Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
101.  
101
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (natapa)
(Вчера отвезла ей Джоя после обеда НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
Он маленький и с ним я ездила при надобности ,взяв на руки...У меня квартира,а я своими личными средствами оплачиваю передержки подобранных мною двух соб,одна из которых родила шесть щенков.А Джоя подобрали вы,вот и решите пожалуйсто проблему с его доставкой на акцию.А работаете не только Вы....Удачи!!! И поменьше нытья,а побольше ответственности
и позитива!!!!!!!!!!!С Любовью,Таиса!!!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (likazag)
Как джой себя чуствует? Может уже пора его фоткать для рекламы?
E-mail: likazag@mail.ru
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Джой себя чувствует отлично! smile
А на Земле быть добру.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Феня, надо попросить Татьяну минск75 сделать фото и начать давать на парня рекламу yes
E-mail: likazag@mail.ru
105.  
105
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Где сейчас Джой?
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Джой себя чувствует отлично!

а его разве не было на акции? я видела кого-то НУ ОЧЕНЬ похожего - уверена была что это он и что его забрали blush


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Может, он там и был. girl_haha Но его не забрали. Джой у Светланы по-прежнему.
А на Земле быть добру.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Мне тоже показалось. что я Джоя видела, его еще на ручках несли

Добавлено (30 Мая 2011, 14:50)
---------------------------------------------
Феня, вы бы сообщили tanyaminsk75 в ЛС адрес передержки, она бы съездила и пофоткала мальчишку и можно было бы запускать его в рекламу

E-mail: likazag@mail.ru
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
likazag, попробую написать Тане, знаю телефон, а адреса нет. yes
А на Земле быть добру.
110.  
110
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Феня, напиши мне телефон в личку, я адрес сама спрошу yes
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
likazag, усё что могу blush

Джой — замечательный курносый пёсик

Угадайте, каким может быть пёс по кличке Джой? Конечно, жизнерадостным! Его имя говорит само за себя. Несмотря на сложную судьбу (наследники бывшей хозяйки просто выставили малыша на улицу), Джой всё равно верит людям и остаётся самым дружелюбным и преданным существом на свете. Ему 4 года, ростом он ниже колена (около 40 см в холке), тоненький и изящный. А ещё он очень деликатный, спокойный и дружелюбный, прекрасно ладит с другими животными и любит детей. Если Джой вас заинтересовал, смело звоните и приходите знакомиться — возможно, этот славный пёсик ждёт именно вас: 8-029-620-60-32, Наталья.


Что ни делается - к лучшему!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля_Яло, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!! yes Сделают фото и парня можно запускать в рекламу wink
E-mail: likazag@mail.ru
113.  
113
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Джой такой маленький, хрупкий пёсик, ласковый и серьезный. Играть с другими собачками, которые очень его интересовали малыша не пустили, поэтому на фото он получился немного грустный.

114.  
114
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Какой он все таки хорошенький, tanyaminsk75 фотки просто классные, здоровские, спасибо тебе yes
Запускаю малыша в рекламу
E-mail: likazag@mail.ru
115.  
115
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (31 Мая 2011, 10:12)
---------------------------------------------
Джой такое маленькое солнышко, не понимаю как он несколько месяцев на улице прожил, бедняжечка.
likazag, может поговорить со Светланой, у которой песик сейчас на передержке, и давать ещё её телефон в рекламе.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Вторник, 31.05.2011, 00:40
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень хорошенький!!!!! tanyaminsk75, а у вас всегда такие суперские фотки! wink spasibo
А на Земле быть добру.
117.  
117
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я тоже в восхищении от фото tanyaminsk75, сразу видно, что она очень любит животных и они это чувствуют, вот и получаются такие классные фото!!! yes yes yes
А Джой здесь действительно солнечный пес!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
И я от фото в восхищении! :) Спасибо, девочки! Только что из Киева вернулась, сразу со Светланой созвонилась. Новости такие: Светлана брала Джоя на акцию, но так пока с ним и вернулась домой. Так что Джой пока у Светланы. Чувствует себя отлично, кушает очень хорошо. Когда его выгуливают, и он видит маленьких детей - всегда очень тянется к ним, виляет хвостиком. Думаю, в семье, где есть дети, он был бы очень кстати...

А телефон Светланы (для рекламы) такой: дом. 286 98 87, моб мтс (29) 752 79 37
Сообщение отредактировал: natapa - Вторник, 31.05.2011, 16:06
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 6, 10, 13 и 17 июня

Добавлено (01 Июня 2011, 13:11)
---------------------------------------------
В эту пятницк Джой выйдет в программе «Мой любимый питомец» на 8 канале http://egida.by/forum/22-3242-28 сообщение №407

Сообщение отредактировал: likazag - Вторник, 31.05.2011, 22:03
E-mail: likazag@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На этой неделе Джой выйждет на тут бай
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0