• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юля-Джул нашла слепого щенка на остановке!!!
Юля-Джул нашла слепого щенка на остановке!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
,, , ,

Очаровательная малышка Пери ищет самого лучшего хозяина! Пери будет средней собачкой с небесно голубыми глазами. Она очень ласковая, веселая и добрая и будет самой лучшей собакой на свете.

8029 279 59 94 Юлия
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 21:32
А на Земле быть добру.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Jul, я купила оршанку - пюре из свинины - единственное что было
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
42.  
42
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Aida, урааа! как встретимся?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
давай завтра! я на юго-западе живу blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
44.  
44
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Aida, ок, я тебе позвоню, там и договоримся yes Спасибо!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, как растет малышка?
Екатерина
Jul
46.  
46
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
KorEkat, Пери просто чудо, а самое главное - у нее будут голубые глаза girllove Они так быстро светлеют, с каждым днем все голубее. Еще у нас встает одно ушко, и она такая потешная, а вообще она классная малышка.

, , , , , , , , ,

Добавлено (24 Октября 2011, 16:27)
---------------------------------------------
А еще мы начинаем искать самого лучшего хозяина! sad
Мой папа очень хотел оставить малышку, и я очень хотела, т.к. она стала совсем родная, но моя мама, себя и свою квартиру любит больше cray

Ксюша добавь в каталог с 2, 4 и 8 фотками. Текст: Очаровательная малышка Пери ищет самого лучшего хозяина! Пери будет средней собачкой с небесно голубыми глазами. Она очень ласковая, веселая и добрая и будет самой лучшей собакой на свете. 029 279 59 94 Юлия.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
скажите, а у нее шерсть не пахнет? просто у меня начинают зарождаться подозрения, что ваша и моя - сестры blush еще вопрос - она гавкает или скорее воет?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
48.  
48
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Aida, не, она вкусно пахнет и мягонькая, жмякательная девочка. Очень мило тявкает, но когда хочет есть - тявкает пронзительно громко, и звук именно тявк.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а выть не пытается?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
50.  
50
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
мне интересно откуда у нее голубые глаза и персиковый цвет, может мы помесь хаски и лабрадора rolleyes

Добавлено (24 Октября 2011, 16:41)
---------------------------------------------
нет выть она еще не выла

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
вот и у меня помесь хаски дома сидит. голубоглазость для них характерна, основное отличие хаски от лайки - шерсть без запаха. Так что по всем параметрам у нас с вами сестры. shok хм, что-то странное тогда...

Добавлено (24 Октября 2011, 16:44)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-9816-1 вот наша тема

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
52.  
52
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
нет, я думаю они не сестры, например моя сейчас весит 2 кг 100
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ну да, моя сейчас 3.400. Но просто странно - что у вас, что у меня явная помесь хаски, причем одного возраста. да и внешне похожи. shok просто странное совпадение.. blush

Добавлено (24 Октября 2011, 16:58)
---------------------------------------------
интересно - во что она вырастет?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
54.  
54
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Aida, давай на ты rolleyes мне кажется они между собой не очень похожи, твоя очень похожа на хаски, а моя не знаю, разве что глазами и хвостиком. Персиковых хаски наверное не бывает? но ее глаза просто сводят с ума, особенно когда свет попадает
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Jul, Ок, просто уж очень похожа постановка ушей. окрас скорее всего у нее от дворняжки - персиковый. хаси в принципе то же такими бывают. основная черта - они чаще воют чем гавкают. моя например исключительно воет. Шерсть у них не пахнет псинкой. и глаза характерны для хаси. Но вот хвост скорее лайки. да и для хаси у нее маленькие лапки. скорее она будет средней собакой. wink

Добавлено (24 Октября 2011, 19:09)
---------------------------------------------

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
56.  
56
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
зато попа у нас шибко толстая, все время перевешивает girl_haha
все, точно моя Пери метис Хаски rolleyes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Недавно пыталась найти нового хозяина собаке, мне на адрес пришло письмо, что вроде женщина(походу она монашка) хотела себе щенка. Можно попробовать ей позвонить, а вдруг захотела бы забрать..... вот телефон: моб. 80292740591.
с.Зинаида.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, Вы - просто герой! Из крошечного, беспомощного комочка выкормили-вырастили такую красавицу! СПАСИБО! Пери желаю самых лучших хозяев. Могу оплатить премиум, если нужно.
Екатерина
Jul
59.  
59
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
KorEkat, я буду очень вам признательна за помощь yes Вот номер объявки ID:3205625

Добавлено (26 Октября 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Девочки, посоветуйте как быть. Мне очень стыдно признаться, но мы до сих пор сосем соску blush
Кашу с мяском она ест сама. А вот молочную кашу и манку на молоке сама есть отказывается и пищит чтоб я давала через соску. Я пытаюсь быть настойчивой, но к вечеру сдаюсь, т.к. она ну такой уже делает взгляд и так жалобно просит, что не могу устоять. А как дам соску, так она ну так чмокает, так уже ей вкусно, что меня начинает совесть мучить girl_haha

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Jul, оплачиваю.
Екатерина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юля-Джул нашла слепого щенка на остановке!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0