Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
найдена собачка пекинес
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Vikky-1, неужели Вы не понимаете, что ему нужна ветеринарная помощь. В Эгиде нет вет. врачей. Мы возим животных за свои деньги к вет. врачам. Это также в Ваших возможностях. Ближайшая клиника от Вас находится в Ратомке (там где лошади).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, а чем ребенок пекинесу мешает ? И наоборот ? Вы меня удивили.
Черствость людей мешает. И только.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (Vikky-1)
может ему животик болит?


И не только, собаке нужна ВЕТ. ПОМОЩЬ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
Quote (labrador)
Vikky-1, неужели Вы не понимаете, что ему нужна ветеринарная помощь.

да всё я прекрасно понимаю, но не та ситуация у меня, чтобы кому-то еще помогать (в смысле денежно), пока не могу, ребенок очень болен... http://sasha-help.ucoz.ru/
Quote (zunda)
сколько км. от Минска ваша деревня?

от метро Каменная горка 10 км. Звоните, я Вам объясню
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Vikky-1, в Ваших силах это организовать. Но, бездействовать нельзя !

Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Vikky-1, вы сильная женщина, желаю выздороветь вашему сыночку yes

Добавлено (23 Августа 2011, 23:05)
---------------------------------------------
Вика, сможете создать безопасные условия для собачки? А завтра утром надо думать что дальше делать, он нуждается в срочной ветеринарной помощи- это ФАКТ!!!!
Сожалею, что далеко живу sad

Добавлено (23 Августа 2011, 23:42)
---------------------------------------------
Вика, вы все же не пропадайте, кроме вас ему пока на данный момент некому помочь. Очень вас понимаю, но проявите сочувствие к нему, он очень нуждается в тепле и человеческой помощи... на улице он пропадет sad

Добавлено (24 Августа 2011, 07:43)
---------------------------------------------
Vikky-1, ну как прошла ночь, где собачка, что у нее?

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
47.  
47
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Vikky-1, могу свозить к врачу в первой половине дня (до 12 часов).Только потом куда его - опять под забор?.. cray
К какому лучше свозить, девочки?
48.  
48
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Fiona, спасибо за помощь, определись сама по состоянию, но лучше наверное в ДВ, там хоть анализы можно сделать, УЗИ,рентген, хоть там говорят фиговый он у них, но смотрят же они свои снимки, потом будет ясно как дальше действовать. Что с деньгами, ведь везде деньги нужны, я могу только на телефон... посмотри мой тел в подписи, запиши его и если что звони..., я не всегда бываю около компьютера. Поедешь возьми лучше коробку из под бананов и подстилочку...

Добавлено (24 Августа 2011, 07:58)
---------------------------------------------
Наташа, вот тел. женщины, которая его нашла моб. 118-01-56 (велк.) или 502-69-84 (мтс)

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
49.  
49
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
zunda, Света, мне нужно знать, куда его везти потом. Без этого я не поеду sad Т.к. я не смогу его опять бросить на улице.
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Fiona, л.с.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Позвонила девушке, нашедшей собаку. Она уходила ночью, а утром пришла обратно. Т.е. ходячая, что уже хорошо.
52.  
52
Девочки. Сегодня утром собаки не было на месте. Муж поискал возле дома - тоже не было видно. но в половине десятого он снова лежал на подстилочке shok
Понятия не имею, где он был! shok
Водичка стоит, вроде больше не пил. И еда не тронута sad
53.  
53
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
adeki, предложила передержку максимум на неделю (если нет вирусных заболеваний)! Спасибо большое!
Нужна подстраховка через неделю yes

Добавлено (24 Августа 2011, 09:49)
---------------------------------------------
Поеду посмотрю хотя бы на собаку, чтобы знать более предметно что обсуждать.
Если у кого-нибудь будут какие мысли насчет собы, звоните +375 29 380 18 72 Наташа

54.  
54
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Fiona, adeki, спасибо вам большое, после врача отпиши тесь , пожалуйста, напишите все подробно, что для него нужно, по лечению, уходу, кормлению, простите adeki, ваша передержка будет вашим кладом или вам нужно будет платить? Собачку надо будет привести в порядок, если нет больших отклонений по здоровью, может быть сразу начать рекламировать... пока лечим, м.б. и новый хозяин найдется и все время держать руку на пульсе с передержкой- это пока проблема №1
adeki, укажите пожалуйста четко ваши сроки передержки, чтобы вас не подвести...

Добавлено (24 Августа 2011, 10:06)
---------------------------------------------
Договорились с Наташей, что она завезет собачку к вету на подшибники, а потом на передержку. Ну хоть прояснилось немного... Спасибо ей большое!

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
zunda,передержка возможна до 5 сентября,если это не чума.своих трое ,рисковать не могу.Естественно,бесплатно,готова оплатить лечение и передержку,если не у меня,дней на двадцать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
adeki, я понимаю ваше волнение и спасибо вам за предложенную помощь, мало вероятно что там чума, собака все же из дома, надеюсь, что с прививками, а вот пираплазмоз (укус клеща) возможен sad
adeki, у меня к вам просьба, умоляю вас просто, подъедте к наташе на подшибники, вместе ос врачом оцените ситуацию по состоянию его здоровья и вам будет спокойно за своих питомцев, в случае если вы его заберете к себе до 5 сентября, Наташа уже не имеет свободного времени и она очень волнуется, что вы не приедете blush , у неё осталось времени чтобы только завезти его к врачу и срочно ехать по своим делам.
Мальчик очень запущен, весь в колтунах, слабый все подробности позднее после осмотра врача...

Добавлено (24 Августа 2011, 11:33)
---------------------------------------------
adeki, спасибо за предложенную помощь, за возможность оплатить лечение и передержку...

Добавлено (24 Августа 2011, 12:50)
---------------------------------------------
Наташа уже у доктора, по предварительным данным у мальчика травма головы , здесь могут быть любые предположения, человек виновен однозначно, удар по голове, попал под машину, сейчас это уже не имеет значение, берут кровь на анализ, есть гематома, проблема с ухом (травматический отит), с глазом именно с поврежденной стороны, что ещё увидят при осмотре будем знать позднее, пока вот такие новости...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
57.  
57
Quote (Оля_Яло)
Пропал пекинес, мальчик, 5 лет, в Чижовке, 3 недели назад. окрас светло-рыжий, кличка Чип. Тел дом. 341-78-81, MTC 5594074, velcom 7253217. Майя

не он sad
Quote (Оля_Яло)
В октябрьском р-не 24.04 пропал небольшой кобелек - метис пекинеса и дворняжки, возраст: 2,5 года. Звоните: 8524038 мтс.

возможно, хозяин сказал, что подъедет посмотрит! держите крестики...

Добавлено (24 Августа 2011, 12:50)
---------------------------------------------
а больше я похожих объявлений не видела...

58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (zunda)
Наташа уже у доктора, по предварительным данным у мальчика травма головы , здесь могут быть любые предположения, человек виновен однозначно, удар по голове, попал под машину, сейчас это уже не имеет значение, берут кровь на анализ, есть гематома, проблема с ухом (травматический отит), с глазом именно с поврежденной стороны, что ещё увидят при осмотре будем знать позднее, пока вот такие новости...

sad бедный крошка.


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
Наташа уже у доктора, по предварительным данным у мальчика травма головы , здесь могут быть любые предположения, человек виновен однозначно, удар по голове, попал под машину, сейчас это уже не имеет значение, берут кровь на анализ, есть гематома, проблема с ухом (травматический отит), с глазом именно с поврежденной стороны, что ещё увидят при осмотре будем знать позднее, пока вот такие новости...


Как ему больно.
8-044-55-76-308 vеl
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ждем Узи, врач сказал поражение гловного мозга ,а у меня ощущения,что он умирает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собачка пекинес (д. Хатежино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0