• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый пушистый кастрированный котик (Нужна хотя бы передержка!)
Белый пушистый кастрированный котик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
К Храму Покрова Пресвятой Богородицы на пр-те Победителей, 82 подкинули очень красивого пушистого кастрированного котика. Местные говорят, что с неделю он уже там. Явно домашний и очень страдает. Очень нужна хотя бы передержка до пристройства!
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Что с котиком? Он так и остался на улице?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Подруга, которая его подкармливает, пишет, что все еще там. У входа в маленький деревянный храм. Он очень-очень ласковый, красивый и несчастный.
Пожалуйста, помогите кто-нибудь с передержкой! С передержки его намного проще пристроить будет, чем с улицы.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
А подруга не может взять котика на время, или её подруги? Если бы фото было, возможно, кто-то бы и заинтересовался. Напишите телефон, я дам объявления. Так жалко котика, на улице уже холодно. Где он спит?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
ЛИ, у подруги большая добрая, но кошконелюбивая собака, и передежки мы пока не нашли среди знакомых. Она обещала сфотать котю в ближайшее время. Спасибо за предложенную помощь, я Вам в личку напишу.
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Пока ничего не получила. Если бы были координаты, дала бы объявление хоть сейчас. Жалко, что котик не пристраивается.

Добавлено (26 Ноября 2011, 22:30)
---------------------------------------------
Chelovek, пыталась открыть ЛС, а там написано, что мне запрещено пользоваться ЛС. Не знаю, чем я провинилась. До этого пользовалась. Напишите телефон подруги на форуме или дайте сами объявление на tut.by - объявления - подать объявление - и т.д. Это бесплатно. Жду ответ.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Так коту нашлась передержка или прямо с улицы попробуете пристраивать?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Подруга вчера забрала котика к себе. Не смогла не забрать - там обещали отлов вызвать girl_mad Насколько я поняла, и кот и соба сильно стрессуют друг из-за друга. Так что передержка очень актуальна.
ЛИ, у меня с компом пролблемы - в лучшем случае могу сообщение написать. Можно подруга Вам на электронку скинет фоты, чтоб в объяве дать? Если да, то напишите свою электронку (можно смс-кой) мне 8-029-636-93-84. Спасибо.

Добавлено (27 Ноября 2011, 19:23)
---------------------------------------------
Котик ведет себя дома очень спокойно (не считая страха перед собой), весь день вылизывается. Живет пока в ванной. Телефон подруги 8-029-640-40-24, Елена.

9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Сегодня вечером уговорила соседку взять котика себе на постоянное местожительство. Соседке 50 лет, с ней живут 2 дочки-близняшки по 19 лет и муж. Она работает шеф-поваром в столовой, муж - водителем на скорой. Постоянно любуются моими котами на окошке, а себе заводить никак не решались. Сегодня вечером была у неё в гостях и рассказала про этого котика. она согласилась его взять. Его будут любить, это точно. У них дома нет животных, котика никто обижать не будет. Завтра вечером можно привозить (ул. Захарова). Позвоните мне, телефон указан. Я скажу адрес.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
ЛИ, спасибо огромное! Лена с Вами сегодня созвонится. yes
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Что слышно насчёт котика?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Насколько я поняла, эта женщина, все же не согласилась взять котю из-за ремонта. Так что объявы с фотами актуальны. Лена Вам позвонит, чтоб фоты прислать.
13.  
13
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Очень жаль, что котика не забрали. Я надеялась, что моя соседка его возьмёт. Мне она сказала, что муж не разрешил. Если можно, разместите фотографию котика. Может, за ним ещё очередь выстроится!

Добавлено (04 Декабря 2011, 00:22)
---------------------------------------------
Как дела у котика? Я давала объявление на тут бай. Звонки были?

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
ЛИ, спасибо! Как только будут звонки, обязательно напишу yes
15.  
15
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочка Лена, которая приютила котика пишет: Котик славный, ласковый, тихий! По нужде ходит в туалет на песочек! Возраст 1 годик. Найден у Храма Покровского. У него есть приданое мною купленное : 2 мисочки, туалет с пакетом песка и корм на 2 месяца. Очень хочется найти добрые и надежные руки!
16.  
16
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Милый котик какой, только пока немного уставший.И немудрено домашнему да еще кастрированному на улице в холода оказаться.Он и не знал куда ему идти...
По виду котик молодой и красивый(окрас очень интересный и мордочка кругленькая),после помывки так вообще красотун будет.На последней фотке у него улыбка чеширского кота.
Такой котик будет очень преданным ласковым другом, только хозяин нужен ответственный.
17.  
17
.
Минск, Победа
1409 сообщений
По его внешнему виду сразу видно, какой он хороший и преданный. Так жалко малыша было, когда писали, что он ютился возле храма. А люди..? Вроде, в храм ходят не просто так, а котику никто не помог, сердце ни у кого не дрогнуло.
Позвоните Светлане-Зунде, она предлагала дать телефоны людей, которые хотят котиков. Я сегодня ещё раз обновила объявление на тут. бай. Но я думаю, что хороший хозяин для котика ещё впереди, такого хорошего котика не стоит отдавать первому встречному.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
18.  
18
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
ЛИ, Может это и не хорошо пересказывать..., но я пару недель назад была в Полоцке.Естественно в Храме Ефросиньи Полоцкой тоже.Там на входе во двор сидело 3 котика.Вот сидят на входе и смотрят, видно их туда принесли и подкинули. У меня с собой всегда сухой корм ( мало ли что...), так мне местные монахини попытались замечание сделать,что я почти на выходе (даже за забором) этим котикам корма насыпала. Они с такой жадностью ели.Монахинь я культурно приструнила и они успокоились. Вот так вот. Так что спасибо хорошему человеку,который приютил этого домашнего котика.
19.  
19
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки а как его в каталог разместить? А то малышу приходиться в ванне жить(((( так как свой старый мальчик колли живет и соседи уезжают в отпуск и уже давно договорились оставить свою собаку у Лены. Помогите с пиаром мальчишки
20.  
20
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Каталогом, вроде, Ариана занимается. Нужно у неё попроситься. Фотографии, я думаю, подойдут. Объявление в газету дам.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый пушистый кастрированный котик (Нужна хотя бы передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0