• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья! (Трехногий кобелек в Боровлянах!)
Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


До сегодняшнего дня жизнь малыша Джоника напоминала череду неудач. Сначала его выбросили хозяева, затем, скитаясь, он потерял лапку…Потом покалеченного пёсика заметили волонтёры, но когда помощь была совсем близко, он исчез в неизвестном направлении. Спустя полгода бедолага угодил в сети ловцов, но в тот самый миг Джону улыбнулась удача – его опять увидели добрые люди, узнали, выкупили и отвезли во временный дом, где этого очаровательного малыша очень любят и хотят для него только лучшей жизни. Несмотря на физический недостаток и на все пережитые невзгоды, мальчик очень активный и жизнерадостный, в нём море энергии и обаяния. Хоть Джоник учился выживать на улице, никогда не видел ласки от людей и всегда считал себя никому не нужным, он безумно добрый и преданный пёс! Как и все собаки, он живёт мечтой, что однажды его заберут туда, где будут гладить, любить, трепать за ушком и шептать ласковые слова. Джоник не займёт много места в вашем доме, зато принесёт в него огромное душевное тепло и всю любовь, на какую только способно его маленькое сердечко!
Звоните, малыш очень ждёт! тел. 8029-303-52-99, Алёна.


Джонник очень нуждаемся в вашей помощи!
Помогите нам пожалуйста покупкой корма, мы уже в минусе, нам нечем кормить малыша.


Не бросайте нас пожалуйста, он такой симпатяга и мы очень надеемся,что в скором времени Джон найдёт свой теплый, любящий дом!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.05.2012, 21:13
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (svetlana-udanovskaya)
А, к чёрту боссаножки

girl_haha svetlana-udanovskaya, отличный выбор! wink good2


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
girl_haha аха rolleyes girlwitch good2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Пишите мне веб мани кину вам деньгу снимите)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
svetlana-udanovskaya, Аха-ха-ха! Главное сильно не увлекаться)))) spasibo от меня и от Джоника vygul

Добавлено (23 Мая 2012, 11:13)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, конечно нужно!) yes spasibo

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Челсандра, Катя Zabusya хочет помочь Джонику денежкой, только у нее нет интернета. Позвоните ей, пожалуйста: 8-044-724-39-91
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
smile
107.  
107
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
во вторник, 22 мая передала еду для мальчика: курицу - 5кг и хлопьев овсяных примерно столько же, а также деньги в размере 100 000. rolleyes

Челсандра, сделали ли прививки мальчику? хотелось бы, чтобы вы не молчали, а отписывались о том что и как. я не говорю уже о том, что хотелось бы видеть что-то вроде отчета по приходу и расходу денюжек тех, кто помогает вам с мальчиком. yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Tosenka, Спасибо за финансовую помощь - прививки сделали( 2-я комплексная и от бешенства).
Овсяные хлопья тоже очень будут полезны, но для других бездомных собак - Джоник не ест овсянку.
А вот всю курицу, которую Вы день держали в 30 градусной жаре, пришлось , к сожалению, выбросить.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Tosenka, и, к сожалению у меня крайне мало личного времени, чтобы сидеть на сайтах и отписываться, как получается я это всегда делаю.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

ОГРОМНОЕ spasibo Яне из Чижовки, у которой украли Баксюшу с крылечка дома....
Передала, сухой корм, 2 миски, супер-подстилку для Джона, которая так замечательно сочетается с его окрасом - обожает на ней спать))))
Так же спасибо её дочурке, которая передала для Джонатана лакомство.
Желаю им счастья и благополучия,и, пусть их Баксюшечка непременно найдётся.......
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Спасибо, девушке Светлане ( надеюсь, не перепутала имя) перечислила 100 000 на прививку.
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
109.  
109
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Встряну, извините. blush :blush: blush Диана читает форум и темы.Поэтому напишу.
Челсандра , Диана c "Cкоенда" нетолько, Джону помогла. Кому я знаю точно она помогла: Куперу - пиарится в лоте у Юли, Жуже. Помогает даже ее маленькая дочурка. Она в пакет с передачкой положила Джонику шоколадку. Диана и ее двухлетняя донечка Волонтеры! Она и раньше помогала обездоленным и сейчас помогает, хоть находиться в декретном. И ОЧЕНЬ хотелось, чтоб их любимец - Баксюша нашелся!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 27.05.2012, 12:30
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
110.  
110
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Удачи Джонику, у него все точно будет замечательно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
111.  
111
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Челсандра)
А вот всю курицу, которую Вы день держали в 30 градусной жаре, пришлось , к сожалению, выбросить.

Челсандра, звучит как обвинение..... я не виновата в том, что вы не смогли подъехать, как обещали, вечером накануне и забрать все свежее, ночь все пролежало в холодильнике, естественно я работаю, а на улице жара, вы приехали в рабочее время - девать мне её было некуда, и в машине она пролежала с 10 до 16 часов.... очень жаль потраченных денег на 6 кг курицы впустую - у меня они совсем не лишние.... sad :sad: sad

Quote (Челсандра)
прививки сделали( 2-я комплексная и от бешенства).

отлично. yes
Сообщение отредактировал: Tosenka - Понедельник, 28.05.2012, 10:48
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Tosenka, я не смогла к Вам подъехать вечером, т.к. у меня на руках находится 7 собак, из которых 5 - в тяжёлом состоянии... Извините. Но, я не могла предвидеть, что Вы их с собой будете возить.
(((((

Вы не зря потратили денюжку, т.к. другие бродячие собаки сказали бы Вам:
- Спасибо.
Но Джону или другим ослабленным собачкам я побоялась давать испорченную курицу.(((( Мне самой очень жаль, что её так много было, что Вы старались, а в итоге просто всё испортилось.

Tosenka, ИЗВЕНИТЕ, мои слова ни вкоем случаи не звучали, как обвинение!
Ещё раз прошу меня извинить......
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Челсандра,
Quote (Челсандра)
Вы не зря потратили денюжку, т.к. другие бродячие собаки сказали бы Вам:

отлично!!! Хоть кто-то полакомился!!! girl_haha

Челсандра,
Quote (Челсандра)
Но Джону или другим ослабленным собачкам я побоялась давать испорченную курицу.

давайте договоримся в след раз таким образом, чтобы Джоник получил свеженькую курочку.... yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Tosenka, буду очень-приочень стараться тут же к Вам выехать!!! doggy7
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А все уже и забыли про Джоника ...

Некоторые в курсе, а для тех кто не знает и переживал за мальчика:

С разрешения Челсандры, хочу сказать ... rolleyes Джоник в семье. smile Могу путаться в сроках, но его забрали больше недели назад, испытательный срок все прошли и всё в порядке! smile Пёсика любят. smile

Будем очень ждать пока Алёна сама сможет зайти на сайт и рассказать нам всё подробно. rolleyes

Счастья малышику. Я рада за него от всей души! good_dog
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 26.06.2012, 20:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (staffik)
А все уже и забыли про Джоника ...

И ничего не забыли! Счастья красавчику!!! Ждем подробностей!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
отличные новости!!!!!!!
Челсандра, спасибо вам за мальчика!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
118.  
118
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Уф, хорошо! Какие же вы молодцы wow wow wow wow wow wow wow wow
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Quote (staffik)
А все уже и забыли про Джоника ... Некоторые в курсе, а для тех кто не знает и переживал за мальчика: С разрешения Челсандры, хочу сказать ... Джоник в семье. Могу путаться в сроках, но его забрали больше недели назад, испытательный срок все прошли и всё в порядке! Пёсика любят.


Наш славный Джон вот уже два месяца живет в новой семье. Туда его брали с испытательным сроком, чтобы проверить, как будет развиваться отношения с семьёй. Джону улыбнулось счастье. Ведь это именно счастье, когда две половинки – хозяин и собака – встречают друг друга.:good_dog:
Недавно была у него в гостях, теперь он такой большун с весом 20 кг. wow и знает определённые команды smile
Джон умный и радостный пёс, семья в которой он очень его любит!
:) Счастья тебе, мой мальчик! doggy8
Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 15.07.2012, 17:59
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Челсандра, Алена, очень рада smile
Quote (Челсандра)
Счастья
ттт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного счастья! (Трехногий кобелек в Боровлянах!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0