Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья! (Трехногий кобелек в Боровлянах!)
Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


До сегодняшнего дня жизнь малыша Джоника напоминала череду неудач. Сначала его выбросили хозяева, затем, скитаясь, он потерял лапку…Потом покалеченного пёсика заметили волонтёры, но когда помощь была совсем близко, он исчез в неизвестном направлении. Спустя полгода бедолага угодил в сети ловцов, но в тот самый миг Джону улыбнулась удача – его опять увидели добрые люди, узнали, выкупили и отвезли во временный дом, где этого очаровательного малыша очень любят и хотят для него только лучшей жизни. Несмотря на физический недостаток и на все пережитые невзгоды, мальчик очень активный и жизнерадостный, в нём море энергии и обаяния. Хоть Джоник учился выживать на улице, никогда не видел ласки от людей и всегда считал себя никому не нужным, он безумно добрый и преданный пёс! Как и все собаки, он живёт мечтой, что однажды его заберут туда, где будут гладить, любить, трепать за ушком и шептать ласковые слова. Джоник не займёт много места в вашем доме, зато принесёт в него огромное душевное тепло и всю любовь, на какую только способно его маленькое сердечко!
Звоните, малыш очень ждёт! тел. 8029-303-52-99, Алёна.


Джонник очень нуждаемся в вашей помощи!
Помогите нам пожалуйста покупкой корма, мы уже в минусе, нам нечем кормить малыша.


Не бросайте нас пожалуйста, он такой симпатяга и мы очень надеемся,что в скором времени Джон найдёт свой теплый, любящий дом!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.05.2012, 21:13
81.  
81
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (staffik)
Не помешало бы переименовать тему Джоника и перенести в раздел "Ищем новую семью"

уже yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ariana, cпасибище!

Наташа, скажи, пожалуйста, а можно ли переместить в шапку темы просьбу о помощи кормом для Джонника? blush

Джонник очень нуждаемся в вашей помощи!
Помогите нам пожалуйста покупкой корма, мы уже в минусе, нам нечем кормить малыша.

Не бросайте нас пожалуйста, он такой симпатяга и мы очень надеемся,что в скором времени Джон найдёт свой теплый, любящий дом!
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 15.05.2012, 20:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
83.  
83
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (staffik)
Помогите нам пожалуйста покупкой корма, мы уже в минусе, нам нечем кормить малыша.

кроме корма он ничего не кушает? могу поделиться овсяными хлопьями, курицей сырой (наборы для бульона). Если только корм - какой корм нужен? Сколько стоит? Соориентируйте, пожалуйста.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Tosenka, Джоник наоборот сухой корм не очень. Предпочитает натуралку. rolleyes Челсандра, вам подробнее расскажет. rolleyes Она заходит на сайт где-то раз в день. Спасибо! smile
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 16.05.2012, 00:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
можно ссылку на объявление!))))
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Спасибо большое Olgavikt2011 и NikitA1 за оплату "Премиума" для Джоника! yes Теперь мы в премиуме по по 26.05.2012 good2

spasibo
_________________

Дима-Grapnel, сделал листовки для Джоника. thankyou Дмитрий, огромное спасибо Вам. yes

№1 (формат А4):



№2 (эконом. 2-е объявки на листе А4):



P.S. Могу напечатать нужное количество и передать если нет возможности распечатать. На акции было бы тоже здорово раздавать. rolleyes

P.P.S. Просим помощи в расклейке и распространении объявлений egegei
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 19.05.2012, 23:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
87.  
87
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Аааааааааааааааааааааааааа wow :wow: wow :wow: wow :wow: wow Как же круто!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Вы такие замечательные люди, я бы без вас ничего этого не сделала.
Вы сделали достоточно для того, чтобы у Джона появился дом и любящие его люди! Теперь остаётся ждать это доброе сердечко! vygul
Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 20.05.2012, 14:31
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Я могу дома распечать штук 20! ЕСли нужно больше,то попрошу папу на работе!)) Там его никто не отслеживает за это!) К акции могу подготовить и принести!))

Если хотите и вы не против.то могу клеить везде,где нахожусь сама в городе)
+375296810805
89.  
89
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Аня), СПАСИБО огромное!!! gift

так же поступлю))))))

girldance и скоро он будет дома! good_dog
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну если на акцию вы листовками обеспечены - тогда я распечатаю для себя. yes

Было бы неплохо в контакт закинуть инфу о помощи в расклейке. rolleyes Кто умеет в контакте работать - помогите! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
staffik, в контакте я разместила в своей группе.
Сегодня разбросаю и по другим группам помощи животным. good_dog

Добавлено (21 Мая 2012, 10:58)
---------------------------------------------
Девочки только очень прошу на акции пораздавать листовки!!! giverose giverose giverose

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень жду видео с Джоником. rolleyes Очень-очень. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
93.  
93
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
так,теперь говорите точно что делать!)))
1) распечатать листовки и развешивать по городу!
2) распечатать и принести на акцию и там раздавать!

?? я правильно поняла свои действия?!
+375296810805
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Аня), все правильно. yes

Листовки можно разбрасывать по почтовым ящикам и т.д. Кругом, на что хватит фантазии. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я могу напечатать листовок. Надо?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Jeannie)
Записываю на акцию:

Трёхлапый Джон http://egida.by/forum/23-9374-6#537313
8029-303-52-99 Алёна


eoui party2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
staffik, созвонилась вчера с Евгенией зхапишет нас в очередь на акцию.

ВОТ ТОЛЬКО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ВАКЦИН ОТ БЕШЕНСТВА!!!
Я всю свою ЗП уже отдала за квартиру((((
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Челсандра, вас вроде не в очередь. а вне очереди, т.к. собака-инвалид. Я так поняла. Уточните. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
staffik, верно! party2

Записалась на завтра делать прививки...
Может быть кто-то сможет нам помочь в их оплате - 150 000 (комплексная + от бешенства). Прививки делаются не позже, чем з недели до акции....
girl_mad
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
100.  
100
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
А, к чёрту боссаножки, обойдусь тем, что есть, помогём трёхлапому Джонику :)
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья! (Трехногий кобелек в Боровлянах!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0