• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Зося (sml[star]вечерняя находка Светы-Зунды)
Зося
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер



Очаровательная молодая кошечка, очень любит когда её гладят, прячет свою мордочку в ладони и наслаждается теплом твоих рук. Зося родилась второй раз, её нашли сбитой автомобилем на дороге, но люди, любящие животных, не проехали мимо и подняли маленькое теплое тельце с дороги и повезли в ветеринару... сейчас жизнь Зоси в безопасности, она поправляется и обретает свою красоту. Зосю не возможно не заметить, она обязательно встретит своего самого лучшего и любящего хозяина, у которого найдется теплое местечко в своем светлом доме.


Галина 8 029 695 78 12
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Все у Зоси-Пушинки хорошо! Первое время, правда, обитала под кроватью. (И туалет, к сожалению, тоже.) Потом мужу надоел лоток под подушкой, и в ход пошли вазоны.. Зато, каждый вечер она шла кормиться на кухню с остальными и спала всю ночь у нас на кровати или с ребенком. А с утра опять исчезала. Правда страшно боялась людей, идущих к ней - даже нас. Бросала еду и удирала под кровать, только слышала шаги. А на руках - милейшая кошка - гладьте тут, чешите там! Очень любит вычесываться. Аппетит отменный - съедает все свое и еще у других отберет - так деликатно, но очень настойчиво! Ест и сухой корм, и курицу. К лотку уже приучилась, с кошками никаких конфликтов. Недавно, правда загуляла на пару с Черепашкой - от их дуэта не знали куда прятаться! Но уже простерилизовались, скоро швы снимать, все хорошо. Лечим ушки. А вот с лапкой все врачи сказали, что шансов восстановиться практически нет, хотя в жизни всегда есть место чуду. Она подгибает ее и становиться на согнутую, а когда сидит, держит на весу. Сначала ей было сложно - часто падала и скользила. А теперь скачет на перегонки с другом-Темой. Кот так скучал - его друга отдали в новый дом, а серьезные кошки выше дурацкой беготни. Теперь есть с кем резвиться. Недавно муж спросил: "Пушину вообще собираются забирать или нет?" А на завтра сказал " А то скоро никому не отдам!" А кошка , кажется, вполне счастлива - лежит с ним в обнимку и громко мурчит..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
62.  
62
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
lokislesya, спасибо вам за новости, давно не слышно было о Зоси. Конечно её травма была очень сильной , при столкновении с машиной она все же осталась жива и слава богу до нашей с ней встречи, не прошла ни одна машина, иначе бы она попала под колесо движущейся машины...
Спасибо вам и вашему мужу, Зося необыкновенная кошечка, как её повезло, что она осталась жива и теперь любима вами yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Просто меня сегодня тоже сбила машина. К счасть не сильно - шла через улицу с ребенком, а в меня въехало такси. Задело колено, теперь хромаю и думаю, каково же было Зосе с ее травмами. И стало стыдно, что до сих пор ничего о ней не рассказала.

Добавлено (28 Января 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Кстати, если вдруг будет необходимость в передержке животного после травм, операций - когда надо постоянно следить, колоть, промывать - обращайтесь. Я в декрете, почти всегда дома, опыта, вроде, хватает - приходилось самой и капельницы ставить, и кровь брать. Еще звери и муж не сильно против котят/кошки с котятами. Только без инфекций!!! (Кошка наша старая, непривитая, с больными почками) т. 8-029-3460901 вел. Алеся. И спасибо вам за спасение кисы!

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
lokislesya, это Вам огромное СПАСИБО!
А вот это
Quote (lokislesya)
"Пушину вообще собираются забирать или нет?"

Quote (lokislesya)
" А то скоро никому не отдам!"

больше всего радует girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, а Вы не могли бы помочь этому котику http://egida.by/forum/112-11217-1 ? Разумеется, его сначала просветят на микру.
Екатерина
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А каково его реальное состояние? Его еще, кажется, врачу не показывали? Если что-то серьезно и нужно лечение - я думаю, можно. Только пропитание и лекарства обеспечить пока не могу - муж болеет, все на лекарства, у кошек корма расчитаны в притык((.. Тут просто еще насчет зверика спрашивали - хочется помочь самому нуждающимуся. (понимаю, что у мужа тоже терпение не безгранично, поэтому хочется использовать каждый шанс кого-то взять с наибольшей пользой) А то если котик бодрый, здоровый и у кого-то сейчас, боюсь, муж не поймет.. nea
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
lokislesya, на данный момент врач его еще не смотрел, котика нет 2 дня. Давайте лучше перейдем в его тему
http://egida.by/forum/112-11217-1 .
Екатерина
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Зося (sml[star]вечерняя находка Светы-Зунды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0