Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Galandriel, спасибо большое
E-mail: likazag@mail.ru
122.  
122
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, спасибо большое, что Вы "взялись" за Джоя толокой, так благодаря Вам он найдет ДОМ и ХОЗЯИНА. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу на Джоя в газеты:
"Гастраном" - выйдет 9 июня
"Женская газета" - выйдет 8 июня
E-mail: likazag@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Созвонилась только что с женщиной, которая на тут.бай видела фото Джоя и очень заинтересовалась. Ей как раз хочется песика в квартиру, а летом они живут на даче и брали бы песика туда. Вроде как на след. неделе хотят его посмотреть. Очень надеюсь, что не передумают. Дома у нее ребенок и кошка. Джою будет в самый раз. Буду держать кулачки...
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
natapa, пусть всё получится! тоже держим кулачки за вас с Джоем yes


Что ни делается - к лучшему!
126.  
126
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, нетолько кулачки держим, но и хвостики, кто крючком, кто торчком до судорги и не отпускаем. Предупредите будующих хозяев об опасности со стороны клещей, особенно если на природу выезжать будут. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Все скрутили и кулочки и т.д. за парнишку, удачи ему wink natapa, если будут звонки по песику, которые не подойдут вам, то записывайте их и выкладывайте в темке "Есть руки", возможно кому то другому эти ручки подойду, вот тема http://egida.by/forum/59-841-141
E-mail: likazag@mail.ru
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, а почему на Джоя 2 премиума на ирр???? shok (один с фото, другой без) вы чо рокфеллеры тут все? wink


Что ни делается - к лучшему!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля_Яло, это в газете напутали, я давала рекламу на сайтirr.by , премиум оплатила, а потом дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", но газета должна была выйти 6 июня, а они еще почему то разместили и на сайте только без фото. Я им звонила утром, обещали иправить, но пока осталось без изменений rolleyes
E-mail: likazag@mail.ru
130.  
130
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Quote (likazag)
если будут звонки по песику, которые не подойдут вам, то записывайте их и выкладывайте в темке "Есть руки", возможно кому то другому эти ручки подойду, вот тема http://egida.by/forum/59-841-141


Спасибо, обязательно учту это :)

Quote (СОСЕДИ)
Предупредите будующих хозяев об опасности со стороны клещей, особенно если на природу выезжать будут.


Да, конечно, эти насекомые любят Джоя. Я ему уже и ошейник специальный купила, и Таиса его пшыкала спреем. Сейчас он чистенький :)
Обязательно предупрежу новых хозяев, чтоб проверяли. Только бы их найти побыстрее
Сообщение отредактировал: natapa - Воскресенье, 05.06.2011, 23:29
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
131.  
131
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну, раз девушки взялись за Джоя основательно, везде рекламируют, то дело сдвинится с мертвой точки. Cпасибо большое: Анжелике, Катерине за рекламу Джоя, Ольгу за быль для Джоя, Татьяну за красивые фотки, Машу, что она нашла еще одну передержку, Светлану и Таису за передержку и Вам Наталья, что не прошли мимо его и Вы cмогли выдержать и не сломиться. Всем не равнодушным к судьбе Джоя, спасибо большое!
Наталья, нужно периодически прыскать. Я еще Тинке на холку Барса накапала. А клещи "любят" нетолько Джоя. girl_mad Наташа, Вам звонят еще насчет Джоя и эта женщина не передумала?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 06.06.2011, 01:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как дела у Джоя, что нового, может уже нашел новый дом?
E-mail: likazag@mail.ru
133.  
133
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Девочки, звонков было несколько. Первая женщина ни мычит, ни телится до сих пор. Кормит завтраками, говорит, что очень занятая. Пока не может приехать за ним. Я тоже занятая, поэтому и не могу себе взять песика. Кто ж тогда им заниматься будет, если она такая занятая. Второй звонок - в деревню на цепь - я естесственно отмела. Третий звонок от ребенка-школьницы на подарок бабушке с дедушкой. Я спросила, а готовы ли бабушка с дедушкой к такому подарку - ответила: да, мол, сами они и просили собаку. Когда я перезвонила вечером этой девочке, наткнулась на ее маму, которая знать ничего не знает про такой подарок дочери для бабушки, Сказала: что ВЫ! бабушка с дедушкой к этому не готовы. Отмела...
И вот четвертый звонок: молодая девушка, проживающая с мужем, бабушкой и дядей. Вся семья хочет собаку, выгуливать есть кому. Живут в Сухарево. Сказали, условия позволяют. Вроде адекватная по разговорам. Сегодня-завтра будет звонить Светлане и договариваться о встрече. Буду контролировать.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
ТТТТ, дай та Бог все и сложится yes
E-mail: likazag@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
natapa, я в Сухарево. С какой они улицы?
А на Земле быть добру.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Обязательно запишите координаты будущих хозяев, скажите, что будете приезжать навещать малыша и если можно. то узнайте по какой рекламе они узнали про Джоя, это для анализа будущей рекламы blush
E-mail: likazag@mail.ru
137.  
137
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Адекватная Катя из Сухарево в итоге оказалась неадекватной. На звонки не отвечает, а когда Светлана напоролась на нее на домашнем телефоне, та просто бросила трубку. Не понимаю я таких людей. Ну передумал ты брать собаку, так и скажи, не трать время и надежды людей. Размещаю ее телефоны в черном списке. Это не любитель животных точно. Любители так не поступают.

Добавлено (16 Июня 2011, 01:12)
---------------------------------------------
Отзвонилась Светлана, сказала, что сегодня отдала Джоя в семью, где есть 13-летняя девочка. Еще сказала, что семья цыганская, одеты все прилично. Живут в Колодищах в своем доме. Ни домашнего адреса, ни тем более паспортных данных Света у них не взяла, несмотря на все мои напутствия. Все таки не надо было ее телефон указывать в рекламках наряду с моим. Мне звонили чаще, но в этот раз позвонили ей, быстро приехали, забрали Джоя, и только потом Света позвонила мне. Мне потом пришлось новых хозяев самой по мобильному вызванивать, узнавать точный адрес, давать напутствия насчет Джоя и т.д. Надеюсь, семья хорошая. Сказала, что в гости заедем через недельку.

Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
138.  
138
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, не знаю, не знаю, но у нас был другой результат, когда дети отдавали щенка и видела сколько собак перебывало у другой семьи не славянской национальности. Как появлялись, так и пропадали безследно. Хотя я могу и ошибаться. Столько было усилий, а ларчик просто открывался.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Будем надеяться что все будет хорошо. В идеале конечно хорошо бы съездить и посмотреть самим как и что

Добавлено (16 Июня 2011, 07:57)
---------------------------------------------

Quote (natapa)
Сказала, что в гости заедем через недельку.

А что на это ответили хозяева?

Quote (natapa)
но в этот раз позвонили ей, быстро приехали, забрали Джоя, и только потом Света позвонила мне

Надо было, наверно, оговорить со Светой, что передачу Джоя осуществлять только при вашем присутствии
E-mail: likazag@mail.ru
140.  
140
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Наташа, не знаю, не знаю, но у нас был другой результат, когда дети отдавали щенка и видела сколько собак перебывало у другой семьи не славянской национальности. Как появлялись, так и пропадали безследно. Хотя я могу и ошибаться. Столько было усилий, а ларчик просто открывался.


У нас в ДСД вокруг живут цигане. То как они относятся к собакам сделало меня твердоубежденной никогда им не отдавать ни
одной собаки. Только мое мнение.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0