Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кинула в контакт!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
162.  
162
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ангелина, спасибо большое.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
По подробней напишу позже.
Пока прошу помочь следующими препаратами:
- мезо-фарм
- фукорцин
- пимафукорт
- левомеколь
- аевит

Quote (СОСЕДИ)
Очень нужна помощь на вторник ее помыть!

лучше в пятницу yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Есть - левомеколь.
165.  
165
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
LenDen, а как с Вами можно встретиться?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
166.  
166
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Завтра можем созвониться (в районе 10.00 буду в Ждановичах) .т. 6041841
167.  
167
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
up / blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Левомеколь нужен или нет? Так никто и не звонил.
169.  
169
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
нужно все, что перечислено до сегодня. Не позвонила, потому что до 8 работала (интернета нет), а после работы в Кошкин дом надо было бежать.

Добавлено (21 Мая 2012, 11:41)
---------------------------------------------
В общем ездили с Жужей к врачу. Взяли соскоб, оказалось никаких клещей у нее нет. Врач считает, что это аллергический дерматит, но честно говоря я так не думаю. Ведь и осенью, и зимой, и весной Жужу кормили одинаково, а проплешины только периодически проявляются. Но все равно пока посидим на кашках с говядиной (будем благодарны за помощь продуктами blush ).
Выписали нам мыться 5 раз с интервалом 10-14 дней мезо-фармом (кто знает, что это за штука, напишите, пожалуйста. Может ее можно заменить каким-нибудь шампунем, типа "Доктор"?) и мазаться Фукорцином, а сверху смесью 1:1 из левомеколя и пимафукорта 1 раз в день (10 дней). Через две недели на прием.
Прокапались адвокатам (его нам тоже выписали mosking ).

На данный момент актуальна помощь:
1.лекарствами

Quote (Krasnaya)
- мезо-фарм
- фукорцин
- пимафукорт
- левомеколь
- аевит

2. едой (говядина (субпродукты, консервы, суповые набора и т.п.), рисовая, ячневая или кукурузная крупы)
3. место где, можно помыть Жужу в пятницу (в крайнем случае в субботу) в любое время, но желательно днем (пока тепло)
4. завтра последний оплаченный день передержки blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Krasnaya, Володя не может варить еду отдельно для Жужи, надо покупать ей специальный корм
или потеряем передержку sad
и я сомневаюсь, что это аллергия, думаю это авитаминоз и блохи!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

171.  
171
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (oda)
думаю это авитаминоз и блохи!


мне тож так кажется blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Немного о Жуже: собака молоденькая и очень сообразительная. На поводке ходит идеально! Очень боялась заходить в клинику и в кабинет, приходилось тащить ее за холку, хоть она и упиралась четырьмя лапами. Но через пару входов/выходов через дверь, уже не боялась. В машине на удивление ехала замечательно (особенно если учесть, что это ее первое авто путешествие).




Присоединяюсь к Татьяне:
spasibo Виктору, что отвез нас в ДВ, и Владимиру, за то, что забрал и отвез на передержку

Пару фоточек:








Устало дите:

Добавлено (21 Мая 2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (oda)
и я сомневаюсь, что это аллергия, думаю это авитаминоз и блохи!

писала выше, я тоже так думаю, но пока есть чисто говяжьи консервы, так почему бы не использовать их. К тому же вторую собаку, на сколько я знаю, еще не поставили, а его собак мы не договаривались, что будем кормить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Джи вылазила шерсть клочьями и сильно шелушилась кожа. На нормальной еде и аевите все прошло за пару недель.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
174.  
174
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Завтар звоните в любое время, левомеколь (свежий, месяц назад купленный) передам и где-нибудь пересечемся. Если получится еще чего-нибудь поищу. yes
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Krasnaya,это я так понимаю Вам звонила с объявления Вконтакте) Всё пересечься не получается, завтра с утра я Вам наберу)
я Жуже передаю левомеколь, гречку, овсянку, рис, витамины и игрушку свинку.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Просим помощи машиной чтобы свозить Жужу на помывку. Везти запланировано в пятницу днём с ул. Папанина (1 ост. от ст.м. Институт культуры) до ул. Народной (рядом ст.м. Партизанская) и потом обратно. Звонить Оле - Красной на МТС 8029-572-86-15. Заранее большое спасибо!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
177.  
177
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Xidek, Спасибо, все забрала yes Правда, свинки Жужа очень испугалась и убежала прятаться в вольер lol Ну ничего, я знаю кто будет очень рад подарку girl_haha Тошка из ДСД жить не может без пищалок!

Добавлено (29 Мая 2012, 00:19)
---------------------------------------------
В пятницу ходили с Жужей принимать ванну. Спасибо Саше за то, что предложила свою помощь и квартиру.
Машину не нашли, поэтому ходили пешком с Папанина до Народной 2 часа и обратно. Жужа очень боится подземных переходов, спускалась на полусогнутых ногах, зато, увидев свет в конце тоннеля, неслась вперед как ошпаренная mosking На поводке ходит просто идеально! doggy8 По дороге очень часто ходила по "большим делам" (раза 3-4 минимум с учетом, что до этого ее выгуливали утром). Это нормально?
В ванную чуть запихнули. Жужа ооооочень боялась! Пыталась вырваться, тяжело дышала и прям хрипела, и все это сопровождалось сильной дрожью. Поэтому душ мы принимали долго. После водных процедур вычесывались фурминатором, который песа попыталась съесть, но быстро поняла, что бесполезно и проще смриться mosking
бедная Жужка, придя домой сразу же завалилась спать без задних лап sleep даже на ночную прогулку ее еле вытащили mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
178.  
178
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (Krasnaya)
Это нормально?

если не понос - нормально yes Она волновалась ..

Олька навещает Жужу.. Вот и вчера приносила ей еду yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
179.  
179
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А Жужа просто чудесная собака! rolleyes Такая нежная, ласковая, милая и добрая!! Лапочки дает, ласкается, спокойно принимает все процедуры, связанные в обработкой кожи. И такая красивая! rolleyes Заюшка и лапочка!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
180.  
180
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Хочу сказать Спасибо всем, кто помогает:

Диане Николаенко - 50т.р.
Наталье Гиль - 50т.р.
Валентине Лейчик - 30т.р.
Диане Костогладовой - 100т.р.
Диане (с "секонда") - 50т.р.
Фонду "Копейка" - 100т.р.
Света444 - 100т.р.
Соне - 25 т.р. + лекарства
Кате (с "секонда") - 40т.р. + корм, консервы
Маше Xidek за крупы, витамины, мазь, игрушку
Полине Рак за пакет сухого корма

Итого: 545т.р.

потрачено:
115 350 на еду


295 700 на лекарства и визит к врачу:


осталось:133 950

Сегодня опять возили Жужу мыться. Снова Большое Спасибо Саше за квартиру, и Большое Спасибо Татьяне (не спросила ник, балда!), что отвезла нас туда и обратно, а так же помогла помыть и купила презент Жуже и щенку со стройки.
На сей раз Жужа перенесла процедуру на много спокойней. И вообще она умница! Кстати, идеальная собака для семьи с детьми, т.к. их обожает. Во дворе к нам подбежали два мальчика, которые просто обожают животных, и с нашего разрешения начали тискать Жужу. Она аж заболдела girl_haha На прощание облизала детишек mosking

Завтра поедем на стерилизацию к 15.30.
Передержка оплачена до 10.06.12г.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0