• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
Вета - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Забрали с Гурского очередную смертницу. Девочка молоденькая, сказали годик, но мне кажется, что меньше, мордашка какая-то щенячья. Небольшая, чуть-чуть выше Малыша, худая, изящная. Маленькая, но с характером. Когда все собаки начали гавкать при ее появлении, она не испугалась, а принялась им отвечать. Я ей постелила одеяло в углу, думала, она ляжет и будет лежать тихонько. Ничего подобного, она все обошла, обнюхала, нарычала на Малыша, потом обнюхала его с ног до головы. Никакого стресса, ей все было интересно. Понюхалась со второй комнатой через дырку, Мэрька на нее даже не рыкнула. Поела кровянки и плавленый сырок, творог не захотела. Кирюша, простая душа, сунулась было в творожок, раз его малая не ест, и чуть не осталась без носа. Удивленная, отошла в сторону и наблюдала за дальнейшим из-под стола. Даже Леся с Лелей умолкли и тихонько сидели в углу пока малая обходила новые владения. Похоже, этой девочке палец в рот не положи.


Quote
у нее над глазом маленькая проплешинка, а выше еще одна поменьше.
Quote (Feona)
Это от клещей Я СЕГОДНЯ ВЫДРАЛА С НЕЁ ОГРОМНОГО КЛЕЩА НА ШЕЕ. Там ранки похоже от них...Девочки, следите за её состоянием пристально, чтоб не было потом проблем и не пришлось её таскать на капельницы:nea: Мы вкололи ей гескан, чтоб чуму предотвратить


Добавлено (09 Мая 2011, 13:20)
---------------------------------------------
пошли по никам волонтеров mosking Во всяком случае, мне Катя с Машей, Аленой и Майкой сказали, что ее зовут так rolleyes

На Малыша действительно порыкивает и нападает, понравилась ей Кира, ходит за ней хвостиком, даже вылизывает живот, когда Кира заваливается полежать lol
Тоже очень любит стол. Девочка нежная. ласковая. Вывели фотографировать, когда возвращалась первая комната холодного дома, так Чернушка на нее набросилась, ребенок испугался, но ответить попыталась.

А вот и фото



Добавлено (09 Мая 2011, 13:25)
---------------------------------------------


Собачка Вета молоденькая, еще и годика нет. Волонтеры спасли ей жизнь, обогрели, стерилизовали. Росту в девочке сантиметров сорок, она палево-дымчатая, худенькая, вытянутая и гибкая - самая настоящая веточка! Ее черненькая мордашка вызывает умиление и наводит на мысли о скромности и застенчивости. Но ничего подобного: Веточка вполне активная, веселая и решительная собачка, в обиду себя не даст. Столько бед пережила, но не утратила своих замечательных качеств - общительности и оптимизма. Если вы устали от жизни, если не видите в ней смысла – маленькая Веточка спасет вас от всех бед. А взамен ей нужно всего ничего: любовь, поддержка, забота, защита, верность. Приходите скорее знакомиться со своей будущей любимой собакой:
(033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи ты боже ж мой, какая козявка! По сравнению с Кирой вообще малюпас! А на последних двух фотках так смежно жмурится mosking Лицо действительно детское. Прелесть girlpinkglassesf
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ёлки, а ведь Кирюши тоже не слишком много!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да, это мы на нашей воскресной смене решили назвать её Вета-Веточка. Она такая худенькая, вытянутая и гибкая, самая настоящая веточка.
Малышка такая ласковая, не пугливая совсем-заходит нагло в комнату Мери, подходит ко всем нюхаться, общительная и дружелюбная.
С Малышом это вообще, малая просто издевается над ним. Подойдёт-лизь в нос, Малыш нервничает ворчит, малая покрутиться и опять-лизь. Малыш вообще вне себя...
Забавно это так выглядит.
И Вета пока не понимает что такое печеньки, берёт в зуы и ложит рядом потом. Зато прекрасно понимает что такое своя миска и любит кексики rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Детка заболела, темп. 40, завтра едем сдавать кровь. Непонятно, это чума или пироплазмоз.
Спасибо Вике- Вете за помощь машиной своей маленькой тезке.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Звоните мне, если что-нибудь выснится! я приеду завтра вечером колоть ее.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедный ребенок sad Девочки, держитесь!
8.  
8
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
sad sad sad Она такая весёлая была вчера, подвижная. И кушала хорошо, мы надеялись что пронесёт...
Меркурий крю
+375 29 3444677
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, а сколько малышка отстояла?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
С 26 апреля, забрали 7 мая.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Значит, ровно как Вайда... Равняйтесь на моего оглоеда, товарищи! Всё будет нормально. Вчера вот пошла забирать Рыжика-Тобика со своей амуницией и, когда застегивала на малыше ошейник, опять вспомнила: а он ведь, ошейник-то наш, с живодерни. И счастливым оказался - мой оранжевый тоже его носит. И на боевые операции с ним хожу. Прорвемся, ребята! Здоровья малышке!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ездили сегодня на Подшипники, приема ждали 2,5 часа, хотелось уже плюнуть на все и ехать в другую клинику.
Пироплазмоз почти исключен, но дождемся все-таки анализа, уже прошло почти 3 часа, а он еще не готов. И кто сказал, что на Подшипниках быстро делают? Начали лечить от чумы.
Когда вернулись в Домик, малышка неплохо поела и хорошо пописяла. Темп. 39, носик и глазки чистые, хотя, глазки как-то прищуривает, видно процесс пошел.
Вика ее пофоткала в машине и потом в одуванчиках, так что, вечером ждем фотосессию Веты от Веты.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Shtu4ka наконец дозвонилась.. Пираплазмозм не подтвердился... Правда я уже не знаю чему и кому верить .. Сначала перепутали анализы и сказали - пираплазмозм и мол отправили на Сухаревскую.. Когда Лена убедила их, что сдавала там анализ, сказали, что да, перепутали, пираплазмоза нет. А вдруг опять перепутали ?? shok

Лечим фауновскую заразу sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Смотрите мочу, как дышит, нет ли учащенного сердцебиения.
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня вечером хорошо покушала сразу из трех мисок, отогнав от них собак.
Леся, Леля и Кира почтительно стояли в сторонке и ждали, пока маленький монстреныш не наелся.
Потом поигралась с Лелькой. В общем, я ожидала худшего после сегодняшнего визита к врачу, но пока все не так плохо.
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Утром я держала её на ручках, а Забуся делала уколы. Я так малую загладила-зажмякала, и она так в клинике устала, что когда делали болючие уколы она закрыла глазки и почти заснула у меня на руках. Такая умничка, не вырывалась, не кусалась и не плакала.
А потом всё пыталась уволочь сапоги, и когда я их забирала недовольно ворчала rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Сегодня вечером хорошо покушала сразу из трех мисок, отогнав от них собак.
Леся, Леля и Кира почтительно стояли в сторонке и ждали, пока маленький монстреныш не наелся.

А другие собачки не заразятся!? sad

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
18.  
18
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Gala50, нет, привиты! wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
на прогулке покашливала. с нашего двора выносила ее на руках, потому что Веточка испугалась гусей, они сегодня так громко гоготали. опять таскала обувь под стол
20.  
20
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Такая маленькая и такая терпеливая деточка!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0