• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья! (Трехногий кобелек в Боровлянах!)
Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


До сегодняшнего дня жизнь малыша Джоника напоминала череду неудач. Сначала его выбросили хозяева, затем, скитаясь, он потерял лапку…Потом покалеченного пёсика заметили волонтёры, но когда помощь была совсем близко, он исчез в неизвестном направлении. Спустя полгода бедолага угодил в сети ловцов, но в тот самый миг Джону улыбнулась удача – его опять увидели добрые люди, узнали, выкупили и отвезли во временный дом, где этого очаровательного малыша очень любят и хотят для него только лучшей жизни. Несмотря на физический недостаток и на все пережитые невзгоды, мальчик очень активный и жизнерадостный, в нём море энергии и обаяния. Хоть Джоник учился выживать на улице, никогда не видел ласки от людей и всегда считал себя никому не нужным, он безумно добрый и преданный пёс! Как и все собаки, он живёт мечтой, что однажды его заберут туда, где будут гладить, любить, трепать за ушком и шептать ласковые слова. Джоник не займёт много места в вашем доме, зато принесёт в него огромное душевное тепло и всю любовь, на какую только способно его маленькое сердечко!
Звоните, малыш очень ждёт! тел. 8029-303-52-99, Алёна.


Джонник очень нуждаемся в вашей помощи!
Помогите нам пожалуйста покупкой корма, мы уже в минусе, нам нечем кормить малыша.


Не бросайте нас пожалуйста, он такой симпатяга и мы очень надеемся,что в скором времени Джон найдёт свой теплый, любящий дом!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.05.2012, 21:13
121.  
121
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Вот отыскала тему про этого красавца.Дело в том,что вчера я его видела возле своего дома. good Хозяева зовут его Джонни.Второй раз вижу его с хозяйкой. В прошлый раз я ее расспрашивала о нем - пес-то особенный. Оказывается они живут от меня в соседнем доме.В первый раз лапка была забинтована,хозяйка рассказывала мне про операции и его судьбу cray .Сейчас они лапку уже не бинтуют,культя зажила,не сочится.Пес необыкновенно ухоженный,в меру упитанный.Хозяйка очень бережно к нему относится.Оберегает его от встречи с другими большими собаками, сразу сворачивает в сторону, чтоб не пересечься -  особенно с кобелями.Боится,что в порыве защиты себя (учитывая непростое прошлое), может и сам на кого накинуться. Вообщем у пса все замечательно : ухожен,накормлен  и , самое главное ,любим. Собака не зашугана.По общению с хозяйкой сразу видно , какое отношение, как беспокоятся о нем. Всем бы собачкам таких хозяев!!! dance3 Мне прямо был бальзам на душу. good2
8029 7587739 мтс
122.  
122
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Как же меня радуют такие сообщения.Не просто, физически в тепле и не голодный, а ещё и в моральном тепле.Хочется, чтобы побольше было таких мудрых хозяв.А не таких,как я вчера всртетила,гуляя со своими собаками.Стоит тётя, и кричит на весь район:"Пусик,я пошла домой.Пусик,Пусик на-на-на!Я ухожу!Я уже иду!" Отдавать такие команды овчарке(((.Кричит,а сама по сторонам крутится,смортят ли на неё люди.Увидела,что я приближаюсь, и давай ещё громче поражать мою впечатлительную натуру:"Пуся,какая, ты дурная собака,видешь я иду домой!" и далее словесный понос совершенно не интересный собаке.
-Ваш Пуся там какашку кушает!-сказала я ей.
На что получила ответ:
-Та не,если она не свежая,он не будет!
Лучше б она меня ударила, чем так ответить.Собаку жалко.
Увидите Джоника, передавайте привет и слова благодарности от совершенно не знакомого человека из Кобрина.Привет Джонику и низкий поклон прекрасной хозяйке!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
4eremuha, чудесные новости! Очень рада за Джоника! Он особенный песик!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья! (Трехногий кобелек в Боровлянах!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0