Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
oda
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
likazag, я предполагаю, что он все же у Светланы сейчас blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

162.  
162
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
С меня 25 000 ему на передержку.
oda, если не сложно - наберите Светлане - узнайте что там у них. Или напишите мне в личку ее номер.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В интернете буду давать, а в газеты дам после того как будет точно установлен куратор, который сможет ответить на звонки и показать песика.
E-mail: likazag@mail.ru
164.  
164
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, спасибо всем!
Вчера Джой уехал ДОМОЙ!!!
Я дала объявление в газету ИРР на Таису, расписала Джоя, а главное написала для заманчивости, что он метис пинчера! girl_haha И вот вчера Таисе позвонили из Вилейки и примчались за Джоем, мама, дочка 21 года и ее муж. Молодая семья переехала от родителей, у них живет старенький далматин. smile Я думала, приедут, как всегда, за халявной карликовой собачкой, посмотрят, скажут, что Джой большой и уедут, но нет!!! smile
У Светланы в Вилейке живут родственники, Светлана попросит их заглянуть к Джою. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 24.06.2011, 12:29
А на Земле быть добру.
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой!!! отличные новости! все всё скрутили и молчим girl_haha wink хоть бы уже ему повезло rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да! Хорошо, что Таиса спасла Джойку от цыган. wink Хозяев предупредили, что если что - Джоя вернуть назад! ТТТ. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 24.06.2011, 12:43
А на Земле быть добру.
oda
167.  
167
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
опять отдали далеко sad и без согласия куратора natapa...
blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

168.  
168
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я думаю, Наташа будет рада, что Джоя пристроили!
А выбор хозяев я больше доверяю Таисе.....Джой уже сидел в темном подвале у цыган, и никто и не думал его забирать оттуда... rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 24.06.2011, 13:48
А на Земле быть добру.
169.  
169
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Кто нибудь созванивался с новыми хозяевами? rolleyes Хотелось бы узнать, как малыш поживает в новом доме blush
170.  
170
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
в новом доме Джой беспредельничает: гоняет кота и грызет подоконники. :) А еще - метит. В общем, ведет себя совсем иначе, чем на передержках. Мы посоветовали подольше его выгуливать. Ему, видимо, не хватает прогулок. Светлана его раза три выгуливала подолгу. Новые хозяева немного смущены таким поведением Джоя и подумывают его стерилизовать. Но отдавать назад не торопятся... Приглянулся, надеюсь :) Созвонюсь на неделе с ними
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
171.  
171
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
джоя вернули sad
?
172.  
172
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Кому? sad
А на Земле быть добру.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Пишу со слов Таиссии:
Джой укусил 2-3 летнего ребенка родственника хозяйки Джоя. В Минск они собаку не повезут обратно, сказали, если не заберете собаку, то они его усыпят, к тому же Джоя второй день тошнит. Что можно сделать я не знаю, пока прекращаю на него давать рекламу
Сообщение отредактировал: likazag - Понедельник, 15.08.2011, 22:35
E-mail: likazag@mail.ru
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Сегодня звонили люди, хотели посмотреть Джоя. Минск,семья, квартира...в Вилейку они точно смотреть не поедут(((
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
175.  
175
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Таиса в отпуске - пусть и сгоняет. Не вижу проблемы. Это же она вроде его в Вилейку пристроила.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
176.  
176
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Натапа привезла его ,он у меня
?
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, возобновляю рекламу, даю в рекламе твой телефон, может еще дать и Натальи? После 26 августа дам рекламу в газеты
E-mail: likazag@mail.ru
178.  
178
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
думаю на мой тел
?
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, как дела у парня, как его здоровье, как он вообще? Может сможешь рассказать, что там произошло, почему вернули песика? Может нужна какая нибудь помощь?
E-mail: likazag@mail.ru
180.  
180
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Да все с ним ок ,а что за люди? да это не люди !!!!!! а так мало че знаю!!
Кусает -оторвал пол руки у ребенка
Какает в доме ,он же слон ,куча на пол квартиры ,хотя у Таисы все было ок ,не гадил ,да фиг его знает ,что там да и как ,девушка кот брала его норм ,а её семья монстры

Добавлено (16 Августа 2011, 23:17)
---------------------------------------------
Помощь не нужна ,просто сейчас у меня опять 12 )))) ртов ,может кто возьмет хоть одного маленького кого на передержку ,хор же в 3 ночи каждый день lol

?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0