Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Руки на щенка. Увидели моих чернышей с висящими ушками - но не успели. Частный дом. Была помесь спаниеля и таксы: маленькая вислоухая собачка Умер от старости. Хотят черненького с висящими ушами, как у спаниеля... И чтобы не большим... Хотя, думаю, в частный дом средний размер подойдет...
8-029-772-90-45
E-mail: likazag@mail.ru
oda
182.  
182
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вчера проезжала мимо "Очага", там построили вольер и посадили туда 2 овчарки, вольер очень тесный и как я понимаю ночью их будут выпускать, а там столько машин shok
я в шоке, зачем им там собаки?
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 19.05.2011, 18:11
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

183.  
183
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
oda, Лен, там все нормально, ты не так поняла, вольер нормальный, овчарок три, армяне (владельцы ресторана)всегда держали больших собак. они все у них ухоженные и упитанные.ночью их не выпускают, с ними гуляют.
184.  
184
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рекси и Лота в газете "Из рук в руки" от 20.05 :

Общий вид:

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Самые- самые добрые пожелания и слова благодарности организаторам акции!!! Как все было здорово!!! Я очень рада за всех, кто нашел свой дом вчера. Поздравляю!!! И наши девочки Лота и Рэкси вчера тоже нашли свои семьи. УРА!!! Мы очень за них рады. girllove giverose

И ,конечно, Юля Стафик, Анжелика, спасибо за рекламу giverose giverose giverose spasibo .Как приятно с Вами работать! Вы такие МОЛОДЦЫ-ДЕВОЧКИ!!! yes
186.  
186
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, расскажите, кто забрал сестричек и куда. blush
А на Земле быть добру.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, я очень надеюсь, что девчаткам повезло. Лота - мама с дочкой специально приехали на акцию, чтобы взять собаку. У девочки вчера был день рождения. Квартира на пр. Звезды. Созвонились - все очень довольны.

Рэкси - квартира на Некрасова. Молодая семья и родители. Решение взять собаку принимали все. Созвонились - все в восторге.

Мне обе семьи очень понравились. Пусть все будет хорошо! yes

Кстати,
Свято место пусто не бывает lol

( мне уже 2х дачников подбросили, попытаемся создать темку)Или попросим помощи blush
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta444, очень рада за сестричек, в добрый им путь, пусть будут очень счастливы в новых домахи сновыми хозяивами yes Жалею, что на акции многих пропустила и не познакомилась. Много народа и собак было, я просто растерялась blush
А про новеньких создавайте тему, очень хочется увидеть ваших новых подопечных, всегда буду рада вам помочь yes
E-mail: likazag@mail.ru
189.  
189
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 31.05.2011, 09:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, урааа!!! поздравляю!!! yes ваших красавиц так быстро расхватали, что я даже не успела с ними познакомиться rolleyes wink пусть у девчонок ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! yes


Что ни делается - к лучшему!
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, сами в шоке, как быстро получилось. Спасибо. yes
192.  
192
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
sveta444, вы молодец!!! Не сдались и не упали духом, когда малышня начала стремительно расти wink . Порадую свою подругу, которая "приглядывала" за ними, пока не появились ВЫ!!! Рада за вас!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! girllove
Мама Нюши
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, svet_ka, я недавно всех прозвонила. Вроде, все нормально пока. Будем надеяться на хорошее. yes Мы к ним очень привязались rolleyes Хорошие девочки. rolleyes

Добавлено (15 Июля 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Катастрофа! Возвращают беленькую Лори! Я не знаю, что делать....2 собаки , а Лори уже месяцев 6... И Нора никак....

194.  
194
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, girl_mad

Я считаю, что это их собака и ответственность, следовательно, должны нести тоже сами. Разные бывают жизненные обстоятельства, конечно. Но что - то я смотрю становится нормой - взять собаку/щенка, а потом вернуть через пару месяцев/год. Не справляются - нужно возвращать сразу, а не так.

Пусть сделают хоть что-то сами, оплатят рекламу, например, а я им помогу - расскажу что и как и т.д. Пристраивать от них.
На акцию попросимся, может будет нам ещё местечко, если что.

Вообще обнаглели.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.07.2011, 11:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
195.  
195
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (staffik)
Пристраивать от них.

Правильно! yes
А на Земле быть добру.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, Маша, я перед фактом- в выходные уезжают, типа. Собаку некуда. Дала объявки на обеих собак в Регион, Рекл. щит, Рекл. баржоми, Коммерческий курьер, женскую, из рук в руки просто печать. Ната вечером даст в Гастроном из города, т.к. у м еня не берут. Я выбита полностью из колеи...
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, они в отпуск уезжают? Может, собаке на время передержка нужна?
А на Земле быть добру.
198.  
198
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, а раньше они где были? Чем дальше, тем больше идиотизма.

Светлана, не расстраивайтесь сильно (хотя как тут не расстраиваться) sad
Может ещё образумится что-нибудь. Может они пойдут на уступки.

Quote (Феня)
Может, собаке на время передержка нужна?


Собака по всей видимости им воообще не нужна и дело тут не в отпуске. girl_mad
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.07.2011, 12:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Собака по всей видимости им вообще не нужна и дело тут не в отпуске.

[r]
Именно так. Пытаюсь дозвониться, чтобы хоть что-то прояснить, хотя бы, когда точно привезут, так еще и трубку не берут или сбрасывают.
Quote (staffik)
Может они пойдут на уступки.
Нет. Я спросила, какие проблемы с собакой. Сказали никаких, просто часто ездят , а с собакой никак.

Quote (staffik)
не расстраивайтесь сильно

Юля, я пока в каком-то шоке, это ведь не щенки, а 2 приличных по размерам собаки, но с разумом щенков sad
200.  
200
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
прояснить, хотя бы, когда точно привезут


Вы её к себе, да? Блина...

Ну я чем смогу - помогу. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0