Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (natapa)
что при переплазмозе нужно как минимум неделю-две возить на капельницы

Неделю я своих возила.

8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
я здесь ,ребя я т ож не против платной передеожки ,даже за но хотя бы 10 тыс + еда ,просто 6 баксов на 4000 так это 24000,а если на 4500 ,я думаю это жесть ,я бы его взял но у меня уже 8 подопечных ,место надо делать ,Берга не вешал на кого то ,тк денег нет платить за передержку ,купить бы лекарства кот стоят по 10-12 тыс один укол

Добавлено (19 Мая 2011, 11:11)
---------------------------------------------
А Наташа новичек ,думаю есди бы знала что да как ,сама бы смотрела за малым

?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Елена13,

спасибо, елена 13, за телефон

Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
64.  
64
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Нат я те тож закину на тел хоть 10 тыс ок?

Добавлено (19 Мая 2011, 11:22)
---------------------------------------------
Если у кого есть свободное время после 15 00 на авто кто ,звоните мне ,я могу не успеть ,будем на созвоне 3156671 вел и мтс 7738845

Сообщение отредактировал: Armen - Четверг, 19.05.2011, 12:22
?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
так вроде ж Маша Феня договорилась на 7 тыс.
Наталья я Вам в личку скину Машин телефон
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
66.  
66
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
да, я ей звонила, Маша пока этой женщине не дозвонилась. Дозвониться - даст знать
Маша еще сказала, что в нашей темке у нее не отображаются фотки Джоя. Может, на моей аватарке увидит
Сообщение отредактировал: natapa - Четверг, 19.05.2011, 14:19
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (natapa)
в нашей темке у нее не отображаются фотки Джоя

странно. на первой странице ВСЕ фотки отображаются. может у Маши что-то с браузером не то


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Я тож так думаю, я уже испугалась поначалу, что фотки пропали. Потом выяснилось, что это только у Маши что-то с нетом.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (natapa)
Маша еще сказала, что в нашей темке у нее не отображаются фотки Джоя. Может, на моей аватарке увидит

У меня тоже не отображаются , причем в двух разных браузерах.
В других темах фота в начале темы отображаются.

8-044-55-76-308 vеl
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tatas, ну значит и у тебя что-то с двумя браузерами не то. girl_haha я 20 раз зашла-вышла - всё отображается yes

Quote (Tatas)
причем в двух разных браузерах

а в каких?
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 19.05.2011, 15:16


Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Слава Богу, Армен смог сегодня отвезти Джоя на капельницу, сейчас они у Григория в клинике
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Tatas, ну значит и у тебя что-то с двумя браузерами не то. я 20 раз зашла-вышла - всё отображается

На первой странице у меня отображается, не отображается в начале темы. Просто их там нет .

8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (natapa)
Может, на моей аватарке увидит

Увидела! girl_haha
Я балда.....видно у меня фотки..... blush
А на Земле быть добру.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
так в 1-м сообщении фоток вообще нет. почему вы решили что "не отображаются"? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Светланы пока нет дома....а что говорить про Джоя, что он маленький, а как он по характеру? У Светланы кошки и котята, не считая собаки и двух щеночков.
А на Земле быть добру.
76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да в первом изобрежении фоток нет, это Анжелика макет показала. А я уж испугалась, что я такой асс и не правильно вставила фотки. blush На радикал и хоз.бай не загружала, а на тот, что советовала Ольга, так что надеюсь они на пропадут, как на хоз. бай. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Феня. а вы позвоните Натлье-natapa, опекуну Джоя 620 60 32 vel, она все и расскажет про малыша
E-mail: likazag@mail.ru
78.  
78
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А Наталья впереди темы писала, что с котами он хорошо ведет и у Таисы там вроде бы сейчас общежитие и не грызутся. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
характер у него хороший. ну или он из-за того что болеет так хорошо себя ведет. но в любом случае при мне он был тихим и послушным
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
80.  
80
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Девочки, собака чудная, спокойная, сразу же подружилась со всеми собаками, которые у Таисы. На котов, говорили соседи с района, где раньше обитала собака, реагирует спокойно, детей любит. Сейчас ей после капельниц намного лучше, она поживела, но ест еще плохо. Врач говорит, это нормально. скоро будет хорошо кушать. Собачка ниже колена, видно по фото, я ее специально сфоткала на уровне своего колена.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0