• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
Вета - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Забрали с Гурского очередную смертницу. Девочка молоденькая, сказали годик, но мне кажется, что меньше, мордашка какая-то щенячья. Небольшая, чуть-чуть выше Малыша, худая, изящная. Маленькая, но с характером. Когда все собаки начали гавкать при ее появлении, она не испугалась, а принялась им отвечать. Я ей постелила одеяло в углу, думала, она ляжет и будет лежать тихонько. Ничего подобного, она все обошла, обнюхала, нарычала на Малыша, потом обнюхала его с ног до головы. Никакого стресса, ей все было интересно. Понюхалась со второй комнатой через дырку, Мэрька на нее даже не рыкнула. Поела кровянки и плавленый сырок, творог не захотела. Кирюша, простая душа, сунулась было в творожок, раз его малая не ест, и чуть не осталась без носа. Удивленная, отошла в сторону и наблюдала за дальнейшим из-под стола. Даже Леся с Лелей умолкли и тихонько сидели в углу пока малая обходила новые владения. Похоже, этой девочке палец в рот не положи.


Quote
у нее над глазом маленькая проплешинка, а выше еще одна поменьше.
Quote (Feona)
Это от клещей Я СЕГОДНЯ ВЫДРАЛА С НЕЁ ОГРОМНОГО КЛЕЩА НА ШЕЕ. Там ранки похоже от них...Девочки, следите за её состоянием пристально, чтоб не было потом проблем и не пришлось её таскать на капельницы:nea: Мы вкололи ей гескан, чтоб чуму предотвратить


Добавлено (09 Мая 2011, 13:20)
---------------------------------------------
пошли по никам волонтеров mosking Во всяком случае, мне Катя с Машей, Аленой и Майкой сказали, что ее зовут так rolleyes

На Малыша действительно порыкивает и нападает, понравилась ей Кира, ходит за ней хвостиком, даже вылизывает живот, когда Кира заваливается полежать lol
Тоже очень любит стол. Девочка нежная. ласковая. Вывели фотографировать, когда возвращалась первая комната холодного дома, так Чернушка на нее набросилась, ребенок испугался, но ответить попыталась.

А вот и фото



Добавлено (09 Мая 2011, 13:25)
---------------------------------------------


Собачка Вета молоденькая, еще и годика нет. Волонтеры спасли ей жизнь, обогрели, стерилизовали. Росту в девочке сантиметров сорок, она палево-дымчатая, худенькая, вытянутая и гибкая - самая настоящая веточка! Ее черненькая мордашка вызывает умиление и наводит на мысли о скромности и застенчивости. Но ничего подобного: Веточка вполне активная, веселая и решительная собачка, в обиду себя не даст. Столько бед пережила, но не утратила своих замечательных качеств - общительности и оптимизма. Если вы устали от жизни, если не видите в ней смысла – маленькая Веточка спасет вас от всех бед. А взамен ей нужно всего ничего: любовь, поддержка, забота, защита, верность. Приходите скорее знакомиться со своей будущей любимой собакой:
(033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Мотя)
натискаааала.. наласкала

Сколько удовольствия я получила!! Девчушка ласкучааааяяя!! Хотя за себя постоит только так!!
Quote (Мотя)
эта девочка еще как строит всех
mosking
Это просто комок энергии!!! Чудо! rolleyes rolleyes
Обязательно поправиться!! yes yes По другому даже и быть не может yes yes
БУСЬКА
8-029-6-636-636
42.  
42
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Веточка мне напоминает маленькую птичку. эдакий молоденький воробушек, который прыгает и чирикает. Не знаю почему такие ассоциации, потому что худенькая наверно.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

43.  
43
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Веточка уже не такая худенькая, чуть-чуть отъелась. Вчера украла целую курицу из набора и слопала очень быстро, чтобы никто не забрал.
Сегодня уже следила за ней, но все равно, ей удалось провернуть тот же фокус. Ну, нравится ребенку сырая курочка! girl_haha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вета все еще кашляет. И это как-то совсем не хорошо.

Вчера девочки привезли матрасики для собак, положили их на стол, пока собак по машинам растусовывали. Вета заползла в них, свернулась калачиком и уснула. Такое умиление - принцессушка на перинках!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эта принцессушка сегодня опять лежала на матрасике с чьими-то кроссовками в обнимку. mosking Ну, очень неравнодушно к обуви относится.
Еще слегка покашливает, но уже мало.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Во вторник в первой половине дня надо свозить Веточку в ДВ в Сухарево, Ире нужны ручки в помощь, потому, что еще и Кире надо сделать анализы. Откликнитесь, кто сможет помочь!!!!! в 11.00 надо выезжать из ДСД (если своим ходом), запись на 12.00

Добавлено (07 Июня 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Вету стерилизовали. Огромное спасибо всем, кто принимал непосредственное или косвенное участие: thankyou

1. Ире Приходько и Наде Sushka - за ручки

2. Оле (Красоткиной, извини, придется тебе так и быть Красоткиной girl_haha , ник не запомнила blush ) и Насте beska за вождение туда-обратно

3. Наталье Александровне Беляновой - за талон на стерилизацию, очень существенная финансовая помощь yes

Добавлено (07 Июня 2011, 21:38)
---------------------------------------------
исправляюсь: Оле bamby, но все равно Красоткиной mosking
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 07.06.2011, 22:39
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Busel)
Оле bamby, но все равно Красоткиной


Еще вариант: Оле-Красотке.
8-044-55-76-308 vеl
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Лелька рядом с ней такой малой выглядит lol

Добавлено (18 Июня 2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Ира Приходько и Домик благодарит Нонну (Гродно) за финансовую помощь. Из этих денег оплатили прививки для Веты и частично оплатим стерилизацию Дины. Спасибо большое. Чеки выложим чуть позже (отсканируем).


Выкладываем
50.  
50
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ветка на прогулке с Кирой вчера













Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
От Натальи Andyfit

Собачка Вета молоденькая, еще и годика нет. Волонтеры спасли ей жизнь, обогрели, стерилизовали. Росту в девочке сантиметров сорок, она палево-дымчатая, худенькая, вытянутая и гибкая - самая настоящая веточка! Ее черненькая мордашка вызывает умиление и наводит на мысли о скромности и застенчивости. Но ничего подобного: Веточка вполне активная, веселая и решительная собачка, в обиду себя не даст. Столько бед пережила, но не утратила своих замечательных качеств - общительности и оптимизма. Если вы устали от жизни, если не видите в ней смысла – маленькая Веточка спасет вас от всех бед. А взамен ей нужно всего ничего: любовь, поддержка, забота, защита, верность. Приходите скорее знакомиться со своей будущей любимой собакой.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Наш Зайчик yes
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Вете сделали прививку, шустрая, бойкая. Очень хорошо гуляет со Спайком и Барби.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Busel)
шустрая, бойкая


это да yes Взлетает на стол возле холодильника как метеор mosking girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Веточку сегодня забрали в квартиру в Шабаны. Муж с женой, за 30 с небольшим. Была собака. умерла от старости. Вроде как инициатива исходила от мужа, потому что жена сказала - ты хочешь собаку, ты и выбирай какую. Но обоим понравилась Вета (предлагали и Дину , и Малыша). Ехали домой больше 2-х часов общественным транспортом. Вета сначала боялась, они ее взяли на руки, она успокоилась. В дом зашла, стала ходить обнюхиваться. Пока все вроде нормально, завтра отзвонюсь, как прошла ночь yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дай-то бог что б все сложилось.
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Ночь прошла спокойно, у них есть кошка (по характеру - как собака, ходит гулять, может прийти через 2 дня), так она Вету пыталась построить, поэтому пока их в разных комнатах держат. Спала на кровати, то к хозяину заберется, то к хозяйке (разные кровати или одна - не знаю, в подробности не вдавалась mosking ). Вообще облюбовала себе кресло. Вчера вечером уже облаяла тещу, которая зачем-то зашла в комнату, потом еще на балконе пыталась облаять прохожих (что-то я про этаж не спросила sad ) . Не нагадила, утром выводили в 6 часов и в 9 - ничего не сделала girl_mad . Но одна дома не останется: хозяин работает во вторую смену, а к тому времени уже придет хозяйка. В общем, пока сказали: все нормально , не волнуйтесь. Даже перезвонил, спросил, можно ли дома снимать ошейник, а то жалко ее шейку тонкую. rolleyes
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Busel)
жалко ее шейку тонкую.


Хозяин мне уже нравится yes
Наш ангельчик такой стройненький!
Пусть Веточка (это наша смена дала такое имя) живет в любви и холе yes

Пусть хозяева купят детке игрушки, чтобы она ничего не грызла.

И кто же теперь будет грызюкать табурет, на котором я сижу, когда пьем чай?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
счастья малышке!! лишь бы все сложилось...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Детка наша маленькая, пусть все сложится и у тебя и у новых хозяев. Удачи и счастья, малышка, мы тебя очень любим.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0