Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
81.  
81
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
и у него такой милый курносый носик smile
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
С передержкой у Светланы договорились! yes
Светлана сегодня ждала песика Лены-Оды, но Лена уже нашла ему другую передержку, все к лучшему, поможем еще одному песику! В общем, Светлана сегодня дома поле 17.00. Можно привозить. По денюшкам....7000 в день. smile
natapa, звоню - вы не снимаете. В ЛС отправила вам телефон Светланы, она живет в Уручье, военный городок. yes
Сын Светланы переживает, как пес отнесется к их котятам и щенкам. Надеюсь, Джой будет себя хорошо вести. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 20.05.2011, 16:32
А на Земле быть добру.
oda
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Феня, класс!
а я не смогла Светлане дозвониться
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

84.  
84
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, дозвонилась до Натальи.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Спасибо огроменное! Звонила Светлане и договорилась на воскресенье отвезти ей Джоя.
А насчет того, что мне не дозвонились - очень странно, телефон мой был включен весь день и нет пропущенных звонков
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как самочуствие Джоя? Когда поправится, надо бы сделать хорошие фото для рекламы
E-mail: likazag@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Капельницы по крайней мере ему больше не нужны
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
natapa, это я по какому-то другому номеру звонила, оказывается..... blush
natapa, у вас сегодня День Рождения?!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Спасенная собачья жизнь - замечательный подарок. giverose giverose giverose dance2 dance3 dance4 doggy8
А на Земле быть добру.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Точно ,а я и забыл!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАТАЛИ ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Феня)
Таисе на этих 7 щенков дали 50000, я
.Маша,нельзя дезинформировать людей.Мне эти деньги подарили,зная,что у меня много соб.Сказав тебе об этом,я конечно была шокирована твоей просьбой положить на твой тел.10 тыс. из этой суммы за твои разговоры с мужчиной,который привёз маму и щенков на Гурского.Я молчу о том,сколько плачу за разговоры с такими как этот спасатель.И ни у кого не требую оплаты...Что касается Джойки.Почему в морозы и дождь пёсик был на улице?Хорошо жалеть из окна тёплой квартиры,хоть и съёмной. Инна,у которой Ёлочка и не только,тоже снимает жильё,но у девочки есть истинное желание помочь и искренняя любовь. Как сказала спасительница,она думала,что подберёт,а остальные будут им заниматься.Но милочка,подобрать,много ума не надо.А вот дать полноценный уход,лечение,впихнуть хоть что-то из еды,проснуться ночью и не один раз посмотреть его состояние,убрать писюхи- какухи,а купить хорошее питание,учитывая состояние Джоя,а не кровянку и ливерку,как предлагала натара.Все вопли не уместны.Я поступаю так,как считаю нужным и правильным для себя. Я в свой юбилей занималась питомцами и их лечением,хотя меня ждала моя семья и не ною....А Армену нужно не идти на поводу у таких спасительниц и меньше слушать их причитания.У всех у нас много питомцев и не плачем,подобрав одного....А Джойка
очень ласковый.Главное,что б нашёл свой настоящий дом и любящих хозяев.
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Джой в газете "Из рук в руки" от 20.05 :

Общий вид:

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
92.  
92
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Уважаемая "весна", то бишь Таиса! Обращаюсь лично к Вам и Вашему пренебрежительному "спасительница" в мой адрес! Почему собака прозябала в мороз и дождь - это вопрос ко мне? Я его впервые заметила в пятницу 13 мая и через день уже нашла для него платную передержку, у вас, Милочка. Почему собака до этого полгода бегала по району и никто ее не пристроил - вопрос не ко мне. Я в тех домах не живу, и ранее этой собаки не видела. Из слов людей, живущих в тех домах, собака с зимы на улице.
Теперь насчет съемной квартиры. Посмотрите, пожалуйста, в словаре, значение термина "съемный". Квартира не моя, хозяева держать в доме еще одно животное даже временно не разрешают. Кота, которого я когда-то подобрала, мне еле-еле со скандалом удалось оставить себе и то с условием, что я сделаю ремонт, когда буду выезжать из квартиры. Обои подрал и дерет до сих пор.
Ливерка и кровянка??? Не помню, что я ПРЕДЛАГАЛА Вам кормить Джоя этой едой. Я просто спросила Вас, чем кормят собак, т.к. у меня кроме котов в доме никогда никого не было. Я спросила, подходит ли это, то, и то? А ничего конкретного не предлагала хотя бы по своему незнанию.

Вас послушать, так если живешь одна и в съемной квартире, так нужно пройти было мимо нуждающегося в помощи животного? Так что ли? То есть, если я физически не могу им заниматься, НО СМОГЛА ВСЕ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ - и передержку 6 у.е. в день за неделю, и лекарства, и кучу мелочей, типа ошейник от клещей, поводок и пр. - то я теперь должна в следующий раз пройти мимо собаки или кошки? Вы - сама себе хозяйка, и с работы можете уйти в любой момент, не сравнивайте себя со мной, простым офисным клерком. Кстати, с 26 по 30 включительно буду в Киеве. т.е. на время акции в парке Челюскинцев меня в стране не будет. Посоветуйте, Таиса, как быть? Ну не напрягать же Армена с машиной или кого-нить другого, чтоб Джоя свозили на акцию, правда? Мне самой, наверное, судя по вашей логике, надо метнуться с Киева на личном самолете, чтоб ей-ей никого не напрячь? А, может, мне с работы уволиться? Тоже неплохое, ПО ВАШЕМУ, будет решение. Короче, жду вариантов, милочка.

Феня, огромное спасибо за Светлану, Джой со вчерашнего дня у нее, кушает отлично, но пока побаивается ее животных: огромной Чары и ее двух щенков. (Вчера отвезла ей Джоя после обеда НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, а не на машине Армена или еще кого! В этом месте должны быть аплодисменты от Таисы )

P.S. Всем спасибо за поздравление с днем рождения! :)

Сообщение отредактировал: natapa - Понедельник, 23.05.2011, 14:29
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Извините за офотоп... люди... добрые..... ведь добрые...т.к. помогаем животным.... но....почему мы так "собачимся " здесь... блин... просто обидно ..... нас же связывает одна цель... и ради нее надо стараться понять ситуацию других.. прислушиваться..... или это просто нервы уже у всех сдают... но так нельзя......
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
94.  
94
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Понимаешь, Julie_19, к сожалению, некоторые люди любят только животных, а не людей. А надо и тех, и других...
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
natapa, Вы молодец, что не прошли мимо.. сама недавно начала.... на самом деле... не нужно людей отталкивать.. которые только начинают.. надо помогать.. blush

Добавлено (23 Мая 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Тогда нас будет больше... тогда мы не будем ругаться....

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
96.  
96
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Абсолютно согласна.. надо ПОМОГАТЬ новичкам и тогда станет возможно помочь еще большему количеству братьев меньших..

В связи с этим, хочу выразить благодарность Армену и Марине за помощь в перевозке Джоя (визиты по врачам)

Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я очень боюсь, чтобы не подставить Светлану. Не дай Бог с ее щеночками что-нибудь случится. Это щенки ее погибшей собаки и одного малыша она оставляет себе. Чара просто выкормила чужих детей. Чара тоже остается у Светланы.
Я не знаю, отчего у Бади и Кукуси у Таисы высокая температура, и не дай Бог Джой тоже что-то подхватил за неделю, а теперь принесет беду в Светланин дом......я не знаю, что делать...... sad
А на Земле быть добру.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
Я не знаю, отчего у Бади и Кукуси у Таисы высокая температура, и не дай Бог Джой тоже что-то подхватил за неделю, а теперь принесет беду в Светланин дом......я не знаю, что делать......
8-044-55-76-308 vеl
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наверно, нужно всем, Джою, Чаре, щенкам проколоть курс циклоферона. Но щеночки такие маленькие, если заболеют, не выживут и циклоферон не поможет. sad Засада.............

Добавлено (25 Мая 2011, 13:37)
---------------------------------------------
У Бади и Кукуси нет никакой чумки!!!!!!!!!!!!!!!! Температура от операции.....была. Можно вздохнуть с облегчением. smile
smile smile smile smile smile smile smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 25.05.2011, 14:39
А на Земле быть добру.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как джой себя чуствует? Может уже пора его фоткать для рекламы?
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0