- Главная
 - ООЗЖ «Эгида»
 - Новости
 - Каталог
 - Форум
 - Доска объявлений
 - Энциклопедия
 - Фото
 - Видео
 
| Список форумов Кошки Консультации и ветеринария Котенку очень плохо. Перестал бегать, прыгать, лежит... (Помогите, пожалуйста, советами!) | 
| Котенку очень плохо. Перестал бегать, прыгать, лежит... | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
2362 сообщения 
 
Топикстартер 
Девочки,милые,очень нужны ваши советы!  Беда с котенком,вот его тема  http://egida.by/forum/112-20761-4  Перестал бегать,прыгать,постоянно лежит,а если пройдет немного,то сразу заваливается на бок,задние лапки подкашиваются. Носик совсем стал белый,за два дня очень сильно похудел,плохо ест. Сегодня сходили в "Ветмедцентр" Нас направили на узи сердца и узи брюшной полости. Съездили в "Доктор вет",сделали узи, Заключение: ГИПЕРТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА,ДИЛЯТАЦИИ ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ(ГКМП) ,Вернулись в "Ветмедцентр",нам назначили  ФУРОСЕМИД, АСПИРИН,КЛОПИДОГРЕЛ.                                  Может кто сталкивался с подобным,подскажите как ухаживать за малышом при таком заболевании, верны ли назначения,чем еще ему можно помочь?  Как лучще давать таблетки,его после них тошнит,а так не хочется его лишний раз травмировать. Я очень хочу чтобы он жил!!!!  Он очень дорог всей нашей семье!
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
473 сообщения 
 
Risha, спросите тут 
Добавлено (03 Октября 2015, 23:09) Добавлено (03 Октября 2015, 23:12)  | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
473 сообщения 
 
Risha, не за что. Считаю, что лучше спросить именно врачей. Поправляйтесь , радуйтесь жизни и не болейте! 
Добавлено (03 Октября 2015, 23:50) 
Сообщение отредактировала: grechia123 - Суббота, 03.10.2015, 23:44
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
473 сообщения 
 
Risha, аспирин котам точно нельзя!!! Попробуте в клинику Саватеева позвонить сначала, поговорить. У них там  женщина кардиолг вроде, эхо сердца делает. Но я с ней только по тел.говорила, и Андрей Викторович по тел. все рассказывает.  
Добавлено (04 Октября 2015, 10:06) --------------------------------------------- http://vetclinika.by/ 
Сообщение отредактировала: grechia123 - Воскресенье, 04.10.2015, 10:11
 
 | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
2362 сообщения 
 
Топикстартер 
   Уже дали один раз.....А в ветклинике назначили.....  Что делать? Я в панике....От клопидогрела его тошнит.... 
Добавлено (04 Октября 2015, 16:26) Добавлено (04 Октября 2015, 18:56) Добавлено (04 Октября 2015, 20:25)  | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
2362 сообщения 
 
Топикстартер 
TaniaT, Кислород давали сегодня в Альфавете,спасибо! К кардиологу записаны на завтра. Котёнок все время лежит ,не ест и не пьет,почти ни на что не реагирует.   
![]() Добавлено (04 Октября 2015, 23:34)  | 
![]() 
Минск, Курасовщина
 
1533 сообщения 
 
он ест хоть немного? пьет?
 
 | 
![]() 
Минск, Курасовщина
 
1533 сообщения 
 
как он сейчас по сравнению с субботой и вообще? есть температура? 
Добавлено (05 Октября 2015, 00:50)  | 
![]() 
Минск, Курасовщина
 
1533 сообщения 
 
 | 
![]() 
Минск, Курасовщина
 
1533 сообщения 
 
у меня есть, что дать из гомеопатии в этом случае. но поскольку я не гомеопат, а только учусь, это все равно очень большой риск неправильного назначения((  
все-таки завтра врач, может, что-то прояснится дополнительно Добавлено (05 Октября 2015, 01:03)  | 
![]() 
Беларусь, Минск
 
2362 сообщения 
 
Топикстартер 
Покой нужен....но дома ещё коты....и он сидит под диваном,для поездок в клинику и для процедур приходится его вынимать,это очень сложно и для нас и для него.     Да и каждая поездка в клинику для него стресс. Какой тут покой....дышит очень тяжело.
 
 | 
	
  | |||