• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кварцевая лампа и лампа вуда! (отдолжите на время, пожалуйста)
Кварцевая лампа и лампа вуда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ищу кварцевую лампу и лампу Вуда (можно напрокат). Кому не жалко, поделитесь пожалуйста! Вернем в целости и сохранности.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-903-97-56
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Да светить в клинике каждого котенка дороговато. Мне надо просветить троих. А это уже бъет по кошельку. Может у кого дома есть в районе Ангарской?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Quote (Моника)
Да светить в клинике каждого котенка дороговато. Мне надо просветить троих. А это уже бъет по кошельку. Может у кого дома есть в районе Ангарской?

Какая кварцевая нужна? Синяя? Или белая?
Если синяя - то есть. Вот такая
http://www.google.by/imgres?....rl=http
Сообщение отредактировал: 2478 - Суббота, 25.08.2012, 17:29
4.  
4
.
Беларусь, Менск
6 сообщений
Добры вечар!Дапамажыце калі ласка!
Толькі вярнуліся з вэтэрынарыі,у нашае малышкі мікраспарыя.Прычым,амаль па ўсім целе. Спарва ў тым што дома хворая бабуля і заўтра прыязджае пляменніца з Вільні-будзе жыць у нас.
Пазычце калі ласка хто (дайце ў пракат) кварцавую лямпу,каб памяшканьне "пачысціць"...
Увогуле,мо не туды пішу і не заўважаць паведамленьне,але ня ведаю яшчэ як кварцаваць і дэзынфікаваць пакой((
напрасткі
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
scisserboy, позвоните завтра, постараюсь помочь
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди,я купила портативный УФ-детектор для валюты.В инет-магазинах стоит от 150тыс.белорусских.Уже сто раз его опробовала-работает.Даже врач на Гурского заинтересовался,где я светила этим приборчиком котенка вместе с ним.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 23.10.2012, 16:18
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Bogdan, давно таким пользуюсь
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже давно пользуюсь,но очень многие слышат о нем впервые
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Bogdan, Я пробовала такой приборчик на своей дубленке и она(дубленка) ТОЖЕ CВЕТИЛАСЬ mosking lol
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может она чем-то была обработана?Или об нее потерся микроспоренок?Светится может многое,но в том числе и микроспория.А это в нашем деле главное.Я сама видела,как мой приборчик светил микроспорию так же,как лампа вуда
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Скажите пожалуйста, может кто-нибудь подскажет... Просто у нашего котенка, подобрали 6 дней назад, микроспория, мы взяли на прокат кварцевую лампу, написано что это бактерицидная ртутная лампа низкого давления... Больше ничего не написано, ни названия, ничего...чтобы в инете посмотреть... Она закрытая, не большая и длинная, светит синим, но смущает то, что от неё не остаётся никакого запаха озона, а мне сказали, что он должен быть у хорошей лампы, которая не только дизенфицирует воздух в помещении, но и убивает споры с мебели и различных предметах... А про ту, которая без запаха, как у нас, написано, что очищается только воздух... Подскажите, так ли это? Переживаю очень потому что нахожусь в положении и дома живёт ещё один кот, здоровый... Как избавиться от этих спор навсегда?....
Люблю своих вредных, пушистых малявок!!!)))
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ищу лампу вуда срочно, просветить собаку. Просто вариант с клиникой не подходит, собака дикая. Верну в полном порядке!!!!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
13.  
13
.
Беларусь, минск
20 сообщений
Может кто-то может дать в прокат лампу для валюты ( или лампу Вуда,если есть) и кварцевую лампу за умеренную плату. А то нигде в прокате нет кварцевой лампы.
DJ
14.  
14
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Тот же вопрос,но очень срочно!!!Лампа вуда и кварцевая лампа на время!Пришёл сегодня в гости  племянник,гуляет с моими котами (приходит почти каждый день)!!! Заметила у него пятно на щеке,провела йодовый тест -100% стригущий лишай!!!Я в шоке,7 котов.... завезти всех просветить -никак!!! Купить очень дорого,самая дешёвая кварцевая 765 тыс. но в Барановичах... Отдолжите кто-нибудь,пожалуйста!!!!
15.  
15
.
Беларусь, минск
20 сообщений
Цитата DJ ()
Тот же вопрос,но очень срочно!!!Лампа вуда и кварцевая лампа на время!Пришёл сегодня в гости  племянник,гуляет с моими котами (приходит почти каждый день)!!! Заметила у него пятно на щеке,провела йодовый тест -100% стригущий лишай!!!Я в шоке,7 котов.... завезти всех просветить -никак!!! Купить очень дорого,самая дешёвая кварцевая 765 тыс. но в Барановичах... Отдолжите кто-нибудь,пожалуйста!!!!
Мы нашли кварцевую лампу на прокат на матусевича ,60. В интернете есть тел или пишите в лс,так как не знаю можно ли здесь размещать рекламу.
DJ
16.  
16
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата Kate13 ()
Мы нашли кварцевую лампу на прокат на матусевича ,60. В интернете есть тел или пишите в лс,так как не знаю можно ли здесь размещать рекламу.
Kate13, спасибо за ответ!Купила кварцевую лампу на следующий день,на троих, с родственниками!Я ж всех напугала mosking ,как оказалось-зря!Но пригодится,т.к.дети часто болеют...
17.  
17
.
Беларусь, минск
20 сообщений
Цитата DJ ()
Kate13, спасибо за ответ!Купила кварцевую лампу на следующий день,на троих, с родственниками!Я ж всех напугала ,как оказалось-зря!Но пригодится,т.к.дети часто болеют...
Не за что!конечно пригодиться yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ищу в Минске лампу Вуда, помогите, может у кого есть, можно на пол дня, приеду заберу и через часик полтора так же в целости отдам, помогите пожалуйста.
19.  
19
.
Беларусь, минск
1 сообщение
добрый день. Очень нужна лампа Вуда и кварцевая. Подскажите, где можно взять на несколько дней или хотя бы на день? Спасибо.

Добавлено (06 Сентября 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Кварцевую нашла rolleyes

20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Добрый день!
Мне нужна лампа Вуда срочно, просветить котенка.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Кварцевая лампа и лампа вуда! (отдолжите на время, пожалуйста)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0