттт). Очень сдружилась и полюбила деток - их в семье трое (спит только с младшим). до конца осени она в частном доме - на зиму семья уезжает в квартиру. Машуха с удовольствием копает траншеи на участке - но огород не трогает. только объедает листья на кукурузе. прогоняет всех чужих котов с участка, но свою кошь полюбила и ест из одной миски с ней. кошь тоже свыклась. ее любят и очень рады ей. (ттт)
145-15-51
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Здорово ! Я за нее "болела" . yes
8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Tatas, спс. я тоже переживала - думаю, блин, если маша там сгрызет много чего... но ничего (ттт) . грызет, но ее все равно любят
145-15-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковая Машуня (Дворняжку похожую на лайку выкинули на улицу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0