Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (sveta444)
Юля, мы со страниц газет не сходим, тут все "схвачено"

И никто не звонит? sad
А на Земле быть добру.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, было пару звонков не из Минска, но и они "думают". А от звонков с фразой "перезвоню" я уже давно ничего не жду.
И со здоровьем у Лоты что-то плохо : вялая, не ела вчера, лежит, на прыжки Рэкси по ней не реагирует, утром был понос, а вечером вырвало... :sad:. Рэкси мы успели 1 раз привить, а Лоту из-за этих цыган girl_mad нет, собирались 10 мая.
Что- то похожее на это состояние было и у Рэкси, поэтому очень надеемся, что справимся и что это не чума или что-то еще, ттт. Сегодня пока все спят, позвоню чуть позже.
143.  
143
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я бы дала эту фотку в газету:
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
144.  
144
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
staffik, ну, да,классная, такие модельки yes
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хотела взять фото № 6; 1; 4 в разные номера, но если скажите взять одно или другие какие либо, то напишите
E-mail: likazag@mail.ru
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Анжелика, я бы тоже остановилась на фото № 6 . Она, пожалуй, самая выразительная. yes
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 13, 16 и 20 мая, удачи малышкам wink
E-mail: likazag@mail.ru
148.  
148
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Анжелика , spasibo yes

Лоте по-прежнему нехорошо. Проконсультировались по телефону с врачом. Если к вечеру лучше не станет, приедет делать капельницу. sad

И еще по поселку ходит белая собака ( как всегда в ошейнике) - вылитая Лори.... Чувствую, мамочка всех этих чуд. Но пока, к сожалению, не до нее sad

149.  
149
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, надо будет встретиться,посмотреть ее sad
150.  
150
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Надо, Юля. Иначе процесс обещает быть стабильно регулярным. Но опять проблема передержки... sad
151.  
151
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, да, простите, не встретились в эти выходные........передержка-это даже не вопрос уже, потомучто ответа нет.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как дела у Лоты?
А на Земле быть добру.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, спасибо, все отлично, немного пришлось поволноваться и поколоть, правда. Но уже все позади, носятся вдвоем, дерутся ну и прочие радости.... Во вторник собираемся на прививки. Очень красивые,а особенно здорово смотрятся, когда на прогулке вдвоем. И как их разлучать ?:sad:

Добавлено (16 Мая 2011, 09:56)
---------------------------------------------
Сделали Лоте и Рекси прививки yes
Рэкси грызёт всё подряд krolik
Кушают ОООчень много food2 food

Вот с последней фотосессии кадры:

girl_haha Ну возьмите нас! Люди добрые))) Мы хорошие и красивые)) mosking

154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Мы хорошие и красивые))

yes оооооочень красивые rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, а хоть кто-нибудь звонит?
А на Земле быть добру.
156.  
156
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
уже лошадки mosking
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
667-02-55, мужчина ищет щенка-мальчика дворняжку подростка, в частный дом в Минске в добротную будку. Мужчина приехал с Азербайджана, когда там началась война, построил в Минске дом, по его словам, сделал отличную будку для собаки, звонит мне постоянно. В Азербайджане у него жил доберман в доме.
Этот дядька говорил, что и двух щенков возьмет. Я посмотрела на девчонок и подумала, может, ему предложить помощь в стерилизации, ну как-то уговорить на двух девочек?
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 16.05.2011, 12:06
А на Земле быть добру.
158.  
158
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, там же вроде все девки blush
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ну да...просто дядька не может найти щенка, уже недели две мне все звонит, может, его как-то уговорить на двух девочек... blush
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 16.05.2011, 12:08
А на Земле быть добру.
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
просто дядька не может найти щенка, уже недели две мне все звонит

а что, у нас все щенки закончились??? shok


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боровляны!Ресторан Очаг, на улице малюсенький ребенок-щенок! (Их всех 7 щенков подкинули к ресторану!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0