• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
найдена собачка пекинес
201.  
201
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я тоже сегодня звонила,мне сказали,что все хорошо,а сердце все равно не на месте,дочка говорит,мама,не пугай людей,не звони им каждый день,вот я и держусь.Пперед отъездом хочу поехать с ним попрощаться и пожелать новым хозяевам удачи.Вика ,спасибо,проведайте малыша и расскажите как он там.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (adeki)
Я тоже сегодня звонила,мне сказали,что все хорошо,а сердце все равно не на месте

smile Инночка, это абсолютно НОРМАЛЬНО - уверена каждый, кто отдавал хоть раз своего подопечного, прекрасно поймёт ваши чувства yes всегда есть и волнение и тревога....и желание звонить каждый день rolleyes когда я отдавала Тэффи, то сразу сказала новой хозяйке, мол поймите и простите...но звонить БУДУ! girl_haha blush поняли. и даже когда я сдерживалась и не звонила, она звонила мне сама и рассказывала о каждой мелочи.... smile сейчас я совершенно спокойна yes дайте себе и людям время, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! yes


Что ни делается - к лучшему!
203.  
203
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Была у Левушки,очень растроилась,вроде и люди неплохие,но подход к собакам у нас совершенно разный, уши ему не чистили и не капали,глаза вроде промывают,но они все равно текут,спрашивают ,можно ли ему легкое и сердце?Конечно ,ничего фатального,но общее впечатление плохое и грустное.Приехала домой,рыдаю,еще и от мужа получила,что не умею собаку отпустить и поверить людям,чтоб больше никого не брала,все у нас в машину не поместяться. girl_mad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
204.  
204
Видела вчера нашего Левушку!
Его покупали и он теперь такой пушистый и мягкий - как плюшевый!
Гулял на поводке. Глазки были чистенькие.
Только, почему-то, на имя еще не откликается girltakeumbra
205.  
205
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну, дай то Бог,будем надеяться,что все хорошо,странно у нас отзывался.Завтра договорилась с врачом ,которая его лечила,она его проведает и мне расскажет как там и что.Люди,которые его взяли ,говорят ,что Левушкой довольны,но главное,что бы он был ими доволен. smile
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
206.  
206
Инна, врач Левку посмотрела? Что сказала?
207.  
207
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,в четверг,сказала все неплохо,можно готовить к прививкам.Будем надеяться,что наша миссия выполнена,хотя бы по отношению к этой собаке,но все равно будем держать на контроле,будем,Вика? yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
208.  
208
Конечно БУДЕМ! yes
Инна, а мне еще соседка Левкина сказала, что его новые хозяева очень любят животных, вот!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0