• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юля-Джул нашла слепого щенка на остановке!!!
Юля-Джул нашла слепого щенка на остановке!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
,, , ,

Очаровательная малышка Пери ищет самого лучшего хозяина! Пери будет средней собачкой с небесно голубыми глазами. Она очень ласковая, веселая и добрая и будет самой лучшей собакой на свете.

8029 279 59 94 Юлия
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 21:32
А на Земле быть добру.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei Помогите ПОЖАЛУЙСТА Юле. если кто-то знает про кормящую суку- дайте знать! Если кто-то знает, кто может помочь Юле- дайте ПОЖАЛУЙСТА знать!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Есть одна кормящая мамка, которая живет на улице (на стоянке в будке).
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Krasnaya, так может наберете этой девушке 8-029-279-59-94, МТС, Юля. а то вдруг они не появятся на форуме blush
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
она в выходные не появится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Завтра наберу. Только там за собакой никто не смотрит и щенов своих она оберегает как зеницу ока - не факт, что примет... Вырыла яму под будкой и никого к ним не подпускает, поэтому, чтоб не одичал надо сразу как откормится ловить и брать на передержку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Спасибо, но вариант с бездомной собакой не подойдет. sad У Юльки на работе тоже есть такая бездомная дикуша со щенками под плитой. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 24.09.2011, 23:50
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Звонила Юля - Если не найдётся желающих, малыха едет ко мне! В нашем бойцовом отряде снова появится дама girl_haha
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
А вот и моя находка, она просто чудо girllove girllove girllove girllove girllove
, , , , , , , ,
Малышка очень хотела жить, очень сильно кричала и требовала кушать, когда учуяла запах молока, присосалась как клещ к соске girl_haha долго не могла наестся, кушать просила через каждый час, а когда наелась перешли через 2 - 3часа. В голове не укладывается как можно было выкинуть такого беспомощного щенка sad
Персик просто умничка, очень спокойная, и очень сладкая girllove еще еле ползает, а в туалет ходит только на газетку!

Вчера она уехала к Lily, Алена - спасибо тебе огромное!!!
Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 26.09.2011, 13:24
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Lily, spasibo ! Как вы там справляетесь со всеми карапузиками? blush
Jul, малышка-красотка! И ей уже есть 14 дней. yes
А на Земле быть добру.
Jul
11.  
11
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Девочки, может кто-нибудь может взять на выкармливание малышку, у Lily и так 2 щенка - разбойника, у них совсем разные режимы, она бедная всю ночь не спала sad

Добавлено (26 Сентября 2011, 11:20)
---------------------------------------------
Персик еще совсем глухая, а глазки так широко открытки на фотке, потому что очень есть хотела и ползала соску искала и кричала так громко аж уши закладывает girl_haha
Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 26.09.2011, 15:13
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Глазки уже открывает пошире. Опытным путём выяснилось, что в одеялах лучше засыпает, чем в коробке girl_haha (кто б сомневался). Пацаны постоянно лезут с ней играть - занимаю круговую оборону)))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
13.  
13
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Lily, я по этому ангелочку очень скучаю girllove
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
здравствуйте! прочитал про щенка. у меня у собаки щенков не было, но молоко есть(не знаю,что с этим делать). можно попробовать, может примет и будет кормить. вел 111-79-65 или 6295877
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не знаю куда разместить, размещаю здесь. Прочитала днем эту тему и запомнила ее. Затем я увидела на Сэконде, что девушка отдает Беллакт. Спросила: " Для грудничков ли он и не отдаст ли она еще слепой щенульке. Мне пришел ответ.
Quote
...Да для грудничков, забирайте.

Quote
....Вы забирайте, тогда я никому не буду отдавать, у меня еще какая то с овсяной мукой смесь есть, то ж отдам.

Если здесь не надо, то может еще кому он нужен. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Jul
16.  
16
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
СОСЕДИ, а как с ней связаться?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Quote (Чудозверь)
здравствуйте! прочитал про щенка. у меня у собаки щенков не было, но молоко есть(не знаю,что с этим делать). можно попробовать, может примет и будет кормить. вел 111-79-65 или 6295877
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
У Чудозверя собаки ложная беременность, собаку надо лечить, а не щенка подкладывать! sad
А на Земле быть добру.
Jul
19.  
19
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Чудозверь, Спасибо вам за предложение, но вам действительно нужно показать собаку врачу. sad
А у нашей малышки все хорошо, смесь отлично усваевается, она растет каждую минутку, очень сильная девочка smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Jul, номер телефона уже в ЛС. yes

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:32)
---------------------------------------------
Юля, создала тему на Сэконде, ждем помощи и может заодно ХОЗЯИНА, ттт. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юля-Джул нашла слепого щенка на остановке!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0