• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер




примерно 3 года
Дану подобрала женщина, работавшая дворником, но переехав в квартиру, бросила ее. Сейчас Дана живет в бараке на Розы Люксембург, в своем прежнем доме. Жильцы ее иногда подкармливают. Собачке очень нужен новый дом, т.к. бараки скоро пойдут под снос

Оля +375295728615
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 20:07
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она такая суперская! И эти уши сумасшедшие )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
142.  
142
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, rolleyes Она вживую намного более суперская. Такая жмякательная и трогательная. И фотки такие классные. И в глазах у неё чистый собачий ум светится smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
143.  
143
.
Беларусь, Минск
64 сообщения

Зима. smile smile smile
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Повезло красавице,а теперь еще и модница.Спасибо Вам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
145.  
145
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
girl_haha Собака-улыбака
А как Данка к первому снегу отнеслась? Просто многие собаки его обожают и начинают дуреть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
146.  
146
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Оля, к первому снегу Дана отнеслась достаточно спокойно, в отлич. от меня smile . Оценила удобство: черная собака на белом фоне видна издалека yes . Данка даже слегка обижена была на этот снег, так как я ей кинула снежок, а она не смогла мне его принести обратно - рассыпался в зубах. Сегодня меня растрогала побудкой в 4 утра. Видно на улице что-то нарыла, т.к. ничего вызывающего в ее рационе дома не было. Разбудила по делу (пулей выбегала из подъезда doggy3 ), но КАК будила! Подошла к дивану и стала лизать руки МОЛЧА. До меня даже не сразу дошло, откуда такая ночная нежность.... Подскуливать стала только когда я уже стала собираться. Суперделикатная собака.
Quote (adeki)
Повезло красавице,а теперь еще и модница.

adeki, про красавицу и модницу, в точку. 1-я собака, которая стах перед пылесосом преодалела минут за пару и теперь очень любит пылесоситься. Сама подставляет разные части тела для процесса. girl_haha А еще, случайно ввели новую привычку. Раньше после выгула Данка сразу направлялась на кухню . так как после выгула у нас кормежка. Как-то после прогулки в дождливую погоду, сняла ошейник и стала расчесывать мокрую шерсть под ним, так как сбилась. В след. раз не могла понять. почему собака не идет за мной на кухню после выгула. Оказалось сидит на своем коврике и ждет, пока причешу. Так теперь и повелось. Выгул-прическа-трапеза smile Красота оказалась важнее еды girl_haha
147.  
147
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Dumka,
Quote (Dumka)
в точку. 1-я собака, которая стах перед пылесосом преодалела минут за пару и теперь очень любит пылесоситься. Сама подставляет разные части тела для процесса.

мимимиим,это так прикольно, я слышала о таком, но не знала ,что такое реально girl_haha girl_haha girl_haha

Quote (Dumka)
Оказалось сидит на своем коврике и ждет, пока причешу

какая умница-красавица!!!
148.  
148
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Dumka)
очень любит пылесоситься

ни чего себе!
Quote (Dumka)
Выгул-прическа-трапеза

а современем и педикюр, маникюр начнется girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
149.  
149
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Мы с Данкой всех-всех поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым и счастливым ко всем, принесет много радости и красоты вокруг. Поющих птичек на душе и как можно больше улыбающихся людей и собак!!!! Спасибо за подарок 2011 года - Данку! Побольше единомышленников и счастливых историй! NY05 NY10 NY16
Сообщение отредактировал: Dumka - Суббота, 31.12.2011, 00:35
150.  
150
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ОООО! Это так мило! Спасибо вам огромное за тёплые слова. Желаю вам с Даночкой ещё много-много лет счастья!! Буси ей в сладкий носик rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
151.  
151
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Наталья, Вас и Даника так же с праздником наступающим!
NY10 NY17
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
152.  
152
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
У нас грустные новости - пироплазмоз(. В воскресенье утром еще поела, к вечеру отказалась от еды и стала вялой. Ночью поднялась температура. Использовали защиту: ошейник, капли, спрей - не помогло. В понедельник отправились к врачу, в районную клинику, направили на анализ на Гурского. Анализ подтвердил пироплазмоз. Во вторник вечером было совсем плохо, практически не ходила, сделали кардиограмму - ударило по сердцу :"возможно инфаркт" sad . Лечимся. Всю неделю как сиамские близнецы, при этом один из близнецов чуть не сошел с ума, второй - выкарабкивался изо всех сил. Сегодня (ТТТ) к вечеру Данка первый раз за 5 дней проявила интерес к еде, а хвост заработал в режиме "виляние" еще вчера. Очень надеюсь скоро поделиться хорошими новостями, т.к. на вечернем выгуле были отмечены вниманием кошки. Всем не болеть пожалуйста!!!!!
153.  
153
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
shok Вы обязательно поправитесь!!! По другому просто никак! Данка и так натерпелась за эту жизнь, она просто обязана быть здоровой и счастливой!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
154.  
154
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Krasnaya, spasibo
Нас уже "выписали" после 6-ти капельниц, вручив в руки рецепт на лекарства для поддержания-восстановления работы сердца. Данка почти пришла в норму, ест отлично, настроение хорошее. Спит пока больше обычного и на прогулке не так активна как раньше. Врачи сказали, что это нормально, вопрос времени после перенесенной болезни, плюс сердце. Главный показатель, что все обошлось - отменный аппетит. Так что скоро восстановимся окончательно и будет фотосессия). Единственный бонус за время лечения - Данка получила огромное количество комплиментов, а я ею гордилась. Вела себя просто идеально во всех ситуациях, ее ставили в пример хозяева своим собакам. Сама сдержанность, послушание, благородство и терпение. Когда было страшно - просто прятала морду в меня. А на мои реплики дома: "сейчас к доктору пойдем" начинала вилять хвостом и вылизывать забинтованную лапу. В порядок приводила? Или просто давала мне знать, что понимает о чем это я и готова лечиться. smile
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Данка умничка! Как хорошо, что все обошлось!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
156.  
156
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
как же ж хорошо!
Dumka, спасибо вам за Даночку! она самая умная собака! передавайте ей миллиард бусечек blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
157.  
157
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Поделюсь красотой. Или просто говоря - похвастаюсь rolleyes
С другом Графиком:
С детьми:
158.  
158
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Какая Даночка красавица girllove как приятно смотреть на такие счастливые фотографии smile
159.  
159
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Dumka,Вам есть кем хвастаться ,очень рада за Вас и Вашу красавицу!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
160.  
160
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Dumka, Супер!!! Спасибо вам за такие приятные напоминания о нашей подопечной smile . Кстати как Даночка, без осложнений после пироплазмоза? Кушает, ходит в туалет всё как обычно?
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS собаке Даночке срочно требуется передержка! Помогите ей (sml[love]Спокойная, ласковая, очень дружелюбная)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0