• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!! (Слабый щенок лежит под дождем)
Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Н-да... было нас четверо... но.... вот так вот...... мне его так жаль... малыш совершенно замечательный... очень милый.. ХОЧЕТЬСЯ ЖУДКО ЕМУ ПОМОЧЬ........ АЖ РАЗРЫВАЕТЬСЯ СЕРДЦЕ... ВОТ МЫ ЕГО ПЫТАЯСЬ СЛОВИТЬ... ГОНЯЕМ... А ОН ТО ТОЛКОМ БЕЗ ЕДЫ...Т.К. НА БРОШЕННУЮ ЕДУ... РЕАГИРУЕТ КАК НА КАМЕНЬ......СИЛЕНОК МАЛОВАТО.... ЛОЖИТЬСЯ ОТДОХНУТЬ... НАС ВИДЕТ И УБЕГАЕТ.... ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ СО СНА.. КОГДА ЕГО ОКРУЖИЛИ... sad

НУ КАК НАМ ЕГО СЛОВИТЬ???? МАЛЫШ ШИКАРНЫЙ... БОРОДАТИК ОТМЕННЫЙ yes
МОЖЕТХОТЬ СОВЕТЫ КТО ДАСТ??????ПОЖАЛУЙСТА.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Julie_19)
МОЖЕТХОТЬ СОВЕТЫ КТО ДАСТ

у нас была подобная ситуация три года назад. Мы пытались поймать собаку сачком, занавесками, вызывали частным образом отлов и т.д. ничего не помогло... около месяца ушло на то, чтобы приучить собаку играть с моим и гулять вместе (ходила за нами) и вместе давать им лакомство... потом она стала ждать нас, брать с опаской с руки... ещё время ушло на то,чтобы можно было приучить дотронуться т. д. короче, первое желание помочь собаке было в марте. а удалось поймать её лишь а октябре... это при общении и приручении два раза в день... она теперь живет у людей, с которыми мы вместе пытались ей помочь...
путь долгий, но его можно проходить одновременно с другими...
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы не уверены, что собака продержится так долго. Во-первых, это не опытный щенок. Во-вторых, он ослаблен. В-третьих, могут опять найтись желающие его прибить. В-четвертых, может просто куда-нибудь убежать. Что, кстати, он сделал сегодня. Мы в 9.30 собрались его ловить, а он убежал за другой собакой. Где гарантия, что он вернется?

Добавлено (16 Июля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
Сегодня вечером мы будем повторять попытку словить малыша. Кто может помочь, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Богдан Ольга
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
А-А-А-А-А... КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕРЕТЬСЯ ДО ИНТЕРНЕТА..... !! ????? lol

МЫ ЕГО СЛОВИЛИ... ВСЕ ТАКИ ВСЕ УСИЛИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЗНАГРОЖДЕНЫ.... СПАСИБО ВИКЕ.... ТАНЕ... МОЕЙ СЕСТРЕ ЛЕНЕ.... ОЛЬГЕ И МНЕ rolleyes
КОНЕЧНО ПАРЕНЬ В СИЛЬНОМ СТРЕССЕ..... ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ...... sad НО МЫ ЕМУ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО БЛАГА........ yes
ПАРНИЩКА ОЧЕНЬ НАПУГАН.. ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА АДАПТАЦИЯ... ОН БОИТЬСЯ ЛЮДЕЙ... И ПОЖТОМУ ДАЖЕ ПЫТАЕТЬСЯ КУСАТЬСЯ...... sad
РЕШИЛИ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ МЫТЬ... А ТО БЫЛО БЫ ЕМУ СОВСЕМ ПЛОХО..... sad

ОЛЬГА ОСТАВИЛА ЕГО НА НОЧЬ У СЕБЯ...... МАША ФЕНЯ.... ЕЕ ПЕРЕДЕРЖКА.....К НЕЙ ДОМОЙ... ВОТ НЕ ПОНИМАЮ..ЗАЧЕМ ПРЕДЛОГАТЬ... ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА С ПАПОЙ.... И ТЫ НЕ УВЕРЕНА ДО КОНЦА.. ЧТО МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЕ ЭТУ СОБАКУ!!!!???????? shok girl_mad
НО МЫ НЕ СДАЛИСЬ...... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ АРМЕНУ.. КОТОРЫЙ СОГЛАСИЛСЯ ВЗЯТЬ МАЛЫША СЕБЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ......!!!!!!!! УРА АРМЕНУ!!!!!!! belarus dance3 egegei и spasibo
завтра его повезем с утра yes
МАЛЫШ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ... ОН БУДЕТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Суббота, 16.07.2011, 23:57
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девчонки, вы МОЛОДЦЫ!!!
и спасибо Армену!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Julie_19)
А-А-А-А-А... КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕРЕТЬСЯ ДО ИНТЕРНЕТА..... !! ?????

girl_haha :girl_haha: до инета быстрее добралась я ))) а до сайта только сча дошла ))))
Словили мы его практически молниеносно.. Если я не ошибаюсь, минуты 3 ловили, минут 15-20 "упаковывали". Сейчас самое главное - чтобы он отошел от стресса.... Я когда посмотрела на него перед уходом, он мне Мишу мою напомнил - страх, неизвестность, забился в угол, все боится, не знает что и как, не понимает, что во благо.... Но у него обязательно все получится, он адаптируется и будет кому-то самым лучшим псом!!! Я ВЕРЮ В ЭТО!!
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Суббота, 16.07.2011, 23:44
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
И еще.. спасибо Ольге Bogdan, за теплый прием дома.. после поимки yes
да.. поимка была быстрая... просто за наши усилия... дан был шанс.... удачный... что он спал там.. где стена.... и дерево... стена и дерево восполнили отсутствие народа в наших рядах yes
Я думаю... Армен yes обязательно найдет подход к малышу... Дик... как мы его назвали.. очень любит играть с собачками.... там ему будет не одиноко... и Армен просто мега психолог собак... думаю.. очень быстро они поймут друг друга... yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 17.07.2011, 00:07
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Юля-обкаканые штаны girl_haha
Татьяна
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (4scorpion11)
Юля-обкаканые штаны

Ах ты гадина.... girl_haha Таня.... опусти все подродности... lol главное - сама цель достигнута... yes
ntthm я уже чистая girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Супер! Девчонки-молодцы! А мой папа на днях в самом деле устроил мне такой скандал, кричал, что выкинет меня вместе с собаками, был в ярости из-за животных.....у нас сейчас 4 собаки, 2 щенка, кошка и 2 котенка в квартире......Я очень извиняюсь.... blush Очень переживаю.... blush
Мой папа в принципе любит собак и остынет! Но пока у меня не забрали собаку-передержку, ее сегодня в воскресенье заберут, пока не раздам сегодня котят, пока не отвезла бы Нефертари щеночков, взять его я не смогла бы....только в понедельник. Раз обещала, Юля, я не отказываюсь . Все тебе объяснила, надеюсь, понятно.
Армен, спасибо! Надеюсь, малыш быстро адаптируется и найдет хозяев! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 17.07.2011, 07:03
А на Земле быть добру.
131.  
131
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, девочки, мы все молодцы!!! Я так рада, ну просто ооочень!!! Всем огромное спасибо! А малыш, мне кажется, адаптируется быстро. Сначала он у меня на балконе лежал, еле дышал, а потом, когда все разошлись и стало тихо, он отошел, покушал, попил, нашел себе удобное место. Ночью свернул коробку от котят, она, видно, ему плохо пахла. Когда я выходила, то он не прятался, а лежал, подняв голову, и смотрел на меня, слушал. Он же еще ребеныш, а все детки быстро привыкают и адаптируются. Главное, его не пугать, а то опять наложит кому-нибудь на штаны или описает полы... У меня до сих пор стоит легкий аромат его проделок...
Теперь основное за передержкой. Мне так хочется, чтобы он понравился Армену и его семье. Мы малыша так расписали, а вдруг он разочарует... Я к нему за эти недели так привыкла, что автоматически выхожу на балкон и высматриваю его, а потом вспоминаю, что он уже уехал... Так хочется, чтобы ему повезло. Плохого он уже получил достаточно.

Добавлено (17 Июля 2011, 22:18)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Julie_19 за то, что она стала идейным вдохновителем всего этого дела!!!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 17.07.2011, 23:19
Богдан Ольга
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Bogdan)
Огромное спасибо Julie_19 за то, что она стала идейным вдохновителем всего этого дела!!!

Ы-ы-ы-ы-ы... как бы мы все делали это дело.... просто я СПЛОЧАТЕЛЬ girl_haha МАЛЕНЬКИЙ ОРГАНИЗАТОР НАШЕЙ БАНДЫ... И СЕ... А ТАК МЫ ВСЕ ДЕЛАЛ ВМЕТСЕ ВЕДЬ... ПРОСТО Я БЫ НЕ УСПОКОИЛАСЬ... ПОКА БЫ МАЛЫШ НЕ БЫЛ В БЕЗОпАСНОСТИ (поэтому всех собирала... и собирала blush .... :blush:) ЩА НЕМНОГО ОТЛЕГЛО ОТ СЕРДЦА.....МАМА У АРМЕН ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.... yes ВОТ В КОГО СЫН ПОШЕЛ - В РЕКРАСНЫХ РОДИТЕЛЕЙ blush rolleyes ПРИНЯЛА МАЛЫША.... ОН КОНЕЧНО ЗАБИЛСЯ В УГОЛОК..... КАК ОБЫЧНО МОРДАШКОЙ... ТАК МНЕ ЕГО ЖАЛКО... АЖ НЕ МОГУ... sad
ПЕРЕД ПРИВОЗОМ ЕГО ПОМЫЛИ.... НА ЗОЛКУ БАРСА НАКАПАЛИ....... yes ТЕПЕРЬ ЕГО ОБСЛЕДОВАТЬ... ПРИУЧИТЬ К ЛЮДЯМ.... И МОЖНО ПРИСТРАИВАТЬ.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Если честно, я не думала, что он настолько нуждается в помощи, пока его не поймали.Он с такой скоростью от всех убегал, что никогда бы не подумала, что собака обессилена и истощена... Не верила, пока мы его не стали мыть (Юль, с тугоперевязанными колготками на морде, через которые он спокойно зевал во весь рот girl_haha ). Он смотерел такими несчастными глазами, прям до глубины души... совсем не сопротивлялся, он просто сдался....Бедняжка, натерпелся от каких-то уродов...Ольга Bogdan, спасибо вам за то, что не упускали его из вида, спасибо Юле, которая своим упортвом все-таки свалила собу, после чего была вознаграждена какашками girl_haha
Татьяна
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (4scorpion11)
после чего была вознаграждена какашками

Я прям не могу.... Таня.... это самое яркое впечатление нашего спасения.. что ли? girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Юль, не обижайся, просто оно самое запоминающееся lol
Татьяна
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (4scorpion11)
Юль, не обижайся, просто оно самое запоминающееся

Т.е. не то... запоминающее... каккие у него глаза были.. какой он был испуганный..... какой до слез трогательный... он от страху делал свои дела..... этоЖКСТЬ КАК НАДО БОЯТЬСЯ... ЧТОБЫ ТАК ДЕЛАЛА СОБАКА..... а тебе именно то... что то, что он делел.. попало на штаны запомнилось.... НУ.. КОМУ ЧТО..... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
И то, что ты перечислила тоже, не психуй yes
Татьяна
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
lol lol lol у меня без комментов
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (vikusik86)
у меня без комментов

Ага... NO COMMENTS mosking

Я ПРОЩУ ПОМОЩИ... МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ... РЕБЕНКУ ПОДКИНУТЬ ВИТАМИНОК... ИЛИ МОЖЕТ ПРИКОРМКИ.... АРМЕН ПОСМОТРЕЛ.. УНЕГО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЗУБЫ.... ШЕРСТЬ ОЧЕНЬ РЕДКАЯ..... sad

ТАКЖЕ МАЛЫША НУЖНО НА ОСМОТР... К ВРАЧУ..... МОЖЕТ ТОЖЕ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ... Я МОГУ БЫТЬ СОПРОВОЩДАЮЩЕЙ... НО НЕ ПОТЯНУ ПРИЕМ К ВРАЧУ ПО ДЕНЬГАМ.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Julie_19, тогда нужно разрешить сбор официальный.... а то....
у меня есть витаминки для шерсти с Биотином Дашины, могу отсыпать. с деньгами я не могу никак помочь...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!! (Слабый щенок лежит под дождем)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0