Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, может позвоните? blush Я по характеру ничего продавать или предлагать не умею sad . Обязательно что-то не так скажу или неубедительно. А вдвоем им было бы здорово rolleyes

Добавлено (16 Мая 2011, 11:14)
---------------------------------------------
Хотя, хочет мальчика, а мы ему 2 девочек lol

162.  
162
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, я позвонила дядьке. Предложила двух девочек, сказала, что девочек стерилизуем потом. Он согласился, если стерилизовать. У него большая будка, метр на 80. Цепи нет. Сказал, что в дальнейшем сделает вольер. На выходных ездил на Жданы, но и там никого не нашел, сказал, там одни породистые, дворняжек не было. В общем, он согласен на двух девочек с условием стерилизации. Живет он, оказывается, не в Минске, а в деревне Угляны, 18 км. от Минска. Я у него стала расспрашивать, как он к животным относится. Он говорит, приезжайте, посмотрите и у вас все вопросы отпадут.
КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ?????

Добавлено (16 Мая 2011, 11:18)
---------------------------------------------
Оля_Яло, он не хочет маленького щенка, хочет подростка.

А на Земле быть добру.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
По - моему , ничего blush А они ему понравятся? Он смртреть не будет?
164.  
164
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (sveta444)
А они ему понравятся?

А почему нет? Еще вопрос, понравится ли он нам.
Что делать со стерилизацией?
А на Земле быть добру.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Переговорила с ним сама тоже . Он хочет лохматых, чтобы не было холодно. Жаль , но , наверно, не получится nea . Мои все-таки мерзлявые sad .

Добавлено (16 Мая 2011, 11:32)
---------------------------------------------
А стерилизация - не вопрос, все бы решили.

166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, вот Черныш из Колодищ - как раз лохматый и подросток yes http://egida.by/forum/115-8591-1


Что ни делается - к лучшему!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Расстроилась ужасно. Такой вариант - 2 сразу и вместе , просто немыслимо обидно. Но ведь им правда будет холодно? sad
168.  
168
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, ну, наверно, вдвоем в одной будке им не будет холодно, будку можно же еще утеплить. Собаки, которые на улице живут, приспосабливаются.
Я вспомнила Грушу. Она вообще без подшерстка, жила на семи ветрах рядом с заправкой. Родила щенков в самые морозы и жила с ними просто в большом целлофановом пакете на снегу в открытом поле. Думаю, если будка теплая, если с сеном, им не будет холодно, а тем более вдвоем.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 16.05.2011, 12:48
А на Земле быть добру.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я не знаю, что делать sad
170.  
170
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, поговорите с дядькой. Сможет ли он утеплить будку, сено положить - тогда щенкам точно не будет холодно зимой.
А на Земле быть добру.
171.  
171
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может, он сможет их зимой на веранде держать?

Добавлено (16 Мая 2011, 15:05)
---------------------------------------------
Феня, вспомни Рыжулю, хоть и было много сена в будке, и щенки там, она ни в какую не хотела в морозы в ней жить, в дом ломилась, а если было закрыто, под домом пряталась.

8029-1119371
172.  
172
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_haha Evenly, ну это не из-за того, что ей было холодно, она просто к людям хотела, быть ДОМашней собакой!
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 16.05.2011, 16:12
А на Земле быть добру.
173.  
173
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Эти девчонки тоже к людям захотят! wink
8029-1119371
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, решили, все-таки еще потерпеть этих лошадок у себя. Совсем они лысенькие yes Может, неправильно, не знаю. Отдайте ему более шерстяных. Еще есть же 3 подростка девочки, которые тоже " висят". Может они подойдут?
Quote (Evenly)
Может, он сможет их зимой на веранде держать?

Evenly, не будет. Он сказал, что будка очень хорошая, а собака должна быть на улице.

Но , если бы моим чуть лохматости, я бы не думала, а отдала бы ему сразу. Как -то показалось, что собаки будут присмотрены у него. Подумайте, кто сильно нуждается yes

175.  
175
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки" на 23 и 27 мая
E-mail: likazag@mail.ru
176.  
176
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
у меня еще в Боровлянах на подкормке есть бородатик, белый, взрослый,крупный,супер красивый, его любимая, простенькая дворяночка и их детки, два один бородатый в папу, другой нет.если что...............а то они совсем несчастные......... sad дичают, меня с трудом подпускают покормить.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Анжелика, спасибоооо!!!!

Юля,

Quote (anotherday)
.если что...............а то они совсем несчастные..
, поконкретней yes
178.  
178
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, живут на поле, вырыли себе ямки в земле.в них спят.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, ты это к чему? Хочешь со щенками в переход пойти? wink
А на Земле быть добру.
180.  
180
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, да нет,Маш, с теми уже не пойдеш sad sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0