Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
найдена собачка пекинес
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
pauliya, вы посмотрите на форуме, много есть молодых собачек, можно подобрать... Потратьте время и найдете себе питомца...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
Девочки, я тут, на связи!
Перенесли бедолажку в тихое место, поближе к дому, постелили покрывало, укрыли от дождя.
Попил водички, но кушать пока отказался, попробую чуть позже к нему сходить, может и поест.
Мои тел. оставляла на 3 страничке. И тут напишу еще раз: моб. 118-01-56 (велк.) или 502-69-84 (мтс)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Vikky-1, спасибо, что не прошли мимо.
Не рассмотрели, мальчик или девочка? На лапки так и не становится? Он чисто рыжий, или есть другие цвета?
24.  
24
zunda, я не знаю в каком веке вы живёте , но у меня во-первых Лайф интернет в телефоне, а во-вторых дача находится в г.Узда а это не село фиг знает где.
Quote (zunda)
Девочки, это не наш вариант...

Значит что бы мне взять взрослую собу для начала надо взять старенькую?????? я по моему написала причину, почему хотелось бы по помоложе, да и спакойной соба должна быть у меня ребёнок.
25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Vikky-1, сколько ему примерно лет, что у него со здоровьем, глаза, нос, уши? Внешне он как? Он сам прошелся или вы его на руках перенесли? Он спокоен, не агрессивен, в руки дается? А если ему зубы посмотреть? Ждем от вас вестей. Спасибо за заботу yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
Ой, он такой пушистый, что понять кто там - не смогла, да и темновато уже blush
На лапки не становиться, но за водичкой тянулся, правда, всю моську замочил, пока водичку пил.
Он светло рыжий, мордочка светловатая, возможно попадаются белые полосочки, но он немного не в форме, так что их сложно рассмотреть!
27.  
27
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
pauliya, вы не волнуйтесь, найдете на форуме того, кто вам понравится, здесь много тех кто нуждается в хозяине... Удачи вам!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
pauliya, это вам не в упрек, просто констатация факта.
У нас на сайте очень большой выбор собак на все вкусы. Уверена, что вы кого-нибудь себе подберете. yes
29.  
29
А про возраст я вообще ничего не понимаю sad Но то, что не щенок - однозначно!
Внешне он лохматый, его бы помыть да вычесать...
Мы его переносили на руках, на лапки не поднимается. Гладила его спокойно, пыталась лапки пощупать - он не проявил агрессию! Но я ж такой специалист ((( Может и не то щупала! А зубы как-то не решилась посмотреть...
30.  
30
блин , просто я реально люблю собак , и по возможности стараюсь всем помочь,но с рождением ребёнка это стала намного проблематичнее.... у меня был дворик, а сейчас хочется маленькую собу, т.к. жить будем в Минске в квартире,вот так.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сейчас уже наверно поздновато, а завтра все-таки надо прозвонить телефоны из темы Пекинесы-потерянные собаки. Vikky-1, вы сможете это сделать? Я не смогу, целый день на работе.
32.  
32
Я смотрела эту темку, но там либо описание не подходит, либо район далеко от нас!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
pauliya, насколько маленькую собачку вы хотите? Посмотрите тему Вета из ДСД. Она небольшая собачка, хотя и не такая маленькая, как допустим йорк или чих.

Добавлено (23 Августа 2011, 21:49)
---------------------------------------------
Vikky-1, на район не смотрите, собака за день пробегает до 15 км, а если не боится общественного транспорта и забежит в автобус-троллейбус, то вообще может оказаться черт знает где.

34.  
34
ок, я за этот год все объявки пересмотрю, и что подходит - обзвоню!
35.  
35
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Опять сложная собака sad

Добавлено (23 Августа 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Vikky-1, спасибо вам за участие.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
36.  
36
Shtu4ka, размер как пекинес например,эта порода мужу ну и мне нравится)))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Таких маленьких у нас сейчас нет.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну я не знаю. Vikky-1, у вас понятно - маленький ребёнок и собака. весомый аргумент. rolleyes но что, во всём Хатежино никто не может приютить на время эту карманную собачку? это не азиат и не кавказец в конце концов. в клочья никого не порвёт и не объест. скоро у нас люди будут помирать на обочинах а все будут мимо идти по своим делам. страшно жить, господа.


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
да я и не знаю, к кому его отвести можно было! не знаю я таких радушных людей, которые смогли бы его приютить, тем более - больного sad
сходила проведала нашего друга. лежит, от еды также отказывается. но перевернулся уже мордой в другую сторону на 180 градусов. может ему животик болит?
40.  
40
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
pauliya, может быть действительно занесите её хоть в тамбур , веранду, на балкон, от ветра, от дожди, даже от шума уличного, она хоть поспит спокойно... Вы ведь сможете ей помочь? и под контролем она у вас будет... может быть с утра поест, собака ведь не ходячая, никуда она не двинется.. и не помешает вам

Добавлено (23 Августа 2011, 22:36)
---------------------------------------------
Vikky-1, сколько км. от Минска ваша деревня?

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0