• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Дымка (sml[star]бывшая дачница)
Дымка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Кошка с дач.

Серебристая шубка, огромные глаза, краткий нрав - это наша Дымка. Приучена к лотку. Стерилизована. Надеется, что ее пребывание в приюте не затянется.
Опекун Галина 8 029 695 78 12


Добавлено (06 Ноября 2011, 17:47)
---------------------------------------------
Первая дачница, переехавшая в Минск - Дымка




05.11.2011 стерилизована (СветеЗунде СПАСИБО за материальную и моральную поддержку) yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Дачница Дымка была простерилизована вовремя, запущенная пиометрия, стенки матки, как сказал доктор, уже расползались... все сделано вовремя, вот так и погибают кошки на дачах, а временные хозяева говорят: "куда то сошла кошка"
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (zunda)
Дачница Дымка была простерилизована вовремя, запущенная пиометрия, стенки матки, как сказал доктор, уже расползались... все сделано вовремя,

Люда-diamant об этом часто писала, что мы не просто стерилизуем, а спасаем кошкам жизнь, т.к. чаще всего при стерилизации обнаруживаются болезни которые еслиб не вмешались люди, то привели бы к гибели кошки
E-mail: likazag@mail.ru
IAA
4.  
4
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Svetik, как там дачница Дымка поживает?
Она ведь была любимицей хозяйки.Спала на кровати на большой пуховой подушке.А когда хозяйка умерла , Дымку под свою опеку взяла Е.Б. и тоже очень переживала за ее судьбу.
Дымка очень красивая и мне кажется что она ласковая кошечка.
Irisha
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (IAA)
Дымка очень красивая и мне кажется что она ласковая кошечка


Дымка переборчива в еде. rolleyes Колбаску не ест. Зато печеночный свежеприготовленный паштетик идет на ура. yes

Дымка особо не передвигается. Лежит в коробочке. пока не трогаю. Но как только швы заживут, буду ее высаживать, чтобы немного двигалась.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
IAA
6.  
6
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Svetik, а чем еще питается Дымка?
Irisha
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
IAA
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Svetik, хочу на Дымку дать персональную рекламу.Уже можно?
Irisha
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (IAA)
хочу на Дымку дать персональную рекламу.Уже можно?


Да yes В субботу снимаем швы. Ее надо пристраивать, т.к. она стерссует от такого количества котов вокруг rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Дымка.
Совсем недавно она была любимицей хозяйки, спала на большой пуховой подушке и получала лучшие кусочки. Потом хозяйка умерла и Дымка осталась совсем одна. А такие кошки не должны быть одни – у такого сокровища должен быть самый лучший хозяин. Молодая красивая кошка расцветки светлый дым с прозрачными глазами-омутами. Мягкая и нежная, как теплый ветерок, она покружит у ваших ног, встречая вас и промурлыкает как она рада вас видеть. Если хозяин занят, она не обижается, ведь у приличной кошки тоже много дел: надо и шубку причесать, и в окошко посмотреть, да и сладко подремать не помешает, но как только ее позовут она уже тут как тут. Любит уткнуться носиком в хозяйское ухо, приласкаться, понянькаться на ручках и сладко помурчать. Дымка ждет Вас, звоните!
Опекун Галина 8 029 695 78 12
IAA
11.  
11
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Даю постоянно на Дымку рекламу на irr.by .Сегодня она у нас на "премиуме" появилась.И ее фотка в печатном издании "Из рук в руки" 23, 25,30 ноября и 2 декабря.
Очень хочется для Дымкки самых лучших хозяев.

Добавлено (23 Ноября 2011, 16:56)
---------------------------------------------
Svetik, будет время, гляньте на Дымку на "премикме".Она там просто красавица!

Irisha
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
От Вероники:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
IAA
13.  
13
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Дымку просто не узнать! Красавица!
Svetik, неужели никто не звонит по Дымке?
Irisha
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Дымочка хорошо кушает, но у нее слезятся глазки. girl_mad Сидит в плетеной корзинке грустная. Температуры нет.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (IAA)
Даю постоянно на Дымку рекламу на irr.by .Сегодня она у нас на "премиуме" появилась
А я вижу кто-то Дымку даёт каждый день в рекламу. Поместила вчера в "премиум". Галя сказала, что звонила женщина интересовалась именно ей. Я не могу отредактировать Ваше объявление. Закачайте туда же другие фото - можно до 7 разных добавить. Редактирование бесплатное.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
А я вижу кто-то Дымку даёт каждый день в рекламу.


Это Ира - IAA. yes

IAA, добавь в объявление новых фотографий. blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
IAA
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Добавила 2 фотки в свои объявления .На "премиум я тоже не смогу добавить,т.к. я его давала через печатное издание одновременно с рекламой в газете. Дымка висит на "премиуме" в разделе кошки с 23 ноября, пару раз я просила чтоб ее перенесли животные в дар.

Добавлено (02 Декабря 2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Роза)
Поместила вчера в "премиум
получается что Дымку подали на "премиум" сразу дважды.
Сообщение отредактировал: IAA - Пятница, 02.12.2011, 14:55
Irisha
18.  
18
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Ирина, Вы не переживайте. Я сижу на этом рекламном сайте каждый день. Отсматриваю наши объявления. Увидела, что София Тома прорекламировала - я его подняла вверх списка. Увидела, что Дымку Вы даёте, а в премиуме её уже нет - я её добавила. Она будет там теперь до вторника. Ничего, что какой-то день совпало и в разделе "кошки" и в разделе "в дар". Просмотров больше 200 было. Кому-нибудь в душу западёт.
А с понедельника ешё одна общая реклама пойдёт на всех котов.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
IAA, Роза, СПАСИБО ВАМ - наши пиарщики!!! spasibo
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
IAA
20.  
20
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Svetik, я конечно пиарщик совсем слабенький , но пытаюсь что-то делать.
Irisha
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Дымка (sml[star]бывшая дачница)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0