• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!! (Слабый щенок лежит под дождем)
Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (vikusik86)
у меня есть витаминки для шерсти с Биотином Дашины, могу отсыпать. ...

бЫЛО БЫ ХОРОШО....... blush
Quote (vikusik86)
Julie_19, тогда нужно разрешить сбор официальный.... а то....

оЛЬГА BOGDAN уже просила помощи.. но нам так и не ответили..... nea
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 18.07.2011, 14:38
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
142.  
142
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кое-что предлагала зебра, может ее предложение еще в силе. Я отправила ЛС. Я тоже помогу.

Добавлено (18 Июля 2011, 15:05)
---------------------------------------------
8.07 я отправляла запрос админу, ответа нет.

Добавлено (18 Июля 2011, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Армену. Сказал, что состояние малыша плохое. Зубы черные как у старой собаки. Шерсть очень плохая. Это какая собачья жизнь у него должна была быть, чтобы он дошел до такого состояния... Кстати, Армен от матпомощи отказался, но думаю, что если что-нибудь соберется, то надо передавать. Хотя бы кормом и леками.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 18.07.2011, 21:47
Богдан Ольга
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Думаю, имеет смысл пригласить к Армену врача... ну, не самому Армену girl_haha , а собачке. Пусть посмотрит его, реально оценит возраст (щенок ли там). может, нужно будет что-то из укрепляющего, витаминного и т.д. а? как думаете?
144.  
144
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я за любую помощь. Во-первых, ради малыша, а, во-вторых, чтобы не получилось, что мы на Армена все спихнули.

Добавлено (18 Июля 2011, 20:56)
---------------------------------------------
Julie_19, если вы поддерживаете связь с Арменом, то пишите или звоните, в чем необходимость. Будем стараться.

Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 18.07.2011, 21:53
Богдан Ольга
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Bogdan)
на Армена все спихнули.

Ольга.... Bogdan, я лично никогда так не делаю... но просто я тоже не могу все делать одна теперь для этого малыша ... !!! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! отзовитесь... ВСЕ.. КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЭТО МАЛЫШ.. ПОЖАЛУЙС ТА.. ПОМОГАЙТЕ... я просто уже понимаю.. что у меня ни физических.. ни моральных сил НИ НА ЧТО.... но я чувствую за него ответственность... поэтомУ из последних сил буду делать все... что я смогу для него сделать..... Я ЕГО НЕ БРОШУ....

СЕГОДНЯ ПОЕДУ К МАЛЫШУ В ГОСТИ.... ЕМУ НУЖНО ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.. ПРИВЫКАТЬ К НИМ.....

Добавлено (19 Июля 2011, 10:42)
---------------------------------------------
Quote (Bogdan)
Кстати, Армен от матпомощи отказался, но думаю, что если что-нибудь соберется, то надо передавать. Хотя бы кормом и леками.

Он такой человек... и нечего его слушать.. что он там отказался mosking или нет mosking ему по любому нужно помогать максимально yes
Quote (vikusik86)
Думаю, имеет смысл пригласить к Армену врача... ну, не самому Армену , а собачке.

Вика.. может ты знаешь какого-нить врача хорошего??? или можно вызывать любого?? и из ДВ тоже?? но сколько это будет стоить??? для малыша это лучше...т.к. никуда его не надо будет везти.... blush он до сих пор пытаеться из двора Армена убежать.. когда из воьера выпускаешь.. вот...
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 19.07.2011, 11:46
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
146.  
146
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я когда-то вызывала на дом врача Гончарика Михаила, он мне понравился. Сейчас он берет за визит 70тыс. У него есть аппарат для проверки на микроспорию. Оказывает любые услуги.

Добавлено (19 Июля 2011, 11:18)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь днем бывает возле Белой Вежи или вечером в р-не Могилевской? Там для малыша есть передача.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 19.07.2011, 12:19
Богдан Ольга
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Bogdan)
Гончарика Михаила, он мне понравился. Сейчас он берет за визит 70тыс. У него есть аппарат для проверки на микроспорию.

Ольга... а он анализы крови??? может брать?? или нет???? blush думаю.. ему нужно будет это... чтобы хоть немного оценить его состояние...здоровья.... blush
И девушка.... Zebra она до которого часу работает??? в том районе????
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
148.  
148
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Она работает там до 17-18 часов. Ее тел.7078130 Ольга

Добавлено (19 Июля 2011, 11:33)
---------------------------------------------
К Михаилу уже можно не обращаться... Когда я ему рассказала ситуацию, он сказал, что надо вести в лечебницу и сдавать все там.

Богдан Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Julie_19, я бы вызывала Алексея. Не знаю сколько он сча берет, но до крЫзиса, 50 тыщ было.В ДВ.. ну не знаю... там, я думаю, не оправданная сумма может получится за визит. Во сколько ты поедешь? Может сможем пересечься и я дам витаминки, которые обещала
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Bogdan)
Когда я ему рассказала ситуацию, он сказал, что надо вести в лечебницу и сдавать все там.

Да уж... я просто как вспоминаю... какой у щена был стресс от машины... аж сердце замирает его куда-то везти.... sad
Quote (vikusik86)
Во сколько ты поедешь? Может сможем пересечься и я дам витаминки, которые обещала

я поеду где-то к 8, буду ехать из Малиновки на Орлов. переулок
Quote (vikusik86)
Julie_19, я бы вызывала Алексея. Не знаю сколько он сча берет, но до крЫзиса, 50 тыщ

Он какие-то анализы может взять???? или нет???
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Julie_19)
Он какие-то анализы может взять???? или нет???
не могу ответить.. за анализами мы к нему не обращались. Это надо лично спрашивать... т.к. забор анализа крови даже, может практически каждый взять, а вот везти в клинику нужно будет самому... х.з.
152.  
152
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько раз я обращалась к частникам и частные клиники, все равно отправляли сдавать анализы на Гурского. Можно еще в Альфавет свозить. Или, если врач на дому возьмет анализы, то их тут же надо отвезти в клинику.

Добавлено (19 Июля 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Но сейчас такая жара...

Добавлено (22 Июля 2011, 11:51)
---------------------------------------------
Как там малыш? Армен, отзовись!

Богдан Ольга
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Bogdan, я вот здесь темку начала.. http://egida.by/forum/115-9214-1#373096 blush а то... и фотки выкинула..... пока никак нам не даудт разрешение на сбор ПОМОЩИ... НО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕХ.. КТО НАМ УЖЕ ПОМОГ.....
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 22.07.2011, 14:53
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девочки, вы очень большие молодцы! Кто хочет - тот всегда добьется!!!
Quote (Bogdan)
Сколько раз я обращалась к частникам и частные клиники, все равно отправляли сдавать анализы на Гурского.

В ДВ любые анализы делают и УЗИ, и рентген, а в ДВ на Подшипниках лаборатория - их можно сразу и узнать, подождав чуть-чуть.
У меня есть витамины, как передать? В каком районе Армен живет/работает?
8029-1119371
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Evenly)
У меня есть витамины, как передать? В каком районе Армен живет/работает?

Армен в районе Киевского сквера.... blush Спасибо за предложение.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
156.  
156
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Попробую через Анжелу передать. yes
8029-1119371
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Evenly)
Попробую через Анжелу передать.

Спасибо blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
что слышно по собаке?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
159.  
159
.
Минск, Пушкина
17124 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, уже давно пристроилась! И в ооочень хорошие руки.Армен даже ездил в гости к Жужику. Песик теперь живет в коттедже, спит на барских кроватях, ему готовят специально всякие вкусняшки, купают, чешут и прочее. Короче, как говорят, Жужик "в шоколаде"  girl_haha
Богдан Ольга
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ааа,это Жужика тема)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно требуется помощь выброшенному щенку!!! (Слабый щенок лежит под дождем)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0