• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер




примерно 3 года
Дану подобрала женщина, работавшая дворником, но переехав в квартиру, бросила ее. Сейчас Дана живет в бараке на Розы Люксембург, в своем прежнем доме. Жильцы ее иногда подкармливают. Собачке очень нужен новый дом, т.к. бараки скоро пойдут под снос

Оля +375295728615
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 20:07
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
161.  
161
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Боже, какая же прелесть! Такая пампушечка с блестящей шерсткой, а прыгает не слабо!

Добавлено (07 Ноября 2012, 22:05)
---------------------------------------------

Наталья Dumka, Поздравляю Вас!!!


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
162.  
162
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Два года, как мы вместе. Как все начиналось...
  

У нас был очень трудный год.  Как кино для меня было, не успевала все осмысливать даже. Даже не представляю, как бы я обходилась без Данки. Всегда чувствовала рядом надежное собачье плечо. Сейчас уже все наладилось. Одно из событий этого года - мы переехали в другую квартиру, но в том же районе. К старому выгулу добавился Севастопольский парк. А парк этот весьма богат на белок. Забыты кошки, забыты пьющие компании. У Данки - новое увлечение: белки!  Мне ее искренне жаль, когда она пытается забраться за белкой на дерево, т.к. после неудачных попыток песа горько плачет. 
Цитата (Krasnaya)
Такая пампушечка с блестящей шерсткой, а прыгает не слабо!
Оля, по-секрету, в моменты этих неслабых прыжков мы Данчика дразним-зовем Волочковой blush .    Про надежное собачье плечо и переезд. Даночка очень сильно переживала в сам переезд, бедняга. Не ела, подскуливала. А когда стали выносить холодильник - у нее вообще горе-горькое было. Собаки вообще склонны волноваться, когда суета и сбор вещей, а у Данки видно еще очень неприятные ассоциации sad из прошлого.  Зато когда переехали - я просто не узнала собаку. Прошлые жильцы были весьма сомнительными личностями и первое время ходоки разные были. Данка  превратилась в сторожевую и очень грозную собаку. Лежала строго у дверей и рычала, а иногда даже лаяла басом, когда кто мимо проходил. Я четко ощущала ЕЕ полную взятую на себя ответственность за нашу безопасность.  А теперь пару фотографий дома. У Даны теперь 2-комнатная будка mosking

На прогулке 

И мои любимые фотографие, самые свежие - отдых на Браславах. 




Сообщение отредактировал: Dumka - Среда, 09.10.2013, 01:28
163.  
163
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Какая прелесть!
Dumka, спасибо вас за счастье Даночки!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
164.  
164
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Боже, как же здорово! Спасибо огромное за Данусика!!! Именно такие моменты подпитывают энергией, что бы делать что-то дальше, а не просто проходить мимо, давясь слезами от жалости

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Наталья, здравствуйте! Как дела у Вас и у Данки? Давно не читали Ваших замечательных историй

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
165.  
165
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Дорогие наши друзья, мы с Данкой помним о вас и от всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством!!! Доброты и радости, света и тепла, много-много счастливых историй в наступившем 2016 году. Спасибо Вам от нас с Данкой и от всех, кого вы согрели и кому подарили надежду, счастье и любовь.

Добавлено (08 Января 2016, 01:28)
---------------------------------------------
У нас все хорошо. Подтверждающие фото mosking  
1. Подружки smile    
2. Охота на белок 
3. Вечерний киносеанс  
4. И просто с Нового года. 
А найдите тут собачку smile

Сообщение отредактировал: Dumka - Пятница, 08.01.2016, 01:01
166.  
166
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
167.  
167
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Наталья, как здорово! Даночка все такая же красотка и дробряха. А это все Ваши подопечные дети?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
168.  
168
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Krasnaya, Олька... у тебя на фотке с Даной такая грусть во взгляде.. Помню как ты переживала...
А теперь как здорово!!! Ради таких историй стоит бороться
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
169.  
169
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
не то слово! если бы мы тогда уже не сняли Южный, даже не знаю, сколько бы мы ночевали с Даной на вокзале, пока нашлась бы передержка. Так что в очередной раз меня спас ДСД и его волонтеры. Спасибо! Ну а потом пришла Наталья с подругой. И история для нас завершилась счастьем, ну а у Натальи и Даны только началась. Долгих-долгих вам счастливых лет!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
170.  
170
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Цитата Krasnaya ()
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Оля, я так хотела доставить именно такие эмоции своим сообщением!!!!!!!!!!! smile :smile: smile :smile: smile  Чтоб радостнее на душе стало!!!
Дети все мои опекаемые, вернее даже не все, один не попал в кадр.  Сейчас со мной и Данкой живут четверо мальчишек,  16-17 лет. Алесе уже 20, взрослая, живет отдельно, но близко. Часто бывает. Так что Данке очень весело. Утром с Даной гуляю всегда я, вечерами в будние - у кого из детей как получается, а вот в выходные чаще всего ее сопровождает свита из 4х красавцев сразу mosking . Так что она весьма крутая дамочка у нас. smile . И ее все время кто-то обнимает или гладит дома, а она и рада пристраиваться ко всем по очереди smile   
 - Данка все время пытается учинить разборки с конями, которые пасутся в Севастопольском парке. Размер ее не смущает.
 - затмить собой ноутбук, с которым приходится делить мое внимание - святое
- вам всем улыбка от Даны
Сообщение отредактировал: Dumka - Понедельник, 11.01.2016, 14:26
171.  
171
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Dumka ()
Дети все мои опекаемые

как это прекрасно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
как же у Вас здорово и весело! Такие ребята все хорошие! Спасибо за заботу и любовь, которыми Вы делитесь регулярно со своими подопечными! А здесь есть на фото тот мальчик Леша, про которого Вы раньше рассказывали? И что это за собачка помимо Данки с вами на фото?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Оля, Леша живет со мной дома. Он есть на последних 2х фотографиях в 165 сообщении от 8 января.  Там где кино смотрят на одной подушке и новогодняя (второй справа).  А с Данкой  на фотографии Граф - это моей мамы и сестры зверь. Его с Гурского забирали лет 7 назад. В деревне летом почти всегда вместе. И если порознь они вполне благовоспитанные, смирные собаки, то в паре сразу банда!  girl_haha Мы с сестрой все в шутку спорим, кто на кого так дурно влияет: Данка на Графа или Граф на Данку. По одному - никакой реакции на соседских кур, а вместе - дикая охота.  Как-то даже подкоп пытались делать к соседскому курятнику, стоя плечом к плечу, причем работа была проведена долгая и кропотливая к тому моменту, когда мы их застукали. А сбежать вместе на поле и извозиться в навозе - святое дело. yes Данка очень послушна и с первого раза реагирует на команду "ко мне". Очень послушна, когда рядом нет друга Графа... mosking В деревне реакция на эту команду - четыре сверкающие пятки драпающих собак. Благо деревня тихая, машин практически нет. Потом сами возвращаются типа с повинными головами. Но счастьем при этом прям лучатся (хорошо погоняли местных кошек, собак и кур).
174.  
174
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
весело им в деревне, столько интересного и раздолья, где можно разгуляться!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0