Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пока нужно подлечить, у нее что-то с кожей, надеюсь, просто авитаминоз.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вольер у нас был оплачен до 22 мая и еда есть еще дней на 5
дальше 10 000/сутки + еда, лучше продлить заранее
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

143.  
143
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ ЖУЖЕ! Тютя мне совсем не по нраву. girl_mad
Не успела я помочь девушкам, закопошилась. Извините.
Оль, "Пипетка" вся "светилась" и от нее такой свет излучал с фингалом под глазом, а пьяная была. Так же вроде бы и хозяйка, как Вы говорили. Когда Наташа с Ольгой уводили Жужу, то любопытные на лавочке почесали языком, оттянулись и деньги в чужом кошельке посчитали. girl_mad
Жужа находится недалеко от место бывшего проживания. Наташа -реалист мне сказала, что соскоб делают на Гурского по направению врачей. Так, что я думаю к Григорию ее сводить надо и он даст направление.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Очень похоже, что у собаки подкожный клещ sad

Quote (СОСЕДИ)
то любопытные на лавочке почесали языком, оттянулись и деньги в чужом кошельке посчитали


То-то они спрашивали, не продаем ли мы собак.

Quote (СОСЕДИ)
Наташа -реалист мне сказала, что соскоб делают на Гурского по направению врачей

Мне так ответили по тел.
Как на практике - не знаю.

Девочка замечательная. Сразу ко мне пошла гладиться. И до передержки шла рядышком. Даже не оглядывалась. Но ребенок явно плохо себя чувствует. И слабенькая.
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Realist)
То-то они спрашивали, не продаем ли мы собак.

lol Продаем, притом за большие деньги lol А они хотят купить?
146.  
146
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
shok Да... наживаетесь... Думали на Гурского ее повезли. Сказали, что Волонтеры будут лечить и потом стерелизовать. Ответ: " А где это они деньги на все берут"?
Зайди в тему Джека -Барсука. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Lavika)
А они хотят купить?


Я сразу спросила, сколько они дадут за ТАКУЮ собаку. Разговор закончился.
148.  
148
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не знала. Я б им вчера ответила. Почему они раньше ее не "покупали"? А как Волонтеры пришли спасать впомнили об расценках, но не об Жужи и ее судьбе. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Realist)
Девочка замечательная. Сразу ко мне пошла гладиться. И до передержки шла рядышком. Даже не оглядывалась. Но ребенок явно плохо себя чувствует. И слабенькая.

+1
Жужа очень хорошенькая и ласковая, нужно к врачу и чем скорее тем лучше
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

150.  
150
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Пока нужно подлечить, у нее что-то с кожей, надеюсь, просто авитаминоз.

а как я на это надеюсь!!! prosti prosti prosti
Quote (СОСЕДИ)
на Гурского по направению врачей. Так, что я думаю к Григорию ее сводить надо и он даст направление.

на Гурского не поедем nea , поедем на Подшипники. Сдадим соскоб, и на прием к врачу. Было бы не плохо сдать анализы, но у меня на все не будет денег sad , к тому же и с "машиной" договорилась с оплатой бензина, т.к. его нет вообще.

Сегодня обработала от блох и глистов. Пришлось дирофен-пасту залить на все 30кг, т.к. немаленькая часть осталась на бороде girlhaha Жужа меня теперь явно ненавидит, но ничего придется терпеть girlcrazy Привезла пару пачек крупы, куриных шеек и творог с кефиром. Гулять Жужка отказалась (ее вообще пришлось силой из будки тащить).

Чуть не забыла! Нам очень-приочень нужны газеты, т.к. эта обезьяна заминировала сегодня вольер, чем хозяин был очень недоволен.

В общем, будем благодарны любой помощи! Не знаю, когда смогу появиться в интернете, поэтому, если кто-то желает поучаствовать в судьбе Жужи, звоните
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
151.  
151
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Оля_Яло)
если найдёте и доставите, Копейка оплатит 10 дней

найдена и доставлена yes Предложение в силе? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
152.  
152
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Когда нужна машина и на сколько? Попрошу Владимира помочь машиной. Помнишь его?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.05.2012, 01:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
153.  
153
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
в пятницу днем, время еще точно не знаю, но думаю, не раньше 12.00. В принципе я могу и в четверг в это же время. Поговорите с ним, если он сможет в четверг, то будет даже лучше. Завтра целый день на работе, поэтому писать бесполезно - звоните
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
154.  
154
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
На любое время после 12 часов? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
СОСЕДИ, узнайте, во-сколько он свободен в чт или в пт
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Krasnaya, ДА! девочки, вы бы объединили 2 темы Жужи - я в той второй искала-искала, думала у меня уже глюк - вроде ж предлагала lol rolleyes girlcrazy


Что ни делается - к лучшему!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Газеты могу подвезти вечером или в обед. А кому отдавать?

Добавлено (16 Мая 2012, 16:25)
---------------------------------------------
в пятницу в 13.00 на прием к врачу.

Нужно оплатить прием, соскоб и анализы.

А на Красной еще Рыжик, которого тоже нужно к врачу.

Оля не потянет материально. Может кто поможет?

158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
Оля не потянет материально. Может кто поможет?


http://egida.by/forum/115-12287-537323-16-1337115516 girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
В пятницу поедем на осмотр к врачу и сдавать соскоб.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Последние известия с полей!
Очень благодарна за помощь в доставке Жуже: Ольги с "Сэконда" и ее мужа Виктора. Также моих знакомых по р-ну: Ирину и Владимира. Ольга, спасибо тебя большое, что ты нашла время, возможностb и взяла Кураторство над Жужей.

Добавлено (18 Мая 2012, 16:56)
---------------------------------------------
Жужа, когда ехала с Виктором стремилась "сесть" за руль. Все ей было интересно и незнакома. Когда ехала назад с Владимиром лежала тихо, уморилась. В клинику с трудом затащили, еще с большим трудом, чем к Григорию.
Это была преамбула, перехожу к самому главному.
У Жужи АЛЛЕРГИЯ. Из рациона ей можно: говядина и все, что связано с говядиной - субпродукты; крупы - ячневая, рисовая и кукуруза. Очень нужна помощь на вторник ее помыть! Обязательно во вторник. Пожалуйста, откликнитесь и помогите Жуже ! Девушки - Волонтеры, кто зарегистрирован в "Контакте" напишите там об этой просьбе! Ее надо помыть и обработать специальным лекарственным отваром. Спасибо большое за помощь и понимание!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.05.2012, 19:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0